Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Баннерные четверки тоже имеют шанс 50/50, можно выиграть одной из них или проиграть четверкой не с баннера или оружкой.
...правда?
...правда?
Да.
ОФИГЕТЬ 
Нет, я одеваю её как дамагера)
А в какой пати? Ей могут быть нужны часы на атаку или мс. Но в любом случае не на восстанову. Атаки у тебя супер мало.
...правда?
Аноны, вы в курсе, что в игре об этом написано?
Это как???
За каждые десять круток тебе должна упасть четвёрка (исключение — если выпала легендарка, заместив собой гарантированную четвёрку на 10 крутке). Но она может быть как проигрышной (оружие/четвёрки не с баннера, кроме стандартных), так и выигрышной (любая четвёрка с баннера). В худшем случае тебе понадобится 20 круток, чтобы достать четвёрку с баннера.
Аноны, вы в курсе, что в игре об этом написано?
Нет, не в курсе
Серьезно.
Чего это у него за глаз на руке?
Такие же в его шарах-каплях. Видимо, драконьи. Которые типа смотрят и судят.
Аноны, вы в курсе, что в игре об этом написано?
Там непонятно написано. Говорю как человек который это понял через полгода после релиза.
Анончики, часы заменил, ку правда упал немного
Видимо, это ещё не считается собранной Фишль, а я губу раскатал
Отредактировано (2023-09-22 16:47:57)
Анончики, часы заменил, ку правда упал немного
Видимо, это ещё не считается собранной Фишль, а я губу раскатал
▼Скрытый текст⬍
Я бы сказала, собрал. Без оружия с критами это более чем приличные статы.
Прилетят рандомные часы с крит шансом повыше,можро заменить. Или вообще со стандарта арфа упадёт, там сразу будет 70 на 180.
А сборка до идеала вообще процесс бесконечный.
Просто в новом сете у тебя лучше статы, вот и всё. Ансамбль даёт на 20% больше урока с заряженных атак, видимо, он у тебя был совсем дерьмовым
Ты мне что сейчас доказать пытаешься? Я тебя о чем-то спрашивал?
Фрукты говорят, что в 4.2 в первой половине будут Фурина и Бай Чжу. Спасибо за максимально скамную оружейку, Хойоверс, если бы там была лопата или сигна Аято - я бы покрутил, но риск получить в ебало зеленый пончик слишком страшен, потому что Бай Чжу я пока вот вообще не планирую, а Кокоми и с Янтарем хорошо 
Я Байчжу хотеть
Буду полировать карту и ждать 
С Фуриной ставят Шарлотту
Ну и ладно. Значит, потом ахонта возьму.
С учетом того, как скамят новые четверки - ты выкрутишь Фурину с2 быстрее хоть одной Шарлотты.
С учетом того, как скамят новые четверки - ты выкрутишь Фурину с2 быстрее хоть одной Шарлотты.
Боюсь, тут сработает закон подлости, и Шарлотта прилетит сразу же, почуяв, что я ее не хочу от слова совсем 
Шарлотта прилетит сразу же, почуяв, что я ее не хочу от слова совсем
Так она потом и со стандарта выпасть может
Кстати, да. Рано или поздно она наверняка тебя догонит, отважно встреть ее лицом к лицу и ехидно оставь на 1 уровне с тупым мечом в руках.
Так она потом и со стандарта выпасть может
Кстати, да. Рано или поздно она наверняка тебя догонит, отважно встреть ее лицом к лицу и ехидно оставь на 1 уровне с тупым мечом в руках.
Знаю, анончики, но честное слово, не хочу видеть ее как можно дольше. Лучше Сайно лопату выкручу, ему полезно будет.
С учетом того, как скамят новые четверки - ты выкрутишь Фурину с2 быстрее хоть одной Шарлотты.
Далеко не у всех так, мне все новые четвёрки обычно выпадают сразу. Пока крутила Лини, получила три созвездия на Линетт, например.
Анон пишет:С учетом того, как скамят новые четверки - ты выкрутишь Фурину с2 быстрее хоть одной Шарлотты.
Боюсь, тут сработает закон подлости, и Шарлотта прилетит сразу же, почуяв, что я ее не хочу от слова совсем
А ты докрути до 65 крутки и получи свою Шарлотту вместо Фурины на 75
А почему ты так принципиален по поводу неё? Поднял ей 20 лвл, получил синюю крутку и забыл.
У меня так Чича 1 лвла на аккаунте валяется, совершенно не волнует своим присутствием.
С учетом того, как скамят новые четверки - ты выкрутишь Фурину с2 быстрее хоть одной Шарлотты.
мой фремине с первой десятки не согласен
с другой стороны, я все еще без хейдзо, что грустно, без куки и без кирары, что в целом похуй, но тем не менее
урааа, бай чжу 
А почему ты так принципиален по поводу неё?
Она мне не нравится как персонаж с точки зрения даже не профессии, а подхода в профессии. Это просто личное)