Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
без фонтейновских я потому, что с баннера Нёвилетта мне упала с11(!) Кэцин. Имею много сказать на тему гачи
А я на всего-то с4 чичу горю...
Аноны, посоветуйте тех кто делает гайды для мобильных игроков. А то мне по запросу "имянейм" персонажа выбивает гениев с "а теперь нажимаем шифт для отмены, если вы на мобильном - играть надо с другой ротацией, но она геморная, показывать не буду. Геншин уже давно не мобильная игра! Бездна не для казуалов"
Подгорает неимоверно
Меня тоже бесят все эти ешки и кушки во всех гайдах ибо играю на консоли. Но на нормальном языке из гайдоделов говорят очень немногие к сожалению.
А без фонтейновских я потому, что с баннера Нёвилетта мне упала с11(!) Кэцин. Имею много сказать на тему гачи
Сочувствую, анончик. Мне тоже падают только Цици и Мона, обе по с5 уже. Беспредел какой-то. Там уже столько персов, а летят только эти две 
А есть где-то обоснование почему Сиджвин более человекообразной(?) выглядит, чем другие мелюзины или это игровая условность?
Отредактировано (2023-10-02 07:11:17)
А есть где-то обоснование почему Сиджвин более человекообразной(?) выглядит, чем другие мелюзины или это игровая условность?
На данный момент в игре ничего об этом нет, но думаю, как минимум в ее сториках будет объяснение.
На данный момент в игре ничего об этом нет, но думаю, как минимум в ее сториках будет объяснение.
спасибо 
А мне так нравится, что Ци Ци с6 нападала, она может ВОСКРЕШАТЬ
Барбарой с той же абилкой я не играю, хил с воскрешением лишним быть не может
Анон прошел квест Лануар, и у анона горит
⬍Аноны, а Молитва святым ветрам Нёвиллету подходит? Или лучше Янтарь скрафтить/ дождаться ивентовой 4.1 книжки? Кубок ему лучше на гидро урон или на хп одеть?
Этот анон ни на что не рассчитывая крутил баннер Нёвиллета и получил судью ранней легой выиграв 50/50
Но так как я до последнего не верила в чудо, что смогу получить Нёвиллета, то ничего для него не приготовила и немного растерялась от избытка чувств
До чего же он красивый - плавать им одно удовольствие! 
Анон прошел квест Лануар, и у анона горит
▼⬍
В этом квесте все максимально странные.
особенно чел
В этом квесте все максимально странные.
Да там логика не ночевала по ощущениям.
Бездна не для казуалов
Странный. Я абсолютно подпивасно эту бездну прошел на Хутаве, даже не особо парясь над отменой анимаций на мобиле. В бездне роляет насколько сильно одеты твои персонажи и какие у них саппорты, а это с опытом. Никакого запредельнего скилла не нужно, скорее дрочево с ретраями в некоторых, ну или берешь Альхайтама и Аяку с Кадзухой в заморозке
Но такое реально раздражает. Да и неудобно отменять рывком на мобиле, лучше бы это пофиксили. На условной Дэхье в кора нереально играть, только если положить телефон на стол и как китайские минмаксеры играть
Отредактировано (2023-10-02 08:48:16)
Аноны, а Молитва святым ветрам Нёвиллету подходит? Или лучше Янтарь скрафтить/ дождаться ивентовой 4.1 книжки? Кубок ему лучше на гидро урон или на хп одеть?
Молитва подходит, некоторые ставят ее чуть выше Янтаря, некоторые чуть ниже. Лично у меня с Молитвой он дамажит больше, возможно, потому что без нее криты сильно хуже и кубок стоит на хп.
Кубки на хп и гидроурон вполне взаимозаменяемы, смотри где статы лучше.
Кубок ему лучше на гидро урон или на хп одеть?
у моего 45000 хп, я поставил на гидро). А криты 30 на 200 (фул сет охотника) и восстановы 160.
Отредактировано (2023-10-02 08:53:17)
Не очень сильные — это когда как я за почти два года игры ни разу не закрыл на все звёзды.
Анон, может дело ещё в ротациях или позиционировании врагов, это очень сильно влияет на время. Мне часто лень всех в кучу собирать и это +30 секунд дает легко, ну и если в пальцхз запутался и прожал саппорту ульту не вовремя может вообще все к черту полететь.
Молитва подходит, некоторые ставят ее чуть выше Янтаря, некоторые чуть ниже. Лично у меня с Молитвой он дамажит больше, возможно, потому что без нее криты сильно хуже и кубок стоит на хп.
Кубки на хп и гидроурон вполне взаимозаменяемы, смотри где статы лучше.
Спасибо, анон! Буду тогда докачивать Молитву. И кубок на хп попробую, потому что у кубков на гидроурон подстаты плохие, критов нет совсем.
у моего 45000 хп, я поставил на гидро). А криты 30 на 200 (фул сет охотника) и восстановы 160.
Анон, а у тебя с каким оружием Нёвиллет? Что-то я боюсь, что 45к хп даже с кубком на хп не смогу набрать 
Анон, а у тебя с каким оружием Нёвиллет? Что-то я боюсь, что 45к хп даже с кубком на хп не смогу набрать
его сигна. Если что, у меня во всех артах есть проки на хп, и сами арты на хп, кроме кубка и пера соответственно.
Отредактировано (2023-10-02 09:19:16)
ну или берешь Альхайтама и Аяку с Кадзухой в заморозке
*занудно* но сначала доживаешь до их баннеров и либо люто задротишь и пылесосишь карту, либо донатишь
ну или берешь Альхайтама и Аяку с Кадзухой в заморозке
Вот, кстати, к недавнему спору про Аяку с аменомой. Я пыталась пройти эту бездну как раз с аменомой, первые два зала хорошо прошли, а на третьем зависли. Аяке не хватало урона, чтобы вынести гидро деву фатуйку за одну ротацию, и на двух новых фатуек тоже много времени уходило. Пришлось выйти, переставить Аяке сигну Хайтама (других 5* мечей на урон у меня нет) и проходить всё заново. С первой же попытки прошла.
Аяке не хватало урона
Ну тут решается либо лотереей в артах, либо топовыми саппортами, либо с легендарной оружкой с критами. Хотя мб и бп хватает, я не в курсе.
А я прошел на тигнари первую половину в этот раз
с электро и дендро в пачке. Конька он прям быстренько разбирает). С фатуйками пришлось посидеть подольше да, они все отказывались сходиться, но все равно хватило времени.
Хотя мб и бп хватает, я не в курсе.
На кой хуй ей мечи из БП? Они на КШ, а ей в пермафризе больше 30-35 КШ не нужно вообще.
В этом квесте все максимально странные.
Это как раз отлично укладывается в логику бюрократии. Даже момент с Ризли понятен
его сигна. Если что, у меня во всех артах есть проки на хп, и сами арты на хп, кроме кубка и пера соответственно.
Шапка тоже на хп? Без сигны шапку только на ку могу поставить. Ну и в подстатах охотника конечно же выпадают защита и сила атаки
Всё хп досталось золотой труппе
Могу только надеяться, что через несколько месяцев в этом данже смогу собрать что-то более-менее приемлемое для Нёвиллета и Фишель.