Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 162 [72.97%])

    72.97%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.44%])

    41.44%

  3. Астарион(голосов 36 [16.22%])

    16.22%

  4. Гейл(голосов 24 [10.81%])

    10.81%

  5. Карлах(голосов 7 [3.15%])

    3.15%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.41%])

    5.41%

  7. Уилл(голосов 4 [1.8%])

    1.8%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.6%])

    3.6%

Всего голосов: 222

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#36601 2023-12-01 15:58:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Она сказала что ГГ стал выглядеть представительно. А ГГ сразу уточнил "ты считаешь что я потолстел?"))

Не, ну это вдвойне пиздеж, мой распиздяй и солидность это ваще несовместимо  ;D

#36602 2023-12-01 15:59:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

чур, не кинкшеймить 

Ни в коем разе, сам хотел для свиноебского прохождения с Урджем.. нафиг резать варианты( Когда я хочу отыгрывать добро и этичность я и так это делаю, альтернатива тоже кому-то зайдет. Што плохого.

#36603 2023-12-01 15:59:40

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Она сказала что ГГ стал выглядеть представительно. А ГГ сразу уточнил "ты считаешь что я потолстел?"))

А, ну ладно, обида снимается  ;D

#36604 2023-12-01 16:00:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Не, ну это вдвойне пиздеж, мой распиздяй и солидность это ваще несовместимо

В эпилоге ГГ одевают в богатый расшитый костюм))

#36605 2023-12-01 16:00:29

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Опять ощутил какой-то юст с привкусом упущенной возможности, когда в разговоре с Гейлом всплыл эпизод с плетением. Чувак, я уже сделал тебе отдельного перса для романа, не сыпь мне соль на рану в этом прохождении >_<

#36606 2023-12-01 16:02:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В эпилоге ГГ одевают в богатый расшитый костюм))

У моего предыстория дитя улиц и он вор, плюс я внешку подбирал максимально такую - худой, лохматый, улыбается как ебанько постоянно, такого во что ни одень, выглядит ну никак не солидно  :lol:

#36607 2023-12-01 16:04:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А Гейла починили, или он так и напрыгивает на гг внезапно, когда ничто не предвещало, и заявляет "выбирай", хотя ничего не было? Я б его заромансила, но только нормальным образом, без этого вот "без меня меня женили".

#36608 2023-12-01 16:05:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Опять ощутил какой-то юст с привкусом упущенной возможности, когда в разговоре с Гейлом всплыл эпизод с плетением. Чувак, я уже сделал тебе отдельного перса для романа, не сыпь мне соль на рану в этом прохождении >_<

Бля, да. Вот то же самое, в первом прохождении у меня медовый месяц с Уиллом в Аверно с параллельными поисками чертежей для Карлах, роман с Гейлом - это на новый год, но, но...
"Когда Плетение соединило нас, я понял, как мне дорога наша дружба".
Угу, угу, "мне слишком дорога твоя дорогая дружба, дорогой друг". Геральту Таву непреодолимо захотелось укусить себя со злости в зад.

#36609 2023-12-01 16:07:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну это вдвойне пиздеж, мой распиздяй и солидность это ваще несовместимо

В эпилоге ГГ одевают в богатый расшитый костюм))

Если уходишь в Аверно, вам с Карлах и Уиллом выдают какие-то странные доспехи, еще и прожженные в нескольких местах (за что ГГ еще успевает простебать Астарион).

#36610 2023-12-01 16:07:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

нафиг резать варианты( Когда я хочу отыгрывать добро и этичность я и так это делаю, альтернатива тоже кому-то зайдет. Што плохого.

:friends:  Вот да. Круто же, когда можно отыграть разные варианты на любой вкус, и игра не будет при этом назидательно тебе говорить: "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то это плохо, пнятненько?  :old: "

#36611 2023-12-01 16:08:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Что-то намутили с вдохновениями, добавили / восстановили некоторые, если сделаны условия для них, то при загрузке последнего сейва выдаются некоторые даже из 2 акта, но НЕ ВСЕ и то только тем, кто в пати.
Вот что за фигня, уж не давали бы задним числом или давали все пропущенные.

#36612 2023-12-01 16:08:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А Гейла починили, или он так и напрыгивает на гг внезапно, когда ничто не предвещало, и заявляет "выбирай", хотя ничего не было? Я б его заромансила, но только нормальным образом, без этого вот "без меня меня женили".

Гейла так починили, что он мне своё Плетение мне не предлагал, пока одобрение не стало 100, а роман триггерит, только если сам к нему подкатываешь. Причём Гейл во время подката к нему делает такое охуевающее лицо  :lol: Он-то так, чисто по-дружески предложил, а гг тут с романтическим интересом оказывается.

#36613 2023-12-01 16:09:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Я тут пересматривала эпилоги разных своих персонажей. И чот обиделась. Последний разговор с Гейлом как с ЛИ куда трогательнее и дольше, чем у ЛИ Астариона. Вознесшийся Астарион тупо говорит "иди общайся, я не буду тебя отнимать у других, но не забывай что я слежу!". Хоть бы бесоебства какого-то добавили, что ли? Ну или поцелуй! Астарион все же не любит целоваться  :sadcat:

#36614 2023-12-01 16:10:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Если уходишь в Аверно, вам с Карлах и Уиллом выдают какие-то странные доспехи, еще и прожженные в нескольких местах (за что ГГ еще успевает простебать Астарион).

