Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#26976 2023-10-17 00:28:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вам не попадались моды на одновременный романс всех

Видео только этот
https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/1529
За Импа не скажу

Большое спасибо, анончик!  :heart2:

#26977 2023-10-17 00:34:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Сам Миркул временно вспоминает, что у троицы была как минимум одна мозговая клетка

Лож, пиздеж и провокация! Никогда у них мозга не было! Они проверки на интеллект через ловкость бросают.

#26978 2023-10-17 00:35:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Никогда у них мозга не было!

Ну был один... буквально, и тот Абсолют.

#26979 2023-10-17 00:38:17

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну был один... буквально, и тот Абсолют.

Три Дебила прекрасны тем что они не думают, они делают. Из всех богов Торила они отличаются особенно яркой припиздью. А там есть дровский бог у которого волосы в зависимости от эмоций меняют цвет. В этой эстафете кринжа не просто выиграть. Но у нас три фаворита.

#26980 2023-10-17 00:39:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ещё у Шар был невнятный злодейский план: свиноебства ради свиноебства.
А вы видели в часовне книжку, где в вину Селунэ вменяется, что она устраивает приливы и отливы?

#26981 2023-10-17 00:42:27

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну или придётся её через овцу вербовать.

Я явно что-то пропустил и эта игра меня местами пугает, как это?  :bu:

#26982 2023-10-17 00:44:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ещё у Шар был невнятный злодейский план: свиноебства ради свиноебства.

В смысле невнятный? Все четко и по полочкам. А главное работает! Вон в Ллос тоже отличный план: хаос ради хаоса и подсуживать Дзирту и Джарлаксу. И главное все взаимосвязанно...

#26983 2023-10-17 00:46:07

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Аст просто миллион в лотерею выиграл со своей личинкой и неравнодушной пати.

Его молитвы дооооооолго доходили до богини удачи, но зато уж когда услышала, так услышала, и отвалила сразу от души.

#26984 2023-10-17 00:47:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И откуда это растёт я никак не соображу

Не бейте, но я Гейлу вообще сабмиссивность фаноню, причем в самом кинковом для меня варианте, когда чел сам по себе не лапчатый, а вот! Ну и без жести кровавой понятно. Мб кто-то уже писал такое, хоть на инглише? С Тавом или хоть фемдом там с Мистрой той же.  :please:

#26985 2023-10-17 00:48:09

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В смысле невнятный? Все четко и по полочкам. А главное работает!

В смысле, приказать своей жрице выпилить свой храм, потом найти ребенка селунита, воспитать его во зле, заодно пытая его родителей, а потом самоубиться об него?! Ну… я не спорю, весело и разнообразно, главное, с выдумкой.

#26986 2023-10-17 00:49:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну был один... буквально, и тот Абсолют.

До того, что им нужен хотя бы один мозг, они дошли совсем недавно. Зато выбрали самый большой, злоебучий и тоталитарный.

Анон пишет:

Его молитвы дооооооолго доходили до богини удачи, но зато уж когда услышала, так услышала, и отвалила сразу от души.

Все двести лет спамил, пока она, наконец, не решила прослушать его голосовые) Даже не знаю, кого мне больше жаль)

Отредактировано (2023-10-17 00:50:00)

#26987 2023-10-17 00:50:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле невнятный? Все четко и по полочкам. А главное работает!

В смысле, приказать своей жрице выпилить свой храм, потом найти ребенка селунита, воспитать его во зле, заодно пытая его родителей, а потом самоубиться об него?! Ну… я не спорю, весело и разнообразно, главное, с выдумкой.

Ахах  ;D Не, ну Шар вроде и по канону же ебанутая слегка, нет?

#26988 2023-10-17 00:50:42

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В смысле, приказать своей жрице выпилить свой храм, потом найти ребенка селунита, воспитать его во зле, заодно пытая его родителей, а потом самоубиться об него?! Ну… я не спорю, весело и разнообразно, главное, с выдумкой.

Да ладно, убиваться об особенных деток там фамильная черта.

#26989 2023-10-17 00:52:02

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

До того, что им нужен хотя бы один мозг, они дошли совсем недавно. Зато выбрали самый большой, злоебучий и тоталитарный.

Милую, добрую и понимающую общину иллитидов просто занял Киммуриэль. А будь вы хоть трижды богами убийств и всего такого вы не хотите ссориться с Киммуриэлем.

#26990 2023-10-17 00:53:07

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я явно что-то пропустил и эта игра меня местами пугает, как это? 

