Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Кстати, а в Фонтейне не сливали дендро-персов?
Ни одного. И даже быи сливы, что в Фонтейне дендро персонажей не будет вообще.
Вообще-то тот арт даже прямо сюда, в тред, кидали.
Нет, это не он был! Там была справа Фурина, кто-то еще на заднем плане, а Кавех слева, и анон аж удивился: а каким боком он к "персонажам из Фонтейна"?
Как найду - кину непременно.
Может, когда-нибудь добавят еще более подходящего саппорта, Сяо же дождался Фарузан.
Учитывая, как часто Сайно выносят из его гробницы в мир погулять, может и дождётся, физушники тоже дождались своего саппорта
Аноны, может быть есть у кого-то арт с Фуриной и Нёвиллетом, на основе которого вот это видео сделано?
Я сама пыталась искать, но не нашла 
Аноны, может быть есть у кого-то арт с Фуриной и Нёвиллетом, на основе которого вот это видео сделано?
Только в таком качестве:
Только в таком качестве
Спасибо, анон! Лучи любви тебе! 
Нет, это не он был! Там была справа Фурина, кто-то еще на заднем плане, а Кавех слева, и анон аж удивился: а каким боком он к "персонажам из Фонтейна"?
Ээ… ты уверен, что это был официальный арт?
Вот тут арт в разрешении повыше и со ссылкой на автора. Но со страницы автора без реги сохранить не дает.
Ээ… ты уверен, что это был официальный арт?
Уверен где-то на 80%
Это был плакат к какому-то фонтейнскому мероприятию.
Вот тут арт в разрешении повыше и со ссылкой на автора. Но со страницы автора без реги сохранить не дает.
Спасибо, анончик! 
На Реддите хлынули сливы по Фурине, но весьма смутные и малопонятные. Как дожить до беты... 
весьма смутные и малопонятные
Это каждый новый персонаж сейчас, читаешь про скиллы и 
Анон выкрутил всех кого хотел и теперь пора делать перерыв. Обычно пару раз в год забрасывал основной акк, делал твин и тусил там с месяц, потом возвращался на основу. Сейчас чую тоже надо отвлечься, Но гемы.... но я пока крутить новичков не планирую....а ещё ивенты..... Раньше было легче бросить 
Но гемы.... но я пока крутить новичков не планирую....а ещё ивенты....
Там скоро поменяют систему дейликов, возможно будет проще. А ивенты быстро проходятся в последний день, если очень содержательные диалоги не слушать.
Я буду очень ржать, если Фурина в первой половине 4.2
Нёвиллет, Ризли, архонт... И все нужны.
анонсы, сталкивался ли кто
купил я себе, значит, реплику дорогого телефона. сразу оговорюсь, что ну, паль и паль, если ничего не выйдет, бог с ним, в хозяйстве пригодится, пара других игр на него встала
просто интересно: по характеристикам под гш подходит. гуглплей сразу мне от ворот поворот, мол, не для вашего устройства. я скачал apk, тот спокойно установился, но говорит, места нет, хотя места 400 Гб
рельсу через гплей тоже не ест, а вот хонкай третий готов. смешанные, в общем, сигналы, так ты могешь, собака, или нет?
никто не уговаривал свою паль заработать все же? 
Чистое имхо и вангование, но я не думаю, что Фурину в первую половину поставят. После Невиллета и Ризли у игроков денег не останется, продажи будут низкими. Хотя все может быть, конечно.
никто не уговаривал свою паль заработать все же?
Чиво? 
Чиво?
анон купил телефон-подделку и спрашивает, есть ли у кого такое и как ставили михуевские игры
анон с телефоном, это самое, а зачем паль-то? труды китайской инди-студии замечательно встают на бюджетных андроидных китайцев
Чиво?
переформулирую. сталкивался ли кто и сумел ли доказать игре, что место есть
анон купил телефон-подделку и спрашивает, есть ли у кого такое и как ставили михуевские игры
анон с телефоном
Спасибо. А то я вообще не понял, что и куда.
даже не знал, что люди покупают подделки зачем-то.
Отредактировано (2023-09-18 19:30:49)
анон с телефоном, это самое, а зачем паль-то? труды китайской инди-студии замечательно встают на бюджетных андроидных китайцев
дешевое, характеристики ок, планшет разгрузился от гач. я вообще по мощности батареи искал, и оно на меня выпрыгнуло. а что оно реплика чья-то там, я понял, только когда чехол решил купить, хотя это к делу и не отнсится 