Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Так качаешь опыт манекенам
Я дранон, докачала до 7 и уперлась в недельный лимит, че за херня
и как тогда у меня в друзьях есть человек с 10 лвл.
Аноны, у кого-нибудь есть акаунт низенького уровня, можно зайти к вам гео-куб убить? Мой кубик 90.уровня меня наоборот убивает, а мне это не нравится 
Аноны, у кого-нибудь есть акаунт низенького уровня, можно зайти к вам гео-куб убить?
Анон, у меня акк наоборот выше уровнем, но хочешь помогу? Можешь кинуть юид 
Анон, у меня акк наоборот выше уровнем, но хочешь помогу?
тогда тебе придётся просто меня тащить, у меня клейморщики все ну такое... но давай, добрый анон) вот я
Аноны, у кого-нибудь есть акаунт низенького уровня, можно зайти к вам гео-куб убить? Мой кубик 90.уровня меня наоборот убивает, а мне это не нравится
Так может наоборот, сильный кто тебе поможет? А то ты на лоулвл зайдешь бить слабый куб, и наград с него мало получишь, зато смолы потратишь столько же.
Я дранон, докачала до 7 и уперлась в недельный лимит, че за херня
и как тогда у меня в друзьях есть человек с 10 лвл.
Если закончить страничку с вводными заданиями (где дают матроски, не помню, как там что называется), то там, где лвл, откроются задания на экспу. Там можно добить лвл минимум до десятого, гриндя награды за количество пройденных и количество разных лвлов.
Аноны, а что за многопользовательская комната, как туда попасть? 
Если закончить страничку с вводными заданиями (где дают матроски, не помню, как там что называется)
О, спасибо, щас потыкаюсь.
Знаете, аноны, это так тупо, но мне не дает покоя вопрос
но ЧТО мотивировало
Аудитория в восторге, хиличурлы поклоняются.
Приходят семь архонтов, гибнет Макото, Мавуика сжигает всё, что видит
Эгерия умирает в пустыне над дыркой, Руккхадевата возле Ирминсуля, Мавуика дерется не вылезая из Натлана, так что приходят максимум четверо, и то мы просто не знаем пока, кто где был.
А еще в 6.3 сливеры обещают два новых сета артефактов, может, там будет и что-то подходящее для него, так что пока одену в куски, валяющиеся на акки, благо хороших много.
Было бы хорошо, а то знать мне ещё 5 лет назад хреново падала, с тех пор ситуация не улучшилась... Ну и хотелось бы что-то такое саб-ддшное
Аудитория в восторге, хиличурлы поклоняются.
Ладно, могу их понять 
Анончики, ткните на мою ссылку пожалуйста
Сперва ошиблась тредом 
Ведрфёльнир
Эгерия умирает в пустыне над дыркой, Руккхадевата возле Ирминсуля, Мавуика дерется не вылезая из Натлана, так что приходят максимум четверо, и то мы просто не знаем пока, кто где был.
Чжун Ли вероятно где-то тут камнями кидался, раз миллелиты отбивали Разлом без него?
Анон пишет:Эгерия умирает в пустыне над дыркой, Руккхадевата возле Ирминсуля, Мавуика дерется не вылезая из Натлана, так что приходят максимум четверо, и то мы просто не знаем пока, кто где был.
Чжун Ли вероятно где-то тут камнями кидался, раз миллелиты отбивали Разлом без него?
Скорее всего Эгерия и Руккха вышли из Каэнрии через ближайшие ворота и там как раз постарались запечатать дырку. Эгерия там умерла, а Руккха успела ещё смотаться в пустыню, что-то подавить из того, что полезло из остатков Дешрета (вроде в AQ Сумеру был этот момент), оставить после себя Нахиду и телепортнутся к Ирминсулю.
А ЧЛ как раз кидался камнями в Каэнриах, его точно не было в Разломе. Плюс Венти с Двалином появились уже сильно после того, как Дурин прилетел в Монд, так как часть народу погибла до их прибытия.
А Мавуика точно была в Каэнриах, но свалила в какой-то момент (я предполагаю, что когда бездна полезла уже в Натлане), про это Эй говорит в своём войсе о ней.
Когда я прибыла в Каэнри'ах пятьсот лет назад, передо мной открылось поле боя - выжженная земля, сравнимая с ущельем Мусодзин. Говорили, что причиной тому был гнев Пиро Архонта. Теперь у меня есть возможность снова встретить этого человека... Возможно, ты мог бы нас познакомить? Мы обе воительницы. Было бы неплохо найти просторное место для практического обмена опытом.
Так что я предполагаю, что на место прорыва прибыли все.
Но если обращаться только к фактам: в Каэнрии были только Мавуика и Макото, и уже после ухода Мавуики и смерти Макото пришла Эй.
Мы не знаем, где были дед и царица.
Мы знаем, что Венти сражался с Дуриным, но не сразу. Может быть и вариант, что его призвали в Каэнриах, может быть он спал и не сразу проснулся.
Мы знаем, что Эгерея и Руккха запечатывали дырку в небе, но не понятно, насколько по времени это было от Катаклизма.
И мы не знаем, как долго Мавуика была в Каэнриах.
Скорее всего Эгерия и Руккха вышли из Каэнрии через ближайшие ворота и там как раз постарались запечатать дырку.
Для этого в нее надо сначала войти, а зачем? Нам известно, что Эгерия и ее океаниды погибли, закрывая дырку, а она прямо напротив Фонтейна, куда бы они еще телепортировались.
а Руккха успела ещё смотаться в пустыню, что-то подавить из того, что полезло из остатков Дешрета (вроде в AQ Сумеру был этот момент), оставить после себя Нахиду и телепортнутся к Ирминсулю.
Нет, она сама говорит, что всех призвали в Каэнрию, а у нее более важная задача, Ирминсуль. Из Дешрета тогда ничего уже не лезло, это был первый прорыв в Ирминсуле, а в Катаклизм второй.
Говорили, что причиной тому был гнев Пиро Архонта.
Ну, мало ли что говорили. Хотя вот она-то летать умеет, чего мы минимум про Руккху не видели. Но я прям сильно не верю, в Натлане тогда все должно было быть ну очень плохо.
Плюс Венти с Двалином появились уже сильно после того, как Дурин прилетел в Монд, так как часть народу погибла до их прибытия.
Вот Дурин мог появиться и не прямо в тот же момент, как всем надо было в Каэнрию - как и остальные прорывы могли случиться с разбросом в несколько дней или месяцев. Элинас, судя по всему, доплыл попозже, он в головах фонтейнцев вообще со сменой архонта не связан.
Для этого в нее надо сначала войти, а зачем? Нам известно, что Эгерия и ее океаниды погибли, закрывая дырку, а она прямо напротив Фонтейна, куда бы они еще телепортировались.
Я исхожу из предположения, что они там все тусили, плюс как ты ниже написал, Руккха говорила
Нет, она сама говорит, что всех призвали в Каэнрию
Правда тогда интересно, она не пошла в Каэнрию на призыв, но пошла запечатывать дырку. Как-то оно мало сходится. Не помнишь, когда она нам успела это рассказать? В конце AQ Сумеру?
Ну, мало ли что говорили. Хотя вот она-то летать умеет, чего мы минимум про Руккху не видели. Но я прям сильно не верю, в Натлане тогда все должно было быть ну очень плохо.
Не, ну тут может быть ненадёжный рассказчик сама Эй, сценаристы этим грешат. У нас много всех историй построены на том, что кто-то где-то сказал.
Но я бы всё равно поверила Эй в этом плане, значит кто-то ей про это рассказал и кто-то, кто был там. Мог ли этот кто-то соврать? Наверно да, но зачем? Кто это мог быть? Возможно дед, возможно кто-то из выживших каэнрианцев, что мол была богиня, всё пожгла, наверно Пиро-архонт.
Вот Дурин мог появиться и не прямо в тот же момент, как всем надо было в Каэнрию - как и остальные прорывы могли случиться с разбросом в несколько дней или месяцев. Элинас, судя по всему, доплыл попозже, он в головах фонтейнцев вообще со сменой архонта не связан.
Ага, согласна, там в целом бездна догоняла регионы постепенно, в Инадзуме это вроде прямо очень долго длилось, ивенты и квесты на это намекали, так что волнами могло быть.
У таверны в нод крае теперь сидят рыцари ордо фавониус 
Я исхожу из предположения, что они там все тусили
Их всех туда призвали, но как бы логично, что дырку кто-то должен был остаться запечатывать, потому что собаки уже в пустыню полезли.
Но я бы всё равно поверила Эй в этом плане
Она делает предположение, не больше. Пожечь мог кто угодно. Смерть Макото, например, должна была нехуевую силу высвободить.
О, а говорят, у каких-то неписей в Монде появились реплики про Дурина?