Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#34201 2023-11-19 21:58:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Збс будет герцог у Балдурс Гейта, конечно.

Поэтому надо его отпустить приключенствовать.

#34202 2023-11-19 22:01:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Гейл реально в игре говорит о том, что вот мы ща так хорошо подрались, так много народу повырезали, давай потрахаемся

Он там по одной из веток диалога прям с горящими глазами расписывает, какой/какая ГГ в бою огнина и как у него все встало. Я прям удивлен, что он с такими тейками к Лизке не особо подкатывает (у меня был как-то бантер, намекающий, что у него бы при должной настойчивости выгорело), гитьянки ему что ли нп особо заходят.

#34203 2023-11-19 22:04:47

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Почему не-мастер-планирования Астарион, едва выбравшись от своего свиноеба, засел за книги и жадно хватает любую инфу, которую может ухватить - а ты, блин, только квасишь?
Збс будет герцог у Балдурс Гейта, конечно.

Ну, справедливости ради, не-мастеру-планирования две с лишним сотни лет и какой-никакой, но жизненный опыт есть, плюс не-мастер-планирования очень долгое время был в положении, когда все вообще ОЧЕНЬ плохо и надо цепляться вот вообще за любую возможность хоть как-то свое положение улучшить. По сравнению с этим Уилл а) еще очень молод, б) дофига избалован. Ну вот смотри, в 18 или около того он да, поддался на контракт с Мизорой, ну посрался с папой, что не есть гуд, но получил овердохрена плюшек варлока. Он же сам рассказывает, что вообще-то был весьма сильным чуваком, демонов так крутых призывал, все такое. И вплоть до заказа на голову Карлах он вообще-то не думает о том, на кого охотится, у него в голове все сходится, он хороший парень, который убивает плохих парней, а что Мизора такая настырная - ну так, жизненная помеха. Он продолжает убивать монстров, на вампиров вон в том числе охотится, и ему ничего в такой жизни не жмет. Жать начинает, только когда он понимает, на какой развод с Карлах попал. Ну так чувак вдруг первый раз внезапно понял, что ой, он в жопе. Он не двести лет в этой жопе, он в ней ВНЕЗАПНО. Конечно у него растерянность и "куда бежать, что делать"? Если бы он спросил того же Стасяна, что ой, а куда, тот бы ему и подсказал бы про книжки, но Стасяна он не любит. А Карлах, которую он тоже в принципе может спросить на тему демонов в целом и Мизоры в частности, не особо любит читать. И Гейлу он не доверяет. Ну ладно, ему 24, я верю, что он еще просто тупо не прокачал социальные связи и не понял, что в некоторых ситуациях это "не люблю, не доверяю" надо засунуть в жопу.

#34204 2023-11-19 22:07:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Начинаю все больше и больше понимать, что в bloodweave что-то есть. Гейл вполне себе ебанут, чтобы реально втюриться в Стасяна и легко поддаться на все его разводы на хаос и нежданчик по жизни.

Мне кажется, туда реально не хватает только Тава-иллитида (или лучше ДУ-иллитида) и все, можно покорять Балдур Гейтс или очень красиво убиться обо что-то)

Отредактировано (2023-11-19 22:08:20)

#34205 2023-11-19 22:09:47

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

ДУ можно и не иллитида, дуржки ебануты сами по себе. Будет баба-дроу и ее ебнутый гарем.

#34206 2023-11-19 22:16:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тогда комбо из самых долбанутых в пати не соберется. У нас есть ебнутый маг, нужен ебнутый псионик, а Астарион будет за красивого)

#34207 2023-11-19 22:18:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

ужен ебнутый псионик

Взять яйцо у гитиянки. Там такой ебанутый псионик выйдет, что дай боже всем.

#34208 2023-11-19 22:26:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Взять яйцо у гитиянки. Там такой ебанутый псионик выйдет, что дай боже всем.

Я когда за Гейла проходил на романе с упырем, они у меня как раз в финале счастливо отбыли в Уотердип с этим яйцом, протаскав его всю игру :lol: Бедный, бедный Уотердип

#34209 2023-11-19 22:26:29

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ебнутая троица и их гитьянковская дитачка это замечательно :lol:

#34210 2023-11-19 22:27:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Бедный, бедный Уотердип

Ну там есть Тара, может еще обойдется...
Хотя кого я обманываю, конечно не обойдется.

#34211 2023-11-19 22:28:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Кстати, яйцо ученые хотели взять, чобы проверить гитиянки рождаются ебанутыми или их так воспитывают. Судя по всему они все же ебанутые. Потому что этот Птах (или как там его?) смог даже концепцию добра извратить до кровавой бани.

#34212 2023-11-19 22:28:47

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Кстати, про гитьянскую деточку, а его нельзя никуда пристроить? А то мы его оставили в канализации с этим его кризисом ценностей и опасными способностями, нервно как-то.

#34213 2023-11-19 22:28:57

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Судя по всему они все же ебанутые. Потому что этот Птах (или как там его?) смог даже концепцию добра извратить до кровавой бани.

...ты читал логи его воспитателя? Почитай.  :heh:

#34214 2023-11-19 22:34:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему они все же ебанутые. Потому что этот Птах (или как там его?) смог даже концепцию добра извратить до кровавой бани.

...ты читал логи его воспитателя? Почитай.  :heh:

Видимо нет... Блин, а может кто-нибудь внести? Там его как-то недобро растили?

#34215 2023-11-19 22:36:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А вообще я не понял, как этот гитьянкодетеныш так быстро вырос. Судя по яслям, у них там вполне себе есть период детства, они не то что за пару недель из яйца во взрослую особь вырастают. Но в начале игры это все еще яйцо, а уже буквально через полгода - вполне себе взрослый чувак, ну как минимум подросток. ЩИТО ПРОИСХОДИТ?

#34216 2023-11-19 22:38:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Взять яйцо у гитиянки. Там такой ебанутый псионик выйдет, что дай боже всем.

Я против насилия над детьми, насилуйте трех взрослых дебилов лучше))

Анон пишет:

Потому что этот Птах (или как там его?) смог даже концепцию добра извратить до кровавой бани.

Его учили в основном кнутом и кнутом, притом с помощью магии где-то в астральном кармане вырастили экспрессом

#34217 2023-11-19 22:41:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Нихуя себе. Горташ насильно не отпустил меня со своей коронации  :lol:  Не знал, что он так может.  Подумаешь, пришлось подождать пару дней, пока я нагуляюсь, что сразу так обижаться-то? Я, может, уже со всех ног бежал Орин убивать, но нет, теперь должен смотреть на него, такого красивого.
Алсо, лично подписанное им приглашение на коронацию пахнет "ванилью и розовым деревом", милота-то какая  :lol:

#34218 2023-11-19 22:42:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

притом с помощью магии где-то в астральном кармане вырастили экспрессом

Ооо, видать часть про "растили экспрессом" я и пропустил. Не, ну конечно если над ним издевались все детство, там сейчас будет Астарион на максималках, только еще и с силой всех уебать.

#34219 2023-11-19 22:42:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Если посмотреть, как развивались судьбы Кишки, Минтары, Дрора, герцога Рейвенгарда

Так на примере части заражённых видно как раз, что если их освободить, они дофига рады и благодарны. Минск, Рейвенгард. И их можно начать обрабатывать.
С остальным в этой части согласна.

Анон пишет:

А куда в этом случае денется стража Орфея? Аннигилируется?

Нет. Они всей толпой бросаются на Импа, тот, как в начале третьего акта, призывает на помощь патичку, патичка выносит гитьянок с разбегу, как в начале третьего акта. Только теперь у патички нет неудобных Императору опций.

Аноны с тройным прокидыванием кубиков под крики и НЕНАВИЗДЬ в финале и со срачными баннерами парочки во время похода к Абсолюту - да! Это было бы идеально.

#34220 2023-11-19 22:43:20

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Алсо, лично подписанное им приглашение на коронацию пахнет "ванилью и розовым деревом", милота-то какая

Хех, мужик подстраховался, что ну а вдруг приглашение дойдет до обладателя очередного колечка стоимостью в особняк.

#34221 2023-11-19 22:44:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Горташ насильно не отпустил меня со своей коронации

Серьезно??? Блин! Я должна это увидеть! А что он Говорит?

Анон пишет:

Алсо, лично подписанное им приглашение на коронацию пахнет "ванилью и розовым деревом", милота-то какая

Боже как старается-то  :sadcat:

#34222 2023-11-19 22:45:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Там его как-то недобро растили?

Если вкратце, то растили его пиздюлями. Собсна, он поэтому и поехал, от когнитивного диссонанса: его пытались "исправить" непрерывными пиздюлями, а поскольку мальчик псионик, он в голову своего наставника ходил как к себе домой. И вот с одной стороны ему вдалбливают, что жестокость это плохо, ее надо исправлять через муки, а с другой стороны он видит жестокость в том самом наставнике, который его исправляет. Ну, он и "поисправлял" всех Блистательных, как учили.
Вот тут на ютьюбе диалог с ним.

Скрытый текст
Анон пишет:

Но в начале игры это все еще яйцо, а уже буквально через полгода - вполне себе взрослый чувак, ну как минимум подросток.

Какое там полгода. Яйцо можно продать Блистательным прям в третьем акте - с тем же самым результатом через несколько долгих отдыхов. То есть, да, магея и атсрал.

#34223 2023-11-19 22:45:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Алсо, лично подписанное им приглашение на коронацию пахнет "ванилью и розовым деревом", милота-то какая  :lol:

Надушил своими духами, чтобы ДУ вспомнил любимый запах и вернулся домой?  ;D

#34224 2023-11-19 22:46:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Кстати, а этот недопташка, он что, дохуя гений по меркам гитьянок? Потому что ну у большинства у них статы ну обычные, а у этого мало того, что уровень сразу двенадцатый, так и статы зашкаливают. Гейл, срочно усыновляй, тебе будет с кем играть в шахматы!

#34225 2023-11-19 22:48:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Надушил своими духами, чтобы ДУ вспомнил любимый запах и вернулся домой? 

меня даже больше умиляет, что запах-то такой милый. Ну ладно древесные нотки, но ваниль-то, это чтобы ДУ сразу о булочках и кофейке подумал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума