Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ризли могли бы и без Шеньхе посчитать. Она все-таки очень специфический и дорогой сап.
Мне Казуха не нравится ни характером ни дизайном и я его не тянул, но вот это его запихивание в каждую пачку бесит.
Обнимемся, бро(
И постоянно в советах по очередной бездне "ну на эту сторону нужен казуха" 
Ризли могли бы и без Шеньхе посчитать. Она все-таки очень специфический и дорогой сап.
Но там есть пачки без нее
Анон пишет:Буду водить Ризли с Кокоми, Казухой и Розарией и ниибет
Звучит нормально.
Кстати, если присмотреться, пачка с Сянкой и Беннетом по ротации занимает 47 секунд, а крио - 23. Т.е там не такой гигантский разрыв урона, как может показаться.
Лучше смотреть не на ротацию, а на дпс
Ризли могли бы и без Шеньхе посчитать. Она все-таки очень специфический и дорогой сап.
Считают обычно со всеми эффективными пачками, чтобы люди могли сопоставить со своим аккаунтом и на основании этого сделать вывод, насколько разумно крутить героя.
Мне все условно-метовые персонажи нравятся и залегли в сердечко, кроме Аяки и Нахиды. Если про первую редко вспоминают, то вторая вызывает лютое жопогорение, когда говорят ее крутить и без нее можно про нормальную игру от дендро забыть, и вообще, экономика аккаунта, все дела, пиздец как бесит ее наличие в игре и неадекватный скиллсет даже на с0, у Райден и прочих прошлых имб не настолько все было плохо 
Отредактировано (2023-10-02 23:08:44)
Мне все условно-метовые персонажи нравятся и залегли в сердечко, кроме Аяки и Нахиды. Если про первую редко вспоминают, то вторая вызывает лютое жопогорение, когда говорят ее крутить и без нее можно про нормальную игру от дендро забыть, и вообще, экономика аккаунта, все дела, пиздец как бесит ее наличие в игре и неадекватный скиллсет даже на с0, у Райден и прочих прошлых имб не настолько все было не настолько плохо
Абсолютно так же было у Райден, с той разницей, что ее навязывали не только в дендро, а вообще везде, "аккаунт без Райден неполноценный" и все прочее.
Просто видимо она тебе нравится и поэтому не бесит, но уровень сломанности у нее, нахиды, казухи и тп совершенно одинаковый
но уровень сломанности у нее, нахиды, казухи и тп совершенно одинаковый
Имхо, у Райден гораздо меньше топовых отрядов и крутить ее для очень важной экономике аккаунта стоит только если ты готов дрочиться с рационалкой, ну или в гиперблум. А вот Кадзуха нужен буквально везде, кроме Хутавы и большинства дендро-отрядов без с2. Нахида идеально заходит почти в любую пачку и делает из нее в любых говноартах машину уничтожения, по ощущениям (проходил бездну для друга, поэтому имею небольшой опыт). Дед, Нахида и Кадзуха - полноценные имбалансные машины и с натяжкой Хайтам, как самый нетребовательный дд. Райден пониже рейчу.
Скорее бы выпустили полноценные замены Кадзухам и прочим, чтобы у каждого анона был выбор
полноценные замены Кадзухам
А когда у нас такое делали?
Так-то самого Кадзуху можно назвать полноценной заменой Венти, и то, кто-то с этим не согласится. В целом, больше не припомню чтобы какая-то пятерка заменяла собой другую, кроме вышеуказанного. Появляются только альтернативы, и чаще это четверки, оттого и послабее.
Отредактировано (2023-10-02 23:17:59)
Неви справится и без него, но каждый гайдодел тебе обязательно его в лицо пихает
Но на то они и гайдоделы. Глупо будет не упомянуть саппорта, который хорошо подходит.
но вот сцобак месье не осилил, причем не хватило секунд 30, что прискорбно...
А Аято у меня осилил.
Что-то я жалею, что взяла Нёвилетта 
Если кому интересно, лучшие пачки Ризли по дпс
Ой ладно, я помню такое было перед выходом Хайтама. И там сплошняком была Нахида перечислена. В итоге оказалось, что он и без неё прекрасно играется.
Анон пишет:но вот сцобак месье не осилил, причем не хватило секунд 30, что прискорбно...
А Аято у меня осилил.
Что-то я жалею, что взяла Нёвилетта
Аято на с0 в актуальной мете комфортнее, потому что ему подходят имеющиеся в игре саппорты, бафы сетов и прочее.
А Невиллет явно задел на будущее, тк сейчас в игре просто очень мало способов им играть.
Проходил бездну, в процессе кот наступил на клавиатуру так что у меня wasd и стрелки переключились друг на друга, было очень весело с такими настройками гуглить что случилось
Но ничо, починил и допрошел, такие приятные бездны стали, наконец-то и у меня 36*!
А Аято у меня осилил.
Что-то я жалею, что взяла Нёвилетта
Мой Неви собак обоссал и не заметил, я прям оторвался за ту бездну, где собаки с вестником меня ебали.
А когда у нас такое делали?
Ну, надеюсь что сделают, идеи для персов заканчиваются, а продавать что-то надо. Это неизбежно. Так что жду этого момента, дабы выкрутит Нахиду 2.0 по полезности. Это мой первый раз, когда персонаж сам по себе унесите и не вспоминайте, но его способности очень хотелось бы иметь, так как с тем же КПД мне другие ерсонажи ее не заменяют, увы.
идеи для персов заканчиваются
Да ладно, просто включат рандомайзер и намутят случайных скиллов со случайными статами. Вон на Дэхью посмотри.
А когда у нас такое делали?
Ну, надеюсь что сделают, идеи для персов заканчиваются, а продавать что-то надо.
Так а Фурину же обещают вроде как чуть ли не круче Беннета.
Анон пишет:А когда у нас такое делали?
Ну, надеюсь что сделают, идеи для персов заканчиваются, а продавать что-то надо.
Так а Фурину же обещают вроде как чуть ли не круче Беннета.
Беннет заливает атк и быстро лечит без условий кроме стояния в круге, фурина будет бафать дамаг вообще, хп (сейчас нужен ограниченному количеству чаров) и лечить чуть-чуть, но все это не одновременно и с кучей плясок.
А Аято у меня осилил.
Что-то я жалею, что взяла Нёвилетта
Ну так он у меня новенький и недокачанный сейчас)) Докачаю, приловчусь к его геймплею, отработаю ротации, и будет месье хоть сцобак, хоть кого угодно нагибать
Привычные команды мне этих псин тоже развалили быстро, но на то они и привычные
П.С. А вообще мне понравилось за него играть. И самый мощный удар именно он мне бахнул (126к), раз уж Райдэн критовать сегодня не соизволила 
Отредактировано (2023-10-03 01:26:10)
Не удержался и покрутил еще судью. Получил еще одно созвездие (с2 теперь) 
Анончики, если у меня в Фонтейне только задания архонтов сделаны, сколько еще круток я могу с него наскребсти?
Вместо Невилетта прилетела Мона и я терзаюсь. Если с территории набирается круток 50 - устрою безумную зачистку. А если нет, подожду рерана
Отредактировано (2023-10-03 01:38:08)
Анончики, если у меня в Фонтейне только задания архонтов сделаны, сколько еще круток я могу с него наскребсти?
Вместо Невилетта прилетела Мона и я терзаюсь. Если с территории набирается круток 50 - устрою безумную зачистку. А если нет, подожду рерана
Считали, что за всю 4.1 130 (с бездной и все такое). Почисти, сколько почистится. Глядишь, упадет. 
Если с территории набирается круток 50 - устрою безумную зачистку.
Но он ведь может и раньше выпасть.
Если Фурину крутить на планируешь, есть смысл пылесосить, реран через 4-7 месяцев это не так и скоро...
Анон вотпрямщас допрошел сюжет
Печально, что не показали