Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Хорошо, что истории из мейн ивентов будут теперь, я так понимаю, сохраняться. Но добавят ли хойо старые ивенты в этот архив?
Отредактировано (Сегодня 10:19:34)
Хорошо, что истории из мейн ивентов будут теперь, я так понимаю, сохранятся. Но добавят ли хойо старые ивенты в этот архив?
Ныть со страшной силой в опросах только, ничего не сказали про такие планы
Очень понравились скины на Яо Яо и Люмин
Скин на Нёву скорее не понравился, но покупать буду
Ожидаемо Иллуга с Цзы Бай, придется на свой страх и риск туда кинуть крутки
Девушку на средней модельке вангую как 4*, скрытый персонаж - Снегурочка
Я почти уверена, что скрытый перс - Сандроне, а не тизерят, потому что у нее будет редизайн, который виден по силуэту. Платье, прическа или что-то еще понятное. Я ставлю пока что на прическу.
Очень жаль, что Инеффа в первой половине, но что ж. Если придет, вкину потом в Неву десятку, вдруг Иллуги соизволит прийти. Но если на Инеффе проиграю, оставлю просто гарант на Варку.
Вообще с тизером получается вроде как 15 персонажей. Предположим 2 девочки это Линея и Гретель, а невидимая это редизайн Сандроне, тогда остаются 2 места. Вангую что 17 будет Снегурка, которая будет тизереом региона как Инеффа в Натлане. Тогда остается еще одно место для копиума
В этом ивенте Мика очень долго и много говорил про Леона (вроде так) - заместитель капитана рыцарей в пятом отряде или что-то такое. Я после такой речи прям уверена что этого Леона дадут игровым.
Чот разочарован всем, даже не знаю есть смысл смотреть сам стрим?
Я после такой речи прям уверена что этого Леона дадут игровым.
100% дадут, он на той картинке с тенями стоит рядом с Варкой
Тем, кому нужна будет сразу Коломбина и Инеффа, конечно, грустно
Мне сейчас пиздец как грустно, смотрю заранее в свой кошелек сколько я смогу себе позволить. Мне очень надо их обеих, а круток у меня всего 10.
В этом ивенте Мика очень долго и много говорил про Леона (вроде так) - заместитель капитана рыцарей в пятом отряде или что-то такое. Я после такой речи прям уверена что этого Леона дадут игровым.
Лоэна. Да, его уже сливали как 5* в стандарт, по идее крайний слева на низкой мтдельке
Как же мне нравится Николь, больше всех ее жду. Если она вдруг окажется щитовиком-баффером, то хойо все мои желания исполнят.
Чот разочарован всем, даже не знаю есть смысл смотреть сам стрим?
Ну там был довольно забавный кусок с разработчиками, но не то чтобы очень содержательный.
Как же мне нравится Николь, больше всех ее жду. Если она вдруг окажется щитовиком-баффером, то хойо все мои желания исполнят.
очень жду николь, надеюсь что будет саппорт и зайдет к варке. дурина у меня нет, хотя после смены озвучки на японскую - не против его покрутить на реране.
Как мне нравится аккуратный хвост Невилетта в новом скине)
А на Фонари дадут персонажа? Или только скины в этом году?
А на Фонари дадут персонажа?
Аж целую легу 
Ну чтож, мой копиум о том что близнецы не останутся после всего в Тейвате пока сохраняется (я вообще только за то чтоб один другого схватил подмышку и они оба свалили с этой планеты). Скин это не новая одежда другого мира, а их собственная
А на Фонари дадут персонажа? Или только скины в этом году?
Как обычно, селектор четвёрок из Лиюэ
скрытая это Сандроне
Скин на Невиллета очень красивый, и топ ап как раз, заберу
Жаль, что нет рерана Эскофье или Скирк, мне надо забрать Эскофье и сигну Скирк, тем более лудка чешется после двух патчей скипа
Серьезно, или троллинг?
В смысле, будет лиюэшный новогодний персонаж, но просто так его никто не даст, крутите
Из всего скина Невиллета нравится только прическа. Жаль, что её одну нельзя просто переставить на старый скин, т.к. там меня как раз только прическа и раздражает 
А что там в итоге по слухам, что Иллуги будет в селекторе на фонари, правда или нет?
А что там в итоге по слухам, что Иллуги будет в селекторе на фонари, правда или нет?
Не будет.
Эх, ждала скин Невы, и он так меня разочаровал. Эти огромные болтающиеся рукава... Сняли бы с него просто пальто, было бы достаточно, но нет, хойе не может не перегрузить дизайн какой-то ненужной хуйней.
хойе не может не перегрузить дизайн какой-то ненужной хуйней
Им будто холодно и некомфортно смотреть на мужиков с меньшим количеством шмота 