Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#66151 2024-07-16 23:53:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

лично мне не понравилось, что нужно обязательно трахаться в первом акте не потому, что астарион не готов так быстро, а потому что я не готов был так быстро 

Ну тут все рекорды бьет Лизка, я обычно еле-еле до рощи дойти успел, а она уже в кусты зовет :lol:  Мадам, вы куда так торопитесь, наденьте взад ваши бдсмные трусы!

#66152 2024-07-16 23:53:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Прикол в том, что если отказать ему в походе в кусты, то не анлокнешь дальнейший роман.

Ну, у чувака двести лет успешная стратегия работала, а тут дала сбой. А потом выяснилось, что необязательно ебаться чтобы построить хорошие доверительные отношения. То, что это лочит роман, странное решение, конечно, но объяснение можно подтянуть почти не натягивая сову.

#66153 2024-07-16 23:55:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Да, я бы заромансил Астариона, если бы можно было вести себя, как и положено себя вести с ржачным и кринжовым челом, то есть, любить за характер. А мне предлагают прикинуться, что Астарион секс-бомба и этим меня соблазнил.

#66154 2024-07-16 23:55:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну тут все рекорды бьет Лизка

вот я люблю лизу, она - один из моих любимых персов, но себе на беду я посмотрел сцену ебли с ней, и она меня так кринжанула, что все, не могу её романсить  :sadcat:

#66155 2024-07-16 23:58:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

К слову о сценах ебли - у меня был лучший баг в игре при романе Шедоухарт, когда в постельной сцене ее дурацкая белая косичка вдруг стала черной. Видимо, краска смылась, пока плавали :lol:

#66156 2024-07-17 00:00:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То, что это лочит роман, странное решение, конечно, но объяснение можно подтянуть почти не натягивая сову.

Оно не странное, если почитать остальное творчество этой авторши. Бля, меня аж тянет начать носить скриншоты из ее игрухи, чтобы понятно было, какая там внутренняя логика. Но она реально выгуливала на все деньги свои кинки.

#66157 2024-07-17 00:00:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Видимо, краска смылась, пока плавали

Вскрылась ее истинная натура  :evil:

#66158 2024-07-17 00:04:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Оно не странное, если почитать остальное творчество этой авторши. Бля, меня аж тянет начать носить скриншоты из ее игрухи, чтобы понятно было, какая там внутренняя логика. Но она реально выгуливала на все деньги свои кинки.

Дай угадаю - это чтобы была возможность шеймить пиздуховного дрочилу-игрока и он не cмог откосить? ;D

Отредактировано (2024-07-17 00:05:12)

#66159 2024-07-17 00:06:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Дай угадаю - это чтобы была возможность шеймить пиздуховного дрочилу-игрока и он не cмог откосить?

Она же не сразу подключилась к работе? Хотя у Уилла все поменяли, так что вариант "была ограничена сценами РД", наверное, не подходит.

#66160 2024-07-17 00:10:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут я скорее угораю не с того, что Стасян эти 7К в жертву принес, а с того, что любители его-вознесенного в упор отрицают, что это был геноцид и плохо.

ну принеси что ли цитаты, где кто-то это отрицает или говорит, что все норм?

Зайди на канал Nyloth, у нее там дохрена нарезок видео с бг3, но да, она надрачивает на А!Астариона, и публика в комментах соответствующая, частенько бывают минисрачи на тему.

#66161 2024-07-17 00:11:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да, я бы заромансил Астариона, если бы можно было вести себя, как и положено себя вести с ржачным и кринжовым челом, то есть, любить за характер. А мне предлагают прикинуться, что Астарион секс-бомба и этим меня соблазнил.

Ну, мне показалось, что это преподнесено скорее как то, что по мнению Астариона он секс-бомба, и то, что ты полюбил его не за это можешь сказать попозже акта на полтора.

#66162 2024-07-17 00:11:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Дай угадаю - это чтобы была возможность шеймить пиздуховного дрочилу-игрока и он не cмог откосить?

помимо того, что шеймить за отыгрыш в принципе мда, астарион же какбы сам всячески говорит, что хочет ритуал и не мешай тут. может тав/игрок просто не настолько хорошо пронзает истинную суть (тм)? может, тав/игрок просто легко соглашается с другими? в конце концов, может тав/игрок считает, что перс сам может решить, что для него лучше?
я астариона не возносил ни разу, но считаю, что у игрока может для этого быть дохуя причин помимо "желаю подрочить на вампирского лорда"

Отредактировано (2024-07-17 00:12:59)

#66163 2024-07-17 00:11:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Она же не сразу подключилась к работе? Хотя у Уилла все поменяли, так что вариант "была ограничена сценами РД", наверное, не подходит.

Ну так Руни и Нил тоже на это же надрачивали. Сошлись, блин, три одиночества с похожими кинками.

#66164 2024-07-17 00:11:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Она же не сразу подключилась к работе?

Астарион явно не был таким, как он есть сейчас. И предыстория коррумпированного судьи куда-то исчезла, и думаю, он был ближе к своему распиаренному облику, чем к тому, что получилось. Это реально как два разных персонажа вышло.

#66165 2024-07-17 00:14:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Зайди на канал Nyloth, у нее там дохрена нарезок видео с бг3, но да, она надрачивает на А!Астариона, и публика в комментах соответствующая, частенько бывают минисрачи на тему.

если тебя оскорбило мнение людей на этом канале, так ты с ними там и срись за то, как они неправы.

#66166 2024-07-17 00:14:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

помимо того, что шеймить за отыгрыш в принципе мда, астарион же какбы сам всячески говорит, что хочет ритуал и не мешай тут. может так/игрок просто не настолько хорошо пронзает истинную суть (тм)? может, тав/игрок просто легко соглашается с другими? в конце концов, может тав/игрок считает, что перс сам может решить, что для него лучше?
я астариона не возносил ни разу, но считаю, что у игрока может для этого быть дохуя причин помимо "желаю подрочить на вампирского лорда"

Как мерзостный минмаксер, я как-то раз вознес его тупо ради ахуэнного билда :lol:
Но я его в тот раз не романсил, так, просто с ним ходил. Вообще так-то да, там выбор стоит не что лучше для Астариона, а приемлемо-неприемлемо для игрока послать 7К в ад ради дружбана-любимки.

#66167 2024-07-17 00:14:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Астарион явно не был таким, как он есть сейчас. И предыстория коррумпированного судьи куда-то исчезла

До сих пор жалко, что эта ветка так и висит двумя никуда не идущими фразами про его прошлую жизнь и про гурцев. Мог быть интересный штрих к характеру, но видимо, это портило образ невинно заарбуженного няши.

#66168 2024-07-17 00:16:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Зайди на канал Nyloth, у нее там дохрена нарезок видео с бг3, но да, она надрачивает на А!Астариона, и публика в комментах соответствующая, частенько бывают минисрачи на тему.

Так пусть эта публика там и сидит, это не все люди в интернете, и даже не все любители вознесенного астариона.

#66169 2024-07-17 00:17:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Как мерзостный минмаксер, я как-то раз вознес его тупо ради ахуэнного билда

Как мерзостный минмаксер-2, несколько раз посылал его отсосать у Араж ради зелья. Я тот самый ужасный игрок по мнению сценаристки, и мне не стыдно.

#66170 2024-07-17 00:18:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

если тебя оскорбило мнение людей на этом канале, так ты с ними там и срись за то, как они неправы.

Так а чего с ними сраться, у них свое ИМХО, у меня свое ИМХО. Если я играю хорошим персом, для меня в любом раскладе, кто бы ни попросил, 7К жертв - неприемлемо и на корню зарубит любые отношения. Если я играю плохим персом, то мне похуй на жертвы, но я пойду на это только целенаправленно в прохождении за плохого перса, который никогда не будет заебываться мозговывернутым романсом Астариона, а максимум во втором акте скажет "Стопэ тут сопли распускать, я с тобой потрахаться хотел, а не сеансы психотерапии устраивать, давай, до свидания", и до вознесенного Астариона на романе просто не дойду.

#66171 2024-07-17 00:18:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Мне жаль, что почти ни у кого нет нормальной предыстории. Вот кого пытала ШХ? Чем занимался Гейл? Что делал Халсин 100 лет? У одних только Уилла и Карлах есть достаточно подробные биографии, чтобы можно было в воображении дорисовать, а не сочинить с нуля.

#66172 2024-07-17 00:19:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Но она реально выгуливала на все деньги свои кинки.

Не совсем в тему, но просто кайфово сознавать, что можно выгуливать кинки и это пальнет  :please:

#66173 2024-07-17 00:19:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Бля, меня аж тянет начать носить скриншоты из ее игрухи, чтобы понятно было, какая там внутренняя логика

Ну, внеси, что ли? Это примерно в тему, а заносить деньги автору, чтобы ознакомиться, не хочу вот)

#66174 2024-07-17 00:20:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мне жаль, что почти ни у кого нет нормальной предыстории. Вот кого пытала ШХ? Чем занимался Гейл? Что делал Халсин 100 лет?

И самое главное: где фички об этом??

#66175 2024-07-17 00:21:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Как мерзостный минмаксер-2, несколько раз посылал его отсосать у Араж ради зелья. Я тот самый ужасный игрок по мнению сценаристки, и мне не стыдно.

Ну кстати сейчас Астарион за такой выебон однозначно роман рвет, так что под мнение этой сценаристки ты уже не попадаешь. Но кстати тут я логику понять могу легко. В мире Астариона слова - дешевка, а вот реально за него никто за 200 лет не вписался. Если ты делом докажешь, что на его стороне, то он продолжит роман, если не докажешь - ну адьос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума