Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Мне в Снежной интересно посмотреть на обязательную парочку высоких парней 
Но что бы различить в Царстве Дешрета Египет времен распада на номы и великой засухи - особых знаний даже не надо
анон ты оооооочень переоцениваешь знание истории многих людей. Прям очень
Мне в Снежной интересно посмотреть на обязательную парочку высоких парней
Уже есть Торт и Дотторе
змея горыныча..
боженьки как бы это было круто. Вообще во всех регионах лежит мертвый дракон, значит в снежной могут быть хотя бы останки
▼шизотеория⬍
Уже есть Торт и Дотторе
Ну блиин… 
Вообще во всех регионах лежит мертвый дракон, значит в снежной могут быть хотя бы останки
Я бы сказал, во всех регионах есть живой дракон. Помимо мёртвого, в Снежной он обязан быть
Я бы сказал, во всех регионах есть живой дракон.
И кто же у нас живой дракон Инадзумы?
Было. Потому я сомневаюсь, что Снежную Королеву сделают архонтом славянского региона. Скорее Снегурочка будет. Вряд ли они путают сказки Андерсена с мифами
Снежная Королева это не только сказка Андерсена но и хорошо известный в мире советский мультик. И не вижу проблемы вдохновиться им не цитируя прямо.
И на тему кокошников и ри тоже хорошо ляжет. Благо в 19 веке аристократки вполне себе носили вариации на тему и мешали народные мотивы с европейскими
И кто же у нас живой дракон Инадзумы?
Вишапы в Энканомии
Отредактировано (2023-09-19 19:18:41)
Потенциально срачное
Держи в курсе
А я теперь захотел в Снежной Кая и Герду 
Вишапы в Энканомии
Это вишапы, а не драконы
А я теперь захотел в Снежной Кая и Герду
И разбойницу для Герды 
Потенциально срачное
Анон, я тебя помню, и тебя уже отвечали, нежный ты наш. Поищи по поиску твоих ответов.
маунтов чтоб скакать на олене!!
Пусть дадут хотя бы лошадь
Отредактировано (2023-09-19 19:30:37)
Пусть дадут хотя бы лошадь
Капитану кавалерии 
Капитану кавалерии
У меня сейчас очень сильное желание пошло пошутить, но хватит срачей на сегодня в треде 
И разбойницу для Герды
А это в их стиле
Возвращаемся к тому с чего начали 
А это в их стиле
Броня с Зеле и в геншин пролезут 
Герда потерявшая кая в катаклизме сама стала снежной королевой. А на службе у нее разбойница.
Герда потерявшая кая в катаклизме сама стала снежной королевой. А на службе у нее разбойница.
Шикарно
И выглядят они как Броня и Зеле из стар рейла.
Герда потерявшая кая в катаклизме сама стала снежной королевой. А на службе у нее разбойница.
ПРОДАНО