Ну по идее логично, в аду в красивеньком камзоле не почилишь)
А если ГГ самовыпилился, то вечеринка будет без него, а с ним только разговор Уизерса или вообще без вечеринки?

#36615 2023-12-01 16:10:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Что-то намутили с вдохновениями, добавили / восстановили некоторые

Я немного заорал, когда в трагической сцене при загрузке мне выдали вдохновение для артиста за победу в соревновании комиков. Перфект тайминг.

#36616 2023-12-01 16:11:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Гейла так починили, что он мне своё Плетение мне не предлагал, пока одобрение не стало 100

На 4 патче он при одобрении в 100 посылал на вечеринке, что мы мало знакомы  ;D
Это хоть убрали?

#36617 2023-12-01 16:11:48

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Гейла так починили, что он мне своё Плетение мне не предлагал, пока одобрение не стало 100, а роман триггерит, только если сам к нему подкатываешь. Причём Гейл во время подката к нему делает такое охуевающее лицо   Он-то так, чисто по-дружески предложил, а гг тут с романтическим интересом оказывается.

Круто, перегнули палку в другую сторону  :lol:

#36618 2023-12-01 16:12:58

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Вот да, этот костюм "дорохо-бохато", в котором по умолчанию появился ГГ, был внезапен, там рядом идущий Стасян был скромнее одет. Ну может он и выбирал парчу, в которую ГГ закутать на встречу выпусников.

ШХ, кстати, тоже сказала, что я потолстел, ещё и проехалась, что вот наконец-то не ешь всякое деоьмо и не ходишь голодный, вот и результат. Честно говоря, было неприятно, но ладно, проглотил.

Уилл, Гейл и Халсин да, вроде такие друзьяшки-друзьяшки, но немножко с подтекстом  "жаль, мы тогда так и не начали ебаться".

Минск реально Стасяна любит, интересно, за что.

#36619 2023-12-01 16:13:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я немного заорал, когда в трагической сцене при загрузке мне выдали вдохновение для артиста за победу в соревновании комиков. Перфект тайминг.

Извини, но я тоже взоржал  ;D У меня вообще багнулось и мне после убийства доппельгангеров у Коры (сохранка была там) дали вдохновение Гейлу «молодец, что нашел дракона», при этом мы к Ансуру еще даже не ходили и ваще не знаем про него…

#36620 2023-12-01 16:14:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Минск реально Стасяна любит, интересно, за что.

INT 8  :evil:

#36621 2023-12-01 16:14:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

ШХ, кстати, тоже сказала, что я потолстел, ещё и проехалась, что вот наконец-то не ешь всякое деоьмо и не ходишь голодный, вот и результат. Честно говоря, было неприятно, но ладно, проглотил.

Но она же не так там говорит. Толстым она не называет. И говорит, что все равно же ГГ питается лучше, чем раньше, когда они жратву по бочкам и ящикам искали.

Анон пишет:

Минск реально Стасяна любит, интересно, за что.

Мне кажется что он здорово упал в его внешность. Самого Астариона он-то и не знает.

#36622 2023-12-01 16:16:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Вот да, этот костюм "дорохо-бохато", в котором по умолчанию появился ГГ, был внезапен, там рядом идущий Стасян был скромнее одет

Вознесенный Аст все лучшее своей любимке отдает  =D

#36623 2023-12-01 16:16:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

ШХ, кстати, тоже сказала, что я потолстел, ещё и проехалась, что вот наконец-то не ешь всякое деоьмо и не ходишь голодный, вот и результат. Честно говоря, было неприятно, но ладно, проглотил.

По-моему, типичная ШХ, ни дня без унылой подъебки. Мне еще выдала что-то в духе "ох, сколько раз приходилось тебя вытягивать из неприятностей". Я ее в том числе за это так и не смог полюбить за все три акта.

Отредактировано (2023-12-01 16:17:43)

#36624 2023-12-01 16:16:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А Минск по лору ваще би? Или любит типа платонически, фанатеет как по актеру?

#36625 2023-12-01 16:17:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я тут пересматривала эпилоги разных своих персонажей. И чот обиделась. Последний разговор с Гейлом как с ЛИ куда трогательнее и дольше, чем у ЛИ Астариона. Вознесшийся Астарион тупо говорит "иди общайся, я не буду тебя отнимать у других, но не забывай что я слежу!". Хоть бы бесоебства какого-то добавили, что ли? Ну или поцелуй! Астарион все же не любит целоваться  :sadcat:

За вознесенного не знаю, но у спавна там ещё ДО вечеринки разговор есть, где он смотрит на ГГ как на солнышко и весь такой "счастье за эти полгода стоили двухсот лет страданий". На самой вечеринке да, там куда короче, но тоже можно получить дозу обнимашек. Ну не любит целоваться и не любит, обниматься зато любит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума