Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#330626 Сегодня 01:15:04

Анон

Re: Genshin Impact

Как будто у тебя они убедительные  :lol:

#330627 Сегодня 01:40:28

Анон

Re: Genshin Impact

Дурин

#330628 Сегодня 04:36:50

Анон

Re: Genshin Impact

Блин, Нод-край - это капец какой-то. Впервые я хочу абсолютно всех персонажей региона после сюжетки ;D Даже тех, у кого ужасные на мой вкус дизайны. А придётся выбирать  :drama:

#330629 Сегодня 05:31:38

Анон

Re: Genshin Impact

Тут в твиттере ещё одна теория о том, что сейчас происходит с

Скрытый текст

#330630 Сегодня 07:08:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Дурин
Скрытый текст

#330631 Сегодня 09:01:00

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а вы знали, что в Натлане у племени Часки теперь оборудована гавань для связи с Нод-краем, и там тусит семья из кв Инеффы?

признаюсь,я подгорела

#330632 Сегодня 09:24:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

признаюсь,я подгорела

Мне прям интересно

о Марионетке

Отредактировано (Сегодня 09:24:43)

#330633 Сегодня 09:29:39

Анон

Re: Genshin Impact

Я думаю про язык просто больше не вспомнят. Ну отрезала и отрезала, чо бубнить-то.

#330634 Сегодня 09:35:38

Анон

Re: Genshin Impact

Сандроне, нерадостно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума