Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Внезапно, когда пачки начинают выдавать цифры, многие герои резко становятся удобными.
Или нет. Я играю Беннетом, потому что иногда без него никуда, но считаю его абсолютно неудобным и хилит он — на мой вкус — в разы хуже той же Цици. И к нему приспосабливаться пришлось дольше и мучительнее. 
а есть какие нибудь норм генераторы отрядов? чтоб вбил всех своих персов и он тебе собрал оптимальные команды?
Кэйа ему как пятое колесо.
Вопрос был не в том, как ему Кейя, а не будут ли соперничать за роль дд. Нет, не будут)
Анон, ну вот у меня отличный Беннет с сигной, ультой по откату и хилом по 5к с тика, но в Бездне он в последний раз был полгода что ли назад.
У меня тоже есть неплохо одетые и вкачанные Беннет и Сянлин, но за год с лишним игры я доставал Беннета в Бездну всего пару раз, а Сянлин вообще ни разу. Я знаю, что это хорошие персонажи, но мне они просто не нужны, чтобы закрывать на 36*
То же самое касается и всех старых популярных четвёрок типа Сахарозы, Фишль и Дионы. Из общепринятой четвёрочной меты я пользуюсь только Синобу и иногда Син Цю. Ничего, ещё не помер.
Отредактировано (2023-10-03 20:08:04)
А проблема анона не в чиче, блин, а в том, что у него дд в говнище одеты и отряды собраны странно
Ему это и пытаются объяснить. И раскидывают примеры пачек. Какая проблема, что во вменяемых пачках Чича не предполагается?
Пачку с Хейдзо всё равно надо пересобирать - Синцю отдавать Дилюку, Кейя там тоже как затычка выглядит, а без него Чича там тем более не нужна. Хейдзо (внезапно!) с радостью бы оценил Беннета и Фишку.
а есть какие нибудь норм генераторы отрядов? чтоб вбил всех своих персов и он тебе собрал оптимальные команды?
Аноны в треде
Лучший вариант - это смотреть статистику бездны или кекингмейнс, будь он проклят. Или видео на ютубе от Глина и прочих минмаксеров, там обычно +- популярные и дешёвые отряды дают и даже без обязательных кадзух-дедов-нахид-райден.
Я знаю, что это хорошие персонажи, но мне они просто не нужны, чтобы закрывать на 36*
Это тебе не нужны, а анон перечислил всех своих героев и там не сильно-то разгуляешься, ага?
Ничего, ещё не помер.
Ну перечисли, что у тебя за пачки? Там случайно не по три ивентовые леги стоят?
Анон с Дилюком, саппортами Кадзухой и Чжун Ли (и Хайтамом на прогрессе), тебя с интересом послушает.
Это тебе не нужны, а анон перечислил всех своих героев и там не сильно-то разгуляешься, ага?
У меня буквально такая же пачка с Хайтамом, умник. Только вместо Яо Яо стоит Бай Чжу. А на вторую половину, как правило, идёт Кэйя с Казухой и Барбарой 2.0.
У меня буквально такая же пачка с Хайтамом, умник.
Ему и написано, что вторая пачка закроет половину контента, ты вообще читаешь о чем разговор идёт?
Там случайно не по три ивентовые леги стоят?
Я другой анон, но есть куча отрядов с 1-2 ивент-легами 
Ему и написано, что вторая пачка закроет половину контента, ты вообще читаешь о чем разговор идёт?
До меня доебались, что в каждой пачке стоит минимум три лимитных леги. В реальности у меня суммарно пять лимитных лег, из которых две спокойно заменяются четвёрками, если уж очень присралось.
Кэйя с Казухой и Барбарой 2.0.
Охуеть, анон, так-то была бы у Чиче-вода помимо Кадзухи Кокоми, он бы может обмазанным Кэйей начал закрывать и ничего сюда не писал
А Барбара 2.0 - это как? 
А, всё, я понял.
Отредактировано (2023-10-03 20:18:33)
Охуеть, анон, так-то была бы у Чиче-вода помимо Кадзухи Кокоми, он бы может обмазанным Кэйей начал закрывать и ничего сюда не писал
Ему достаточно просто поменять своих гидро-четвёрок местами и пичего писать не надо будет.
Это тебе не нужны, а анон перечислил всех своих героев и там не сильно-то разгуляешься, ага?
Да нормально у него с героями, просто недокачанные почти все, вот докачает и пройдет. Из хорошо прокачанных героев можно самые странные команды собирать, и 9-10-11 они будут проходить, я так с рандомайзером развлекалась.
До меня доебались, что в каждой пачке стоит минимум три лимитных леги.
А их там всего лишь по две
и все подобраны чётко по составу пачек, а не как попало у анона. Ну, продолжай сравнивать.
Анон пишет:До меня доебались, что в каждой пачке стоит минимум три лимитных леги.
А их там всего лишь по две
и все подобраны чётко по составу пачек, а не как попало у анона. Ну, продолжай сравнивать.
И они всё ещё не требуют Беннета, Сянлин, Сахарозы и что там ещё насоветовали, лишь бы не Чича.
И они всё ещё не требуют Беннета, Сянлин, Сахарозы и что там ещё насоветовали, лишь бы не Чича.
Ты даже не прочитал, куда их советовали.
К Дилюку. Опционально к Хейдзо.
А не к Кейе и Хайтаму!!!
Люди закрывают 12 этаж Эмбер, Коллеи и Фарузан в качестве ДД от заряженок, Дилюком, Кекой, бесконстовым Кавехом, недокачанным сольным Нёвиллетом С0, пачками из рандомайзера, а вы доёбываетесь, что кто-то водит Цици на 11 в команде, где она реально уместна, и не качает Великого Беннета 
Отредактировано (2023-10-03 20:25:23)
А на вторую половину, как правило, идёт Кэйя с Казухой и Барбарой 2.0.
Почему-то не с чичой, да, анон?
Почему-то не с чичой, да, анон?
У меня нет Чичи
Но Кэйя в текущей мете тоже ранжируется как "уровнем ниже среднего" так-то.
господи, геншин еще и в вотсапе есть
есть ли площадка до которой он не добрался
Люди закрывают 12 этаж Эмбер, Коллеи и Фарузан в качестве ДД от заряженок, Дилюком, Кекой, бесконстовым Кавехом, недокачанным сольным Нёвиллетом С0
Я так не люблю вот такие примеры. В них почему-то всегда забывают, что к Эмбер га 12 этаже обычно прилагаются созвездия и легендарная оружка, а так же выдроченные артефакты и прямые руки. И обычно это не игроки с телефона. То есть такие примеры не говорят вообще ни о чём 