Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 161 [72.85%])

    72.85%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.63%])

    41.63%

  3. Астарион(голосов 36 [16.29%])

    16.29%

  4. Гейл(голосов 24 [10.86%])

    10.86%

  5. Карлах(голосов 7 [3.17%])

    3.17%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.43%])

    5.43%

  7. Уилл(голосов 4 [1.81%])

    1.81%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.62%])

    3.62%

Всего голосов: 221

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#35826 2023-11-28 15:03:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Это ещё что
У моей Уржки хранитель - Горташ (немного модов и даже шмотки свои сохранил), вот это идеально

У моей тоже, только я даже не модил, там одна рожа и так похожа, если глаза подкрасить.

#35827 2023-11-28 15:05:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

а как копнешь поглубже, так мама не горюй.

Оно еще совершенно потрясающе ложится на его протектив-порывы в отношении любимки. Он там в некоторых местах выдает комменты в духе "Да, конечно, если ты хочешь в одиночку залезть в это опасное место - нет проблем. Главное, сразу зови, если что. Я сразу примчусь И ВЫЖГУ ТАМ ВСЕХ НАХУЙ. Хорошего дня =^_^="
Анлиш ми, ага.

#35828 2023-11-28 15:07:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Бедный кальмар, а ведь трахаясь с драгонборном, и правда постоянно вьетнамские флешбеки ловить приходится. Практически заставляет себя, стиснув зубы, ебаться и плакать.

#35829 2023-11-28 15:08:27

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Бедный кальмар, а ведь трахаясь с драгонборном, и правда постоянно вьетнамские флешбеки ловить приходится. Практически заставляет себя, стиснув зубы, ебаться и плакать.

Чего не сделаешь ради спасения мира  :lol:

#35830 2023-11-28 15:08:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я сразу примчусь И ВЫЖГУ ТАМ ВСЕХ НАХУЙ

Ага, как он про Нетти-то сказал, что вот щас ей тоже устроит смерть в муках. Ты ж моё солнышко.

#35831 2023-11-28 15:08:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потому что если Лизка просто спутник, то ничего он там про Орфея не рассказывает.

Ну не совсем про Орфея, но он там вполне четко говорит: "Я украл эту силу, но и Влаакит врет своему народу и защитить его не может." После слов Импа об этом, кулстори Восса уже не кажется наебкой в попытках вытащить артефакт любой ценой.

#35832 2023-11-28 15:09:20

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Интересно, сколько в треде жрецов Латандера 

Ого, сколько нас  :lol:
У меня верная паладинша Латандера, единственный грех на её совести — Асту кол не вогнала.

#35833 2023-11-28 15:09:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Чего не сделаешь ради спасения мира 

Причём если отказаться с ним ебаться, ещё и обижается и Стелминой грозить начинает, если не повезёт ткнуть ровно в одну "деловую" реплику.

#35834 2023-11-28 15:12:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, сколько в треде жрецов Латандера 

Ого, сколько нас  :lol:
У меня верная паладинша Латандера, единственный грех на её совести — Асту кол не вогнала.

Ну это "боженька, но он же красивый", Латандер поймёт такую аргументацию. Можешь для лола Стасяна жрецом Латандера сделать, тогда Латандеру к концу кампании, поди, уже стыдно станет, что такой героический клерик - и умертвие. Может ещё расщедрится на Divine Intervention

#35835 2023-11-28 15:12:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Причём если отказаться с ним ебаться, ещё и обижается и Стелминой грозить начинает, если не повезёт ткнуть ровно в одну "деловую" реплику.

Ну а почему бы и не обидеться, он тут вьетнамнские флешбеки решил преодолеть, тентакли распушил — а его взяли и отшили?  :drama:

#35836 2023-11-28 15:14:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Можешь для лола Стасяна жрецом Латандера сделать

Так и представляю: тянет такой Тав упирающегося упыря к Джергалу на респек, а тот спрашивает: "ты уверен? ТЫ УВЕРЕН, что именно жрецом Латандера хочешь его сделать?"

#35837 2023-11-28 15:15:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

После слов Импа об этом, кулстори Восса уже не кажется наебкой в попытках вытащить артефакт любой ценой.

Лизка совершенно спокойно может не узнать о словах Импа ни-че-го (для этого сразу после выхода из пещеры надо прокинуть в диалоге с ней на убеждение, в этом случае доступ в голову ГГ она не получит, диалог ГГ с Импом не услышит, но все равно благополучно отвалит), и с Воссом все все равно закончится прекрасно.
Про силу сопротивления иллитидским майндконтролям в сцене с Воссом никто не вспоминает вообще, при любом раскладе, там же роляют совершенно другие аргументы: зайтиск, приказ Влаакит о выпиле патички и рассказ самого Восса о гитьянском вознесении.
Так что если бы Имп промолчал про силу, это не изменило бы вообще ничего.

#35838 2023-11-28 15:15:27

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Можешь для лола Стасяна жрецом Латандера сделать

Теперь и на интересное лицо Козодоя при встрече захотелось посмотреть :lol:

#35839 2023-11-28 15:16:51

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём если отказаться с ним ебаться, ещё и обижается и Стелминой грозить начинает, если не повезёт ткнуть ровно в одну "деловую" реплику.

Ну а почему бы и не обидеться, он тут вьетнамнские флешбеки решил преодолеть, тентакли распушил — а его взяли и отшили?  :drama:

Даже Стасян так не истерит, хотя ему куда больше надо, чем Имп, чьи героически  распушенные тентакли не заценили.

#35840 2023-11-28 15:17:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну это "боженька, но он же красивый", Латандер поймёт такую аргументацию.

Ой нет, анон, это не наш случай.  :lol:  Тут скорее "боженька, но он же полезный, кто-то должен замки вскрывать" и "борьба со злом руками зла"

#35841 2023-11-28 15:18:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Тут скорее "боженька, но он же полезный, кто-то должен замки вскрывать" и "борьба со злом руками зла"

"Боженька, а давай мы его перевоспитаем, а, а?"

#35842 2023-11-28 15:18:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь для лола Стасяна жрецом Латандера сделать

Теперь и на интересное лицо Козодоя при встрече захотелось посмотреть :lol:

Нуачо там, зря что ли в подвале козодоевского дворца рапира с уроном от света валяется? Явно Латандер своему новому любимчику подложил.

#35843 2023-11-28 15:19:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон, он трахаться предлагает, только если ты ответишь на его фразу о взаимности флиртом -_- Если ты ему скажешь, что он в своих чувствах ошибся, он от тебя отстанет. До этого он к тебе никаких поползновений не делает интимных. Ответвление про Стелмину идет раньше, ее он показывает, если из всех четырех реплик выбрать самую хамскую: "Ты здорово притворяешься человеком, но ты меня не обдуришь". В таком случае, отвертеться от этого ролика можно только если ты раньше пытался прочесть его мысли или скажешь что доверяешь ему.

#35844 2023-11-28 15:19:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Даже Стасян так не истерит, хотя ему куда больше надо, чем Имп, чьи героически  распушенные тентакли не заценили

Ну, зато Импу не прописали ревнивых обидок) И вкусы ГГ в выборе ЛИшечки он никогда и никак не комментит, вот за это даже я ему мысленно плюсик ставлю (хотя все равно прибиваю каждый раз)

#35845 2023-11-28 15:20:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Анон, он трахаться предлагает, только если ты ответишь на его фразу о взаимности флиртом

Анон, не нуди, мы шутим просто)

#35846 2023-11-28 15:20:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Анон, он трахаться предлагает, только если ты ответишь на его фразу о взаимности флиртом -_

Да ладно. Просто уточняющие вопросы, недоумение и непонимание тоже сойдут.

#35847 2023-11-28 15:23:52

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Анон, он трахаться предлагает, только если ты ответишь на его фразу о взаимности флиртом

Даладна? Я никогда ни одного намёка не делал, а он все равно подкатил, и так было пять вариантов ответа, три - согласие на тентакли в разной форме, один - "ненене, давай у нас будет чисто деловое общение", и один - отшить в форме "данунах, ты себя в зеркале видел?". И только на "деловом общении" получалось и не оказаться выебанным, и не посраться с ним, платонической дружбы вообще не было как варианта

Отредактировано (2023-11-28 15:24:36)

#35848 2023-11-28 15:28:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да ладно. Просто уточняющие вопросы, недоумение и непонимание тоже сойдут.

Ну если спросить, "флиртуешь ли ты со мной", он переспросит "а хочется ли тебе?" и там тоже можно предложить "онли бизнесс". Потому что другие фразы "я тебя не останавливаю" и "возможно" не очень похожи на отказ) А четвертая там про фоика и после нее он тоже покажет Стелмину, но тут ГГ сам говноротый) Мне повезло. грать на патче, где Гейл был крайне любвеобильный и сцена, которая я думал будет дружеской под звездами вышла на показ камасутры в иллюзорном доме Гейла: вот уж что было внезапно, кальмар хотя бы не расстраивается так)

Анон пишет:

Даладна? Я никогда ни одного намёка не делал, а он все равно подкатил, и так было пять вариантов ответа

- Мне казалось что между нами что-то большее
- Правда / Ты флиртуешь со мной? / Давай о деле

Потом он переходит на вторую ветку. В первом варианте сразу к делу (интимному). Во втором он спросит "А хочешь ли ты?" (Я тебя не останавливаю / Возможно / Давай лучше о делах / Точно нет, фрик). В третьем сразу переходит к концу диалога про Абсолют.

Отредактировано (2023-11-28 15:33:46)

#35849 2023-11-28 15:38:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мне повезло. грать на патче, где Гейл был крайне любвеобильный и сцена, которая я думал будет дружеской под звездами вышла на показ камасутры в иллюзорном доме Гейла: вот уж что было внезапно, кальмар хотя бы не расстраивается так)

Так Гейл просто баговал (причем насколько сильно он баговал, становится понятно, если целенаправленно отыгрывать роман с ним: он сначала вообще не понимает, что ГГ в нем заинтересован, а когда понимает - на всякий случай еще раз заводит отвлеченный диалог с целью или дать ГГ возможность деликатно съехать с темы, или наверняка подтвердить свои намерения. То есть, он настолько не уверен, что аж дважды переспрашивает), а кальмар со своим флиртом не багует. Он просто такой, готов подкатывать в любом случае, даже если ГГ не проявлял к нему никакого интереса ни в какой форме никогда

#35850 2023-11-28 15:39:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут скорее "боженька, но он же полезный, кто-то должен замки вскрывать" и "борьба со злом руками зла"

"Боженька, а давай мы его перевоспитаем, а, а?"

Во-о-о-от! Мне это идеально легло просто  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума