Вы не вошли.
Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.
Голосовалка про главного лоха игры
Результаты прошлых голосований в треде
Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NSFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)
2 часа еще грузить Ну стим хотя бы жив и на том спасибо
Тяну 100 гигов. Сосать ещё 1 час 15 мин.
у меня скачалось, я пропал для мира.
у меня скачалось, я пропал для мира.
Удачи тебе в приключениях, анонче!
А у меня 41% скачан.
Аноны, а в гоге скачивается 105,5 гигов! Что-то не доложили?
Аноны, а в гоге скачивается 105,5 гигов! Что-то не доложили?
У меня в стиме скачивается 97 гигов, 122 это с распаковкой и установкой
Два часа осталось, как дожить
Странно. Мне стим сначала показал 100 гигов, а потом внезапно 125
Докачалось! Ещё один анон пропал очень надолго
Удачи, анончик, да будет твой путь к Вратам Балдура легок и полон приключений)
Ура, скачалось! Всем хорошей игры, анончики!
Тоже скачалось, всем приятной игры
Приятной игры, аноны. У меня черепахонэт будет несколько вечеров это качать
Нихуя, короче, они так и не поменяли, хотя я в отзывах еще в EA писал и просил добавить возможность увеличивать интерфейс и текст в нем, потому что это ж пизда. Играю на 1920х1080, моник 24", зрение идеальное, но от того, насколько оно мелкое, у меня аж голова болеть начинает, настолько некомфортно.
Чсх, эта хуйня была еще во втором ДОС2, и еще тогда служба поддержки обещала передать фидбэк разработчикам
Извиняюсь, что с негативом, но в игре, где дохуя текста это реально ОЧЕНЬ мешающая мне играть хуйня.
У меня закачалось! Сочувствую тем, у кого еще нет, и убегаю играть
В настройках можно выбрать гетерохромию Вообще в востороге от количества и качества причесок и общего качества волос у модельки.
Скачалось 122 гига и еще ЧАС проверки Шо ты там проверяешь, собака сутулая, мои нервы?
Отредактировано (2023-08-03 21:25:46)
А лиц красивых так ине завезли. И да. Размер шрифта бы побольше.
О, как раз хотел спросить, появились ли новые лица у мужиков дроу. Тогда жду моды.
О, как раз хотел спросить, появились ли новые лица у мужиков дроу
Нет, я только что об это расстроился.
Бля, зато 4 варианта члена
Обычно первое прохождение в подобных играх у меня идёт за мага-человека. Но, судя по лицам людей, я, пожалуй, изменю себе в этом вопросе
Боже, уже полчаса сижу и не могу выбрать между двумя видами дроу
Хочется играть за Ллос, но не хочется чтобы меня все вокруг ненавидели
Сори за тупой вопрос, но Диджитал Делюкс же считается установленным автоматически, если был куплен ранний доступ? Мне не нужно ничего нажимать, чтобы его активировать? Просто качаю игру как обычно и всё? И у меня почему-то 100 Гб, а не 125. Ну посмотрим, в общем. Увидел ачивки, руки уже горят
Играть наверное буду бардом коллегии знаний, полуэльфом. Для предводителя это будет отличный вариант, там скиллов ух.
Отредактировано (2023-08-03 22:56:27)
Поиграл, пошёл спать, а тут облом - игра не хочет сохраняться. Что за ерунда?