Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-11-30 03:52:12

Анон

Re: Будни молодой котоматери [дыбр] [животные]

Анон пишет:

Мне кажется, это знак любви

Так и есть. Такое покусывание - одно из проявлений нежности у кошек.

#27 2020-12-19 23:27:45

Анон

Re: Будни молодой котоматери [дыбр] [животные]

Это незабываемое ощущение, когда кошка увлеченно грызет игрушки, потом подходит к тебе, решительно выплевывает тебе на колени вывалившийся молочный зуб, весь в крови, и радостно скачет играть дальше. И ты такая: хммм, это намек на то, что Сонечка будет ждать Зубную фею? Потому что - ну почему мне на колени-то?)))

#28 2020-12-19 23:32:51

Анон

Re: Будни молодой котоматери [дыбр] [животные]

Анон пишет:

Апельсины в качестве отпугивателя действуют только свежие и только в количестве более трех штук.

херня все это про апельсины. я кота от проводов эфирным маслом грейпфрута пытался гонять. была иллюстрация мема про мышей и кактусы. пришлось провода прятать тяжелыми предметами...

#29 2020-12-20 00:06:15

Анон

Re: Будни молодой котоматери [дыбр] [животные]

Анон пишет:
Анон пишет:

Апельсины в качестве отпугивателя действуют только свежие и только в количестве более трех штук.

херня все это про апельсины. я кота от проводов эфирным маслом грейпфрута пытался гонять. была иллюстрация мема про мышей и кактусы. пришлось провода прятать тяжелыми предметами...

С лавандой, кофе и пряностями та же фигня.
Случайно установила, что Соня не выносит запах кока-колы - и на том, как говорится, спасибо, хотя бы колы не налакается. Но практического применения - ноль. Все остальные вкусы и запахи для нее одинаково интересны и привлекательны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума