Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноооооны, тут сливают
▼
странное
Вообще сердце бога не так много значит в этом плане, Нахида же осталась архонтом без сердца бога.
Нахида же осталась архонтом без сердца бога.
И Эи. И Чжунли. И Венти.
И Эи. И Чжунли. И Венти.
Не Чжун Ли, он именно что отказался от того, чтобы быть Архонтом. Ну а Эи вроде как узурпировала этот титул.
Вообще сердце бога не так много значит в этом плане, Нахида же осталась архонтом без сердца бога.
Ты дальше сливы читай, там не в гнозисе "проблема"
и флорочку, которую нормальный холодильник внезапно не устраивает
Его типа не существует в Тейвате, окда?
Ты дальше сливы читай, там не в гнозисе "проблема"
Ты читай, на что отвечаешь, для начала, всю цепочку.
Это, блин, даже в реальных РПГ не работает, а здесь у ГГ в каждом квесте есть четкое мнение и четкий выбор
Но зачем-то всё время надо тыкать в вариант ответа, только вот нахуя его сделали, если выбора по сути нет? И нахуя ГГ не озвучен, как будто реально болванка, но нет, мнение своё у него есть. Хуйня, короче, халтура.
У них в Монде как минимум три владельца крио-глаз ошиваются, можно попросить охладить, всяко быстрее выйдет
А им, конечно, больше нечего делать, кроме как ходить и осчастливливать каждого, кто попросит?
Флора: Сара из «Хорошего охотника» как-то говорила, что они хранят оставшиеся продукты в прохладном месте или обкладывают льдом...
Буквально нет холодильника.
А им, конечно, больше нечего делать, кроме как ходить и осчастливливать каждого, кто попросит?
Все в этом мире заняты сильнее чем табибита со своими "поисками сиблинга" 
Все в этом мире заняты сильнее чем табибита со своими "поисками сиблинга"
Потому что табибита в гильдии состоит. Им привычно выполнять поручения, за которые платят.
чем табибита со своими "поисками сиблинга"
Чтобы найти сиблинга, нужно было просто послать Дайна нахуй и сразу искать вход в бездну. Спрашиваешь дорогу у любого мага бездны, тебя отводят к близнецу, профит. Игра закончилась.
А им, конечно, больше нечего делать, кроме как ходить и осчастливливать каждого, кто попросит?
Диона буквально через дорогу работает. Можно зайти к ней, заказать что-нибудь безалкогольное и заодно ледышку попросить. И отдать ей 10 кристаллов.
А еще можно пойти молиться на хребет, авось глазик прилетит... хотя скорее пиро, чтоб согреться. Вот облом выйдет)
А ты мангу-то читал?
Нет, я в игру играю.
он давно в Сумеру.
Если бы 
Нет, я в игру играю.
Лошара)
Чтобы найти сиблинга, нужно было просто послать Дайна нахуй и сразу искать вход в бездну
мы каждую неделю по всем этажам бездны бегаем, нет там сиблинга, только пиздюли 
Анон пишет:Флора: Сара из «Хорошего охотника» как-то говорила, что они хранят оставшиеся продукты в прохладном месте или обкладывают льдом...
Буквально нет холодильника.
Я тоже умею занудствовать.
В любом случае, способ держать продукты холодными и купить лед в городе есть. Один раз пройти квест о том, что девочка решила, что вместо попыток придумать удобный способ их охлаждать там, лучше цветы возить каждый день на драконий хребет и обратно, - ок, это смешно. Десять - нет. На одиннадцатый хочется сжечь их прямо в Монштадте, а не идти для этого на гору.
И ведь даже новая система дейликов не спасет, похоже.
чем табибита со своими "поисками сиблинга"
Чтобы найти сиблинга, нужно было просто
Вообще-то мы сиблинга уже нашли. Цель поменялась, но понятное, дело, что ГГ продолжает всем говорить, что ищет сестру: было бы странно объяснять малознакомым людям "панимаете, у меня сестра тут возглавляет Орден Бездны и она велела мне пройти весь путь сначала и я не ебу, что это значит".
сразу искать вход в бездну
Суваться хз куда, где твориться хз что это конечно наш путь, но даже для гг лезть в бездну нифига не зная - немного через чур.
А маги бездны при встрече нас убить пытаются, сложно их о чем то просить.
Вообще для меня непонятный пункт это сила гг. По идее нас призвали для защиты, то есть предполагалось что силенок хватит с богами сражаться, причем не архонтаии даже, а самой селестией. При этом нас вдвоем побила одна богиня и спокойно силы запечатала.
Вообще для меня непонятный пункт это сила гг. По идее нас призвали для защиты
Кто сказал? 
было бы странно объяснять малознакомым людя
Достатлчно просто говориь что хочешь больше узнать о мире. это ж нормальный ответ путешественников. Чай не один гг по миру шляется.