Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А как вы проходили блядские фонтенийские пухлефрукты, где надо уничтожить за энное количество атак?
В одном месте было сложное для меня испытание с фруктами, там предлагалось скатом их разрезать. Но я заморочился, сплавал подальше и нашел способность медузы. И взорвал эти пухлефрукты к хуям 
И взорвал эти пухлефрукты к хуям
Ты мое солнце и звезды, анончик)) получилось! Пер им туда бомбу через пол карты и злорадно потирал ласты
А еще подружка подсказала что пухленем можно (стрелять очередью).
Так что остается только проблема со сценой и кораблем…
Как же сложно в новых прятках играть за охотника. Модет мне карты неудачные попадаются или ещё что, но за мятежника как-то совсем на расслабоне получается играть, а охотником как дурак бегаю и ни разу всех не поймал. Кругом бело, снег этот, метель.
На карте с руинами встретил дьявольски каноничного тролля-Флинса. Вместо того, чтобы прятаться, он сразу начал бегать от одной горелки к другой, и это оказалась ужасно бесячая тактика
Я кидался к каждой загорающейся горелке, естественно, там его уже не было, и пока я сообразил, что лучше не вестись на него и искать других, прошло много времени. Других в итоге поймал, этого так и не смог
Зато взял тактику на вооружение и теперь сам так делаю - это и правда весело.
А мне наоборот в этот раз ловить остальных проще, а вот мятежником постоянно проебываюсь и попадаюсь, и хорошо если не самым первым 