Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Хотите лайфхак для пряток? Если взять Варесу, она все равно бегает быстрее других персов 
Отредактировано (Сегодня 21:29:30)
Хотите лайфхак для пряток? Если взять Варесу, она все равно бегает быстрее других персов
Так это правда! Я вчера полминуты гонялся за Варесой и никак догнать не мог
Не понимал, что за прикол
Хотите лайфхак для пряток? Если взять Варесу, она все равно бегает быстрее других персов
Быстрее высоких мужиков? Всегда бегаю за мужиков, проблем с Варесами пока не было 
Приятно было узнать из ивента, что у Непеки все хорошо и Шилонен по-прежнему заботится о ней, но последнее, что я ожидала услышать - это новости о том, что Непека упала в свой первый фандом 
Быстрее высоких мужиков?
Я одну Варесу своим Нёвиллетом поймал, больше не попадалось, но действительно она прямо очень бодро удирала 
Она не то чтобы бегает быстрее, она умеет, как высокие мужики, скакать без потери стамины.
А быстрее все равно бегает Флинс.
А Флинс у нас щас самый высокий мужик?