Это на реддите открыли абсолютно всратый способ завербовать Минтару, если у тебя есть заклинание полиморфа (можно получить на седьмом уровне, ну или найти свиток) и заклинание подчинения животного. Смысл такой - идешь в лагерь гоблинов, убиваешь всех, но Минтару вырубаешь нелетально, и оставляешь лежать. Больше в лагерь не заходишь аж до второго акта. Во втором акте доходишь до Лунных Башен, открываешь там точку перемещения. Вот теперь настает звездный час овцы, берешь перса с полиморфом, телепортишься обратно в лагерь гномов, Минтара там респавнется живая, и ты ее превращаешь в овцу и затем тут же подчиняешь заклинанием подчинения животного. Затем перемещаешься к Лунным Башням, очень сильный перс поднимает Минтару-овцу, и вот тут надо очень быстро успеть добежать до тронного зала, пока с нее не скинулось заклинание на овцу и на подчинение. Потом сильный перс кидает ее под ноги Кетерику, и тут начинается полный ржач, он судит Минтару-овцу! После катсцены овечий облик с нее спадает, но ее уже провожают в тюрьму, и отсюда можно рекрутить ее как обычно.

#26991 2023-10-17 00:54:32

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Все двести лет спамил, пока она, наконец, не решила прослушать его голосовые) Даже не знаю, кого мне больше жаль)

Упорный чувак шел к успеху и таки пришел!

#26992 2023-10-17 00:55:07

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А будь вы хоть трижды богами убийств и всего такого вы не хотите ссориться с Киммуриэлем.

Киммуриэль охуенный, не надо тут!

#26993 2023-10-17 00:56:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А вы видели в часовне книжку, где в вину Селунэ вменяется, что она устраивает приливы и отливы?

Ага, есть еще прекрасная книга о жрице Шар, которая все делала настолько хорошо (пряталась и оставалась в тени), что после ее смерти... Шар ее забрать к себе забыла XD

Мне еще нравится, что Селунэ это еще и название луны, притом сами жители луны (прячут видимую сторону луны от торилцев за иллюзией, ибо нехер) поклоняются богине иллюзий Лейре (Leira) и предпочитают свою планету называть так. И если уж в этом мире на приливы влияет все же физика - то к приливам Селунэ-богиня отношение имеет посредственное)

#26994 2023-10-17 00:57:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Это на реддите открыли абсолютно всратый способ завербовать Минтару, если у тебя есть заклинание полиморфа (можно получить на седьмом уровне, ну или найти свиток) и заклинание подчинения животного. Смысл такой - идешь в лагерь гоблинов, убиваешь всех, но Минтару вырубаешь нелетально, и оставляешь лежать. Больше в лагерь не заходишь аж до второго акта. Во втором акте доходишь до Лунных Башен, открываешь там точку перемещения. Вот теперь настает звездный час овцы, берешь перса с полиморфом, телепортишься обратно в лагерь гномов, Минтара там респавнется живая, и ты ее превращаешь в овцу и затем тут же подчиняешь заклинанием подчинения животного. Затем перемещаешься к Лунным Башням, очень сильный перс поднимает Минтару-овцу, и вот тут надо очень быстро успеть добежать до тронного зала, пока с нее не скинулось заклинание на овцу и на подчинение. Потом сильный перс кидает ее под ноги Кетерику, и тут начинается полный ржач, он судит Минтару-овцу! После катсцены овечий облик с нее спадает, но ее уже провожают в тюрьму, и отсюда можно рекрутить ее как обычно.

Ржал пока читал. Это восхитительно. Но как интересно работает мозг у человека, который до этого додумался!

#26995 2023-10-17 00:57:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Киммуриэль охуенный, не надо тут!

Киммуриэль лучший мальчик в Мензоберранзане но это не значит что кто-то захочет с ним ссориться. Потому что, как мы помним, он обладает богатой фантазией и творческим подходом. А еще отличной памятью. А то что мировоззрение на доброе сменил никому уже не поможет.

#26996 2023-10-17 00:58:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А ещё у них была книжка про то, что нельзя ебаться. На соседней полке с порнухой.

#26997 2023-10-17 01:00:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

тут начинается полный ржач, он судит Минтару-овцу

Надеюсь, это не запатчат, потому что я хочу это сделать чисто на поржать.

#26998 2023-10-17 01:01:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Но как интересно работает мозг у человека, который до этого додумался!

Примерно так же, как у спидранеров, которые нашли, что если положить мертвую Шедоухарт в ящик и поджечь его - запустится кат-сцена со взрывом Гейла во 2 акте и будет эндшпиль.

Скрытый текст

#26999 2023-10-17 01:14:24

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Интересно, а кем Киммуриэль приходится Араж, она же говорила, что из правящей семейки дома.

#27000 2023-10-17 01:16:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Интересно, а кем Киммуриэль приходится Араж, она же говорила, что из правящей семейки дома.

Ночным кошмаром. Извините. Он он ведь был маминой радостью. А мама там женщина специфическая. Мне больше интересно как Араж уползла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума