Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Жуки для Ризли по ощущениям еще хуже скарабеев Сайно, сильнее разбросаны по 1-2 штуки и более незаметные
Спасибо хоть, что можно пофармить заранее.
Да в смысле? Они тупо на каждом шагу.
Захотелось крутить. Пошла и выкрутила месье его сигну. На что теперь Ризли крутить
Я так самого месье выкрутила
Ну зачем, я же пообещала себе крутить только сладких мальчиков 
Жатва ему не нравится, буржуй блин
Не всем нужны конкретные сигны, привет. Хоть у меня и есть Райден, я ей играю в гиперблуме, если вдруг мне бы всралось ее в гиперкерри, поставил бы Улов. Сянлин не играю. Как раз потому что круток ограниченное количество, и хочется выбить то, чем точно будешь пользоваться.
Я так самого месье выкрутила Ну зачем, я же пообещала себе крутить только сладких мальчиков
Месье давно не мальчик, но тоже очень сладкий

Да в смысле? Они тупо на каждом шагу.
В прямом. Нет, не на каждом. На каждом - это радужные розы какие-нибудь, да даже морские звезды кучно лежат, буквально по линии берега. Еще и блестяшек на них нет, можно пробежать мимо и не заметить.
Аноны, Элегия для Фарузан будет лучше Фавония? Задумался над тем, чтобы покрутить для нее, если оно того стоит...
Еще и блестяшек на них нет, можно пробежать мимо и не заметить.
Вообще есть. Если не бегать сломя голову.
Анон пишет:Жуки для Ризли по ощущениям еще хуже скарабеев Сайно, сильнее разбросаны по 1-2 штуки и более незаметные
Спасибо хоть, что можно пофармить заранее.
Да в смысле? Они тупо на каждом шагу.
Тоже особой проблемы не заметил. Разок собрал подглядывая в интерактивку, примерно запомнил где эти жуки находятся, и теперь пробегаюсь раз в 3 дня не заморачиваясь сбором всех до единого - где-то под сотку их у меня уже лежит, а торопиться все равно некуда.
Но я мейнер Итто, для меня жуки это почти родное 
Аноны, Элегия для Фарузан будет лучше Фавония? Задумался над тем, чтобы покрутить для нее, если оно того стоит...
Если она у тебя с6, с кучей восстановы и ходит не с жадным до энергии Сяо, которому нужны ее шарики, а со Скарой, то может оказаться лучше.
Согласна, их легко пропустить, для меня сравнимы со скарабеями примерно.
Если уже посмотрел по карте, где искать - это одно, а просто так набрать, как я собираю большинство других, не получится.
Инадзумских жуков хотя бы видно хорошо, а эти теряются в пейзаже абсолютно, я набрал штук 20 всего, исследуя новую карту.
И 12 из них - несколько раз собранные жуки у статуи 
Вообще есть.
Нет на них блестяшек
Мне не пришлось собирать жуков для Итто, Сайно тоже не для меня. А вот жуки для Ризли дали мне прикурить. Сначала хватал их не глядя где беру, две-три штуки, на другой день бегаю в другом месте два-три жука беру, причём не проверяя окружение, только тех кто перед глазами. Теперь у меня жесть, оббегаю все места, по гайду, а там, в одном месте. вместо трех, один, в другом нет ни одного, в третьем два, потом один из двух. Только работы себе прибавил. Посижу три дня без собрания. Все равно 15 штук осталось собрать.
Тут ананоны говорили про новый мечик из баннера, на hp. А Фурине он не подойдёт?
Тут ананоны говорили про новый мечик из баннера, на hp. А Фурине он не подойдёт?
Не очень, ей нужно не только хп, но и восстанова, поэтому труба с рыбалки будет лучше.
Аноны с нилублумом, помогите, пожалуйста: мне как раз выпала Верфь на мою прекрасную девочку и собрались нормальные артефакты, и я хочу собрать под нее команду. Как собирать остальных? В мастерство стихий? Из 5* дендро есть Байчжу и Тигнари, Нахиды нет, к сожалению. Из 4* есть Кавех с констами, Яо Яо, Коллеи.
Как собирать остальных? В мастерство стихий? Из 5* дендро есть Байчжу и Тигнари, Нахиды нет, к сожалению. Из 4* есть Кавех с констами, Яо Яо, Коллеи.
Без Нахиды оптимальный вариант — Байджу, Кавех, Синцю. Всем собираешь по максимуму восстанову и МС, Байджу можно зелёный сет на ХП, остальным чёрный или бутонный.
Если она у тебя с6, с кучей восстановы и ходит не с жадным до энергии Сяо, которому нужны ее шарики, а со Скарой, то может оказаться лучше.
Увы, пока только с2
Она мне нужна в патичку под дд Казуху, которому буду на следующем реране забирать последние три консты, надеюсь, что к тому моменту у Фарузан тоже конст прибавится.
Без Нахиды оптимальный вариант — Байджу, Кавех, Синцю. Всем собираешь по максимуму восстанову и МС, Байджу можно зелёный сет на ХП, остальным чёрный или бутонный.
Плюсую. У меня, правда, чёрный только на Кавехе, Синцю бегает в каких-то обносках на мс, всё хочу перебрать, но вроде и так нормально работает. Здесь главное МНОГО хп собрать самой Нилу, оно дает более заметную прибавку, чем мс, а Кавеху и Синцю — побольше восстановы, прям не жадничать, лучше 220+, чтобы не ебать себе голову.
У меня есть все скарабеи на Сайно, у меня есть все оникабуто на Итто... Есть ли у меня эти герои или планируются? Нет
Я просто люблю собирать жуков.
Жуки на Ризли сплошное удовольствие - я пробежался, поставил десяток меток на самые удобные споты, и легчайше периодически их обхожу.
Я все ресы так собираю, с метками и понемногу.
Я передумал выбивать Ризли не в последнюю очередь из-за жуков
Скарабеев хватило на несколько регионов вперед. С оникабуто не было таких сложностей, на 70 лвл Хейдзо хватило без дополнительного фарма. Новых жуков все равно собираю на всякий случай, если вижу, но пока набралось всего штук десять.
Но я мейнер Итто, для меня жуки это почти родное
Итто, Хейдзо, Сайно, Дехья... У меня еще и на Ризли гарант. Какое-то жучиное проклятье у меня 
Отредактировано (2023-10-04 20:12:34)
Не всем нужны конкретные сигны, привет. Хоть у меня и есть Райден, я ей играю в гиперблуме, если вдруг мне бы всралось ее в гиперкерри, поставил бы Улов. Сянлин не играю. Как раз потому что круток ограниченное количество, и хочется выбить то, чем точно будешь пользоваться.
Как будто Жатва только на них садится
Ладно бы весло было...
На каждом - это радужные розы какие-нибудь

Аноны, Элегия для Фарузан будет лучше Фавония? Задумался над тем, чтобы покрутить для нее, если оно того стоит...
Если под Странника, то да. Если под Сяо, то нет.