Вы не вошли.
Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.
Голосовалка про главного лоха игры
Результаты прошлых голосований в треде
Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NSFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)
Я просто надеюсь, что раз труселя нам заменили слот для поясов
Не понял, теперь вместо пояса силы морозного великана +2 у меня будут ТРУСЫ силы морозного великана +2?
То есть, мы можем в шкафах находить чьи-то труселя и надевать их
Трусы харизмы из дос1 передают привет.
Важное! Можно менять трусы Х)
▼Скрытый текст⬍
Ммм надеюсь можно найти кружевные трусишки и надеть их на Астариона, чтобы он в них в лагере рассекал
бук оф эротик фэнтези с её всратыми итемами, в том числе трусами, передает привет
бук оф эротик фэнтези с её всратыми итемами, в том числе трусами, передает привет
Просто в дос1 герои эти трусы неиронично достают из шкафа у местной красавицы. И да, могут носить для бонуса к харизме.
Не выдержала, бегаю ещё раз ранний доступ и хз как жить без скрытности бонусным действием, у меня вся тактика была залезть повыше и стрелять из темного угла
Про характеристики компа.
Отредактировано (2023-07-16 15:43:52)
Требования:
В минимальные укладывается. Проц с 6 ядрами странный, не кратный 4. Ну и он под офисные системы, а не для игры. Видео на 4 Гб минимум для БГ, но другие игры уже требуют от 8.
ТРУСЫ силы морозного великана +2
Я настаиваю, что это обящаны быть труселя из шкур размера 60+, иначе нищетово
Не выдержала, бегаю ещё раз ранний доступ и хз как жить без скрытности бонусным действием, у меня вся тактика была залезть повыше и стрелять из темного угла
та же беда, может хотя б у рогов это будет доп действие
Слушайте, а сейчас есть возможность грохнуть хобгоблина не переполошив весь храм? В прошлых патчах Минтаре через стенку вообще пофиг было
Слушайте, а сейчас есть возможность грохнуть хобгоблина не переполошив весь храм?
Сейчас гоблины агрятся, видимо, по самому факту смерти. Даже если его Приказом выманить в дальний темный угол храма и без боя скинуть в пропасть.
Эльфы самая популярная раса в раннем доступе, за ними полуэльфы и тифлинги. То есть, про популярность волтбоя-Тава была шутка...
То есть, про популярность волтбоя-Тава была шутка...
Это было три года назад, вполне возможно, что тогда это не было шуткой.
Рада за тифлингов, они заслуживают популярности, оч красивые и яркие.
Анон почти уже точно решил, что хочет первое прохождение сделать за ориджа Астариона (чтобы устроить моему мусорному сыну хэппи энд, конечно), но мне так нравится его VA, что теперь опять мечусь в сомнениях, кого же выбрать. Спойлеры про Уилла выглядят заманчиво, может его… Ааааа, почему так сложно.
Из чтения реддита сложилось впечатление, что все хотят играть кастомными тавами и dark urge, а мне наоборот очень хочется первый забег сделать за кого-то из фиксированных ориджей.
У меня два Тава под параллельное прохождение, а потом можно и ориджин выбрать, когда уже буду примерно знать их истории.
Из чтения реддита сложилось впечатление, что все хотят играть кастомными тавами и dark urge, а мне наоборот очень хочется первый забег сделать за кого-то из фиксированных ориджей.
Я с самого начала жду возможности сыграть за Лаэ'зель, так что первое прохождение побегу ей, а потом уже буду своих сьюх пилить
Настчет предателей в пати, я поняла что тотально разобьет мне сердце
А я очень хочу чтобы трессум и скрэтч подружились
Сколько-сколько концовок??
Отредактировано (2023-07-17 22:21:08)
Сколько-сколько концовок??
По-моему, они тупо все пермутации посчитали, а не концовки.
Аноны, вопрос. Ползаю тут по роще, и выдали мне квест: пойти к одинокому дереву и выяснить, что задумала Кага. Прихожу - там бой. И квест так и остался, а больше ничего нет. И никаких реплик нигде нет. Это баг или просто недоделанная ветка?
Прихожу - там бой
После боя надо внутри дерева тайник найти. Не помню, есть там чек на внимательность или нет.
Не помню, есть там чек на внимательность или нет.
Есть. Кроме того, его нужно физически на дереве найти. Я не сразу нашел.
После боя надо внутри дерева тайник найти. Не помню, есть там чек на внимательность или нет.
Спасибо. Блин, не находится он у меня. А еще я внезапно нашел тело той тифлингши, которая больше всего по погибшему на воротах рощи убивалась. С его платком. Что-то так расстроился, сил нет. Буду на релизе искать возможность ее спасти.