Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Прошел весь квест аранар, чтобы столкнуться с багом с не открывающимися 3-мя последними сундуками. Да сука. Квест существует уже миллион лет, а пофиксить не судьба. Зачем я ебался спрашивается.
У тебя точно все аранары собраны?
Прошел весь квест аранар, чтобы столкнуться с багом с не открывающимися 3-мя последними сундуками. Да сука. Квест существует уже миллион лет, а пофиксить не судьба. Зачем я ебался спрашивается.
Зато баг с Дилюком они за полдня пофиксили.
А это точно баг? Ты точно собрал всех?
Я как-то тоже "баг баг", ходил в поддержку писать. А они мне: "ты, аноне, не туда смотрел . Смотри вот тут". И правда не туда смотрел.
Но у меня проблема в инадзуме была. 
У тебя точно все аранары собраны?
Я подхожу к Аранаре с сундуками, он говорит беги собирай, но собрать не даёт. 
Собирай по карте или видео (что лучше).
Я по карте и собирал, в том-то и прикол
Анон пишет:Собирай по карте или видео (что лучше).
Я по карте и собирал, в том-то и прикол
Анон, я тоже в свое время проходил по видео и все равно пролюбил одного аранара. Просто хз как.
Поэтому когда нервы восстановились и я снова смог на них пойти не впадая в истерику, я начал ставить метки на каждого и отдельно еше и их имена записывать. Ну чтоб точно
Итого за баннер 50 круток: 2 Ноэль, 3 Саю, 3 оружки 4*, ни одного Фремине, один дед, который был не нужен (так хотелось проиграть 50/50, чтобы заработать гарант на Фурину, но не случилось не срослось). Отличный скамный баннер, мне понравилось, единственное о чем пожалел, что крутил деда, а не Тарталью, потому что не верил, что могу на своем ф2п в очередной раз выиграть 50/50, так бы одну синюю крутку в стандарт с Торта мог заработать 
Анон пишет:А вот на лор Сайно я чот не расчитываю
А что там вообще с Сайно? Я проде прочитала сторики и прошла личный квест, но то ли упустила, откуда он вообще такой красивый взялся, то ли этого не было вообще. Т.е. я знаю, что он вроде как из пустыни, но его приемный отец - академик. Что-нибудь еще о нем рассказывали?
Да в том-то и дело, что кроме того, что сказали в ивенте в диалоге с Лизой - ни слова
Еще в профиле что он имеет отношения к некой Temple of Silence, и все. При кол-ве его появлений после сумеру это какое-то издевательство.
Я по карте и собирал, в том-то и прикол
99,9% что ты кого-то пропустил.
Я тоже три раза пробегал, бесило невероятно, но ты можешь кого-то пропускать, не находя его где-то за бочкой, и думая, что уже собирал, и идешь дальше.
Я по гайду на wotpack делал.
Отредактировано (2023-09-18 01:15:38)
Поэтому когда нервы восстановились и я снова смог на них пойти не впадая в истерику, я начал ставить метки на каждого и отдельно еше и их имена записывать. Ну чтоб точно
Учитывая, сколько проблем с их сбором, михуе надо было куда-нибудь прикрутить или счетчик или помощник-поисковик, потому что это реально издевательство какое-то 
Я аранар по интерактивной карте собирал до конца.
Проверь тех которых смотришь через башню, а потом тыкаешь, очень многие забывали что надо с ними ещё поговорить после того как линзой нашел.
Спасибо за советы с аранарами, аноны! Я попробую ещё раз их пробежать, видел ещё в гайдах в комментах, что сами аранары могут забаговываться и через пару дней респавнятся.
Анон, я тоже в свое время проходил по видео и все равно пролюбил одного аранара.
я тоже прозевал. Но сначала по карте собирал. Потом пришлось ходить по видео. Но благо мне повезло и я быстро нашел)
Аноны, а какой сет будет полезен Сянке в пачке с Лини? Церемонию не предлагать, её носит Беннет
Наиполезнейший сет Сянки - эмблема.
эмблема
Так и думал, но надеялся, что есть и другие опции 
Аноны, сколько Сянлин дает дамага вообще? У моей полная эмблема, восстановы на 230, атк 1400 и криты 60на160. Так себе сборка. Поэтому под Беннетом и водичкой один оборот пиронадо дает 8-10к урона.
Но я так задолбался фармить эмблему и крафтить ее.
У вас она какие цифры дает, к чему стремиться?
У моей полная эмблема, восстановы на 230, атк 1400 и криты 60на160. Так себе сборка. Поэтому под Беннетом и водичкой один оборот пиронадо дает 8-10к урона.
Но я так задолбался фармить эмблему и крафтить ее.
Это очень странно. У моей хуёвая Эмблема (240 ВЭ, криты 40/130, атк 1400 с копейками), в руках Улов, под Беннетом и по водичке/крио она спокойно может зарядить на 30-50к.
Аноны, сколько Сянлин дает дамага вообще? У моей полная эмблема, восстановы на 230, атк 1400 и криты 60на160. Так себе сборка. Поэтому под Беннетом и водичкой один оборот пиронадо дает 8-10к урона.
Но я так задолбался фармить эмблему и крафтить ее.
У вас она какие цифры дает, к чему стремиться?
Анончик, а какое копьё, какая ротация и есть ли в пати анемо?
Хотя даже без анемо должно тысяч 30 быть точно.
Если кто-то соскучился по Сайно и Коллеи, пишут
Если кто-то соскучился по Сайно и Коллеи
Я очень люблю Сайно и терпеть не могу Коллеи, но бля, других персонажей нет, что ли?