Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#34951 2023-11-23 20:29:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потому что Горташ не утерпел и издал особенную часть своих мемуаров в виде серии "Во власти Соблазна". И теперь это чтиво есть у каждой аристократки, у каждой уважающей себя домохозяйки, и даже послушницы местного храма тайком под одеялом почитывают.

Как говорили в соседнем фандоме, трепещут пять шелковых платочков из пяти. Даже Стасян, почитывая это на очередном привале, уважительно хмыкает.

#34952 2023-11-23 20:51:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

До последнего патча у меня тоже нормально проигрывалась

До последнего патча, да.
У меня сейчас один Тав заброшен в середине первого акта, я прям боюсь к нему возвращаться после всех новостей  =D

#34953 2023-11-23 20:53:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потому что Горташ не утерпел и издал особенную часть своих мемуаров в виде серии "Во власти Соблазна". И теперь это чтиво есть у каждой аристократки, у каждой уважающей себя домохозяйки, и даже послушницы местного храма тайком под одеялом почитывают.

Мне нужен такой фанфик!  :yeah:

#34954 2023-11-23 20:58:48

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Как говорили в соседнем фандоме, трепещут пять шелковых платочков из пяти.

Повар в "Эльфийской песне": Мне надо, чтобы кто-то убил крыс в подвале.
ДУ: Я приключенец 12го уровня и вообще Избранный, какие в жопу крысы
"Книжный клуб" патички в составе Стасяна, Гейла и Хальсина: Отлично. Мы тоже против. Лучше все вместе дочитаем ту главу с сексом на троне. И на военных картах. И в шкафу у Рафаила. И в гробнице Кетерика.
ДУ: ...с другой стороны, крысы в подвале - это звучит очень, очень опасно. Думаю, мы должны пойти туда и всех спасти прямо вот сейчас.

#34955 2023-11-23 21:13:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А мне не дает покоя вопрос что там такого выделывает Горташ в постели, что ему дарят кольца ценой в особняк?

#34956 2023-11-23 21:32:24

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

"Книжный клуб" патички в составе Стасяна, Гейла и Хальсина: Отлично. Мы тоже против. Лучше все вместе дочитаем ту главу с сексом на троне. И на военных картах. И в шкафу у Рафаила. И в гробнице Кетерика.

Устраивали чтения вслух на каждом привале, пока бедный ДУ тщетно пытался заснуть. Еще и разыгрывали по ролям.

#34957 2023-11-23 21:34:02

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Еще и разыгрывали по ролям.

Главные роли взяли на себя Астарион и Гейл))

#34958 2023-11-23 21:34:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А мне не дает покоя вопрос что там такого выделывает Горташ в постели, что ему дарят кольца ценой в особняк?

Об этом нам мог бы рассказать ДУ, если бы не Орин с её лоботомией  :sadcat:

#34959 2023-11-23 21:41:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Об этом нам мог бы рассказать ДУ, если бы не Орин с её лоботомией 

прастите

#34960 2023-11-23 21:41:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А мне не дает покоя вопрос что там такого выделывает Горташ в постели, что ему дарят кольца ценой в особняк?

Что бы ни выделывал, с такими навыками недолго он у Бейна в немилости проходит, буквально до первого отсоса. Шаресс за него лично просить придет.

#34961 2023-11-23 21:42:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и разыгрывали по ролям.

Главные роли взяли на себя Астарион и Гейл))

Ага, а Халсин радостно помогал и комментировал

#34962 2023-11-23 21:46:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Что бы ни выделывал, с такими навыками недолго он у Бейна в немилости проходит, буквально до первого отсоса. Шаресс за него лично просить придет.

Ну, если отсос будет Бейну, то заступничество Шаресс может уже не понадобиться  :evil:

#34963 2023-11-23 21:51:40

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Хочу фик про то, как Горташ просит прощения у Бейна, вон на том самом троне с промоушена.

#34964 2023-11-23 22:20:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Хочу фик про то, как Горташ просит прощения у Бейна, вон на том самом троне с промоушена.

Да вообще разных фиков с ними не хватает. Горташ так отчаянно фангерлит по своему обоже, в спальне статуи, на рабочем месте огромный портрет. Одежду под его вкус подбирает, чтобы значит фэмили лук был  =D Отдельно ржу с его перчаточек, которые выглядят как женский вариант перчаток Бейна. У того они милитаризированные, явно сдизайненые так, чтобы выглядеть устрашающе. А Горташ, видимо, считает, что главное его оружие - это его неземная красота  =D Но руки у него и правда красивые, чо уж, грех не подчеркнуть красивыми узорчиками.

#34965 2023-11-23 22:27:27

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Горташ так отчаянно фангерлит по своему обоже, в спальне статуи, на рабочем месте огромный портрет. Одежду под его вкус подбирает, чтобы значит фэмили лук был

Горташ
Ожидание: Отношение к богу чисто утилитарное, как у Кетерика, ты мне, я тебе.
Реальность: Алтарь девочки-фанатки, совершенно искренние молитвы доброму боженьке о том, чтобы стать самым красивым и властным тираном и порадовать свое божество-покровителя.

#34966 2023-11-23 22:31:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Так я поверю, что Горташу реально пиздец повезло взмолиться Бейну вотпрямтогда, когда тот после проеба с Мистрой искал себе нового Избранного, и Бейн со вздохом пошел вытаскивать Горташа от Рафаэля, за что тот его так и любит.

#34967 2023-11-23 22:31:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

прастите

:lol: я почему-то слышу как этот белый ящер еще и орет дурниной.

Анон пишет:

Горташ
Ожидание: Отношение к богу чисто утилитарное, как у Кетерика, ты мне, я тебе.
Реальность: Алтарь девочки-фанатки, совершенно искренние молитвы доброму боженьке о том, чтобы стать самым красивым и властным тираном и порадовать свое божество-покровителя.

И Бейн : Не зря сиськи оголил.

#34968 2023-11-23 22:33:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Так я поверю, что Горташу реально пиздец повезло взмолиться Бейну вотпрямтогда, когда тот после проеба с Мистрой искал себе нового Избранного, и Бейн со вздохом пошел вытаскивать Горташа от Рафаэля, за что тот его так и любит.

Горташ мог и не молиться, Бейн сам решил, что вот этого пиздюка беру.

#34969 2023-11-23 22:40:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А я вспоминаю чтения Аватаров и неудавшийся мимолетный краш в Темпуса  =D
Горташ сосёт и думает: как я хорош, как мощны мои лапищи Бейн смотрит на меня и гордится тем, как я круто умею завоевать симпатии людей и завладеть их сердцами!
А Бейн смотрит и по-черному ЗАВИДУЕТ, потому что вот у него-то личная жизнь не сложилась :lol: А ведь он все то же самое делает, и декольте такое же! Почему у какого-то жалкого подражателя каждый раз получается, а у него нет?

#34970 2023-11-23 22:41:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А вообще Миркула даже жалко. ДУ и Орин абсолютно искренне хотят порадовать папочку, Горташ ревностно Бейну молится и портреты ему пишет, а вот Кетерик чисто так, для галочки мессу в честь бога устраивает, его лишь Изобель заботит.

#34971 2023-11-23 22:42:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А вообще Миркула даже жалко. ДУ и Орин абсолютно искренне хотят порадовать папочку, Горташ ревностно Бейну молится и портреты ему пишет, а вот Кетерик чисто так, для галочки мессу в честь бога устраивает, его лишь Изобель заботит.

Это уже третий его бог  :dontknow:

#34972 2023-11-23 22:43:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И Бейн : Не зря сиськи оголил.

Да тут прямо в треде аноны порывались на сиськи Бейна молиться, можно ли Горташа судить, что он тоже клюнул?

#34973 2023-11-23 22:50:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да тут прямо в треде аноны порывались на сиськи Бейна молиться, можно ли Горташа судить, что он тоже клюнул?

Дык Бейн там же чуть ли не забивает себе ГГ в последователи после выпила Горташа  :lol: я аж подохренел от такой наглости: подчини мозг, натрави на всех свою армию и я буду считать тебя своим. Ну или не делай этого. Но победа над мозгом и твое желание обрести силу все равно сделают нас еще ближе МУХАХА
Я сидел с лицом лица на той сцене  :lol: выбор без выбора Бейн, охладит чутка траханье плес - у меня ДУ только от папки сбежал

Отредактировано (2023-11-23 22:50:39)

#34974 2023-11-23 22:53:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Бейн, охладит чутка траханье плес - у меня ДУ только от папки сбежал

Может Бейна надо было попросить моргнуть? вдруг там Баал с ножом у горла у него стоял, не себе, так союзничку ДУ передать  =D

#34975 2023-11-23 22:53:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

я аж подохренел от такой наглости: подчини мозг, натрави на всех свою армию и я буду считать тебя своим. Ну или не делай этого. Но победа над мозгом и твое желание обрести силу все равно сделают нас еще ближе МУХАХА

Сук  :lol:
Будет после выпила мозга своим бро рассказывать, что это такой хитрый план (тм) был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума