Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А нет таблички, какое оружие Нёве подходит? Там случайно сигны Бай Чжу в списке нет? А то мне сигна Фурины оч нужна, но... но...
Торта очень много, не понимаю о чем вы. Постоянно мелькает. И в сюжетку и в эвентах.
Торта очень много, не понимаю о чем вы. Постоянно мелькает. И в сюжетку и в эвентах.
В каких он был сюжетках и ивентах после Льюи и до Фонтейна?
В каких он был сюжетках и ивентах после Льюи и до Фонтейна?
Он же вроде ровно два раза был в инветах инадзумских только? Один ивент с рогаликом, где его было плюс-минус много, второй ивент с фото на капельку реплик и все.
Мда, на Фурине мне больше нравилась светлая одежда.
В каких он был сюжетках и ивентах после Льюи и до Фонтейна?
Торт был ровно два раза - в ивенте 2.2 и в прошлом году, на ОДИН диалог.
Сука, эти ёбнутые слепошарые хейтеры Торта уже достали со своим "он пастааааянна на экрааане", дебилы с Альцгеймером.
Отредактировано (2023-09-26 11:21:54)
Постоянно мелькает. И в сюжетку и в эвентах.
Например, где он мелькает? В сюжетке особенно.
Помню в каком-то ивенте его можно было встретить в лесу с Еимией, это "постоянно"?
Был внезапный Торт в эвенте с Синьянь
Это не постоянно
И это было очень давно, я больше года играю и не застал вообще.
Отдельно от него - да.
Но ему она категорически не подходит.
дранон
Подходит она ему
Торт будет в промежуточном томе
Сука, эта ёбнутые слепошарые хейтеры Торта уже достали со своим "он пастааааянна на экрааане", дебилы с Альцгеймером
Плюсую, заебали.
Причем я в принципе и не считаю, что его обязаны непременно додавать больше, но зачем пиздеть, что его много, если это очевидно не так.
Плюсую, заебали.
Причем я в принципе и не считаю, что его обязаны непременно додавать больше, но зачем пиздеть, что его много, если это очевидно не так.
Тоже плюсану. Небось, первые ноют, когда их любимку долго не показывают.
Чтобы разрешить спор про частоту Торта, внесу довольно интересный пост с реддита, где человек подсчитал число реплик всех персонажей (4.0 не учитывается):
https://reddit.com/r/Genshin_Impact/s/bo5GyU2kJB
Угадайте, кто король по числу реплик в ивентах.
Ни че се Хайтам поговорить любит.
Забавно, что в треде много говорили, что у Нахиды очень дорогая актриса озвучки на японском, поэтому её не будет много, но в итоге Нахида умудрилась обогнать всех
Отредактировано (2023-09-26 11:40:31)
Нахида и квест в Сумеру мой вечный кошмар. Я задолбался скипать, не квест а потоковая болтовня
число реплик всех персонажей
У Фишль как-то подозрительно мало
У Фишль как-то подозрительно мало
Может, Оза не посчитали.
Ни че се Хайтам поговорить любит.
А я и не заметил, по ощущениям дед больше наговорил
Поржал
А я поплакала.
Анончики, странный вопрос, но кто-то знает как такую подпись сделать?
А я и не заметил, по ощущениям дед больше наговорил
Дед молчаливее, когда им играешь. А Хайтам мастер пространных рассуждений на ровном месте