Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Правда, мне кажется, Ирмин-Ирминсуль там или первый в своей династии, или максимум второй.
Вроде же где-то было, что прошло много лет с падения династии Алой Луны. Тут вспоминали сигну Арлекино, и в ней как раз есть про Алую Луну и темное солнце.
Анон, ты прав!
Получается у нас постепенно происходит откат состояния природы и земли к тому состоянию, в котором оно было до пришествия Фанета, причём в разных кусках материка.
Хм, тогда возникают вопросы типа: связаны ли эти события; нормальное ли это явление, когда состояние почвы откатывается, потом проводят ритуал и всё возвращается на круги своя; и если это не нормальное - кто виноват.
У меня сложилось впечатление, что ритуалы в Чэньюй и на Ватацуми проводились давно и регулярно, т.е. там образование "свято земли" - это обычное явление, надо просто вовремя тормозить этот процесс ритуалами и тогда все будет нормально. Но вообще нужно потом перечитать оба квеста, возможно, мое впечатление ложное
А еще, насколько я помню, Линъюань в квесте Чэньюй специально мешала ритуалу, чтобы природа могла "отдохнуть" от этих очищающих практик и Фуцзинь получила возможность восстановить силы. Но это тоже надо перечитать 
А в Инадзуме, когда бы по заветам жрицы бегали ритуал очищения проводить, это же было скорее от яда Оробаси вроде? Смысл у ритуала другой был.
Для мира драконов - нормальное, а действие гвоздей, видимо, ослабевает.
А, ну и мы ещё гвозди вытаскиваем по сюжету, лол
А в Инадзуме, когда бы по заветам жрицы бегали ритуал очищения проводить, это же было скорее от яда Оробаси вроде? Смысл у ритуала другой был.
Не, мы про другой ритуал. Яд Оробаси был на Ясиори и в Татарасуне, а мы про Ватацумский ритуал, во время которого спускались в Энканомию
А в Инадзуме, когда бы по заветам жрицы бегали ритуал очищения проводить, это же было скорее от яда Оробаси вроде? Смысл у ритуала другой был.
А ты сейчас про какой ритуал? Если про квест Кадзари (Ханатирусато) на Наруками, то это мы вроде как чистили сакуру (местный центр лей-линий) от скверны. Я бы скорее сравнила этот ритуал с квестом Пашив в Фонтейне, чем с ватацумским ритуалом Кокоми.
Не, мы про другой ритуал. Яд Оробаси был на Ясиори и в Татарасуне, а мы про Ватацумский ритуал, во время которого спускались в Энканомию
Эт я понимаю, не помню просто, для чего ритуал проводился на Наруками, поэтому и уточняю)
Кто там зашипперил Инеффу и Ягоду? В представлении Ягоды принесли для вас вкусное 
Эт я понимаю, не помню просто, для чего ритуал проводился на Наруками, поэтому и уточняю)
На Наруками мы чистили корни сакуры и артерии земли, там немного другое. Плодородность земли не была затронута, но вот внутри артерий начала скапливаться бездна
Я правильно понимаю, что у нас теперь есть официальные обнимашки Ягоды и Инеффы? 
официальные обнимашки Ягоды и Инеффы?
Официальные обнимашки Ягоды и Нефер уже были 
Официальные обнимашки Ягоды и Нефер уже были
Я же не про это спрашивала, при чем тут Нефер?
Кто там зашипперил Инеффу и Ягоду?
Я ещё не, но тут что-то дрогнуло 
Кто там зашипперил Инеффу и Ягоду? В представлении Ягоды принесли для вас вкусное
На доске объявлений в кураториуме ещё было
Еее, дрип-маркетинг Ягодки подоспел! 
Почему ивент опять в Натлане и с какими-то динозаврами, они будут рядом, пока эта хуйня не закончится, да? ТТ
Зашла на вейбо глянуть, что коментят китайцы про новый режим с песочницей, поэтому в эфире снова рубрика "лучшие переводы китайских оскорблений"
Кто там зашипперил Инеффу и Ягоду? В представлении Ягоды принесли для вас вкусное
Эти двоим вообще вкусно додают, и во встречах Инеффы, и вот опять 
Кстати, как правильно ставится ударение в имени Ягода? Ягода, ягодА или ягОда в честь наркома внутренних дел СССР?
Отредактировано (Сегодня 15:23:08)
Кстати, как правильно ставится ударение в имени Ягода? Ягода или ягодА в честь наркома внутренних дел СССР?
В китайской озвучке лично я слышу ягодА
В англе ЯгОда.
Никак не могу определится с Варкой.
Мне в целом нравится Варка и сама такая "рисовка в аниме" больше нравится, хотя он и выбивается, нравятся его цвета, но категорически не нравится "передник" у него на пузе типа доспеха (или что это?). Его нужно было сделать или длиннее, или короче, другой формы, а сейчас это что-то очень странное и несуразное в кадре.
Мне очень нравится называть ее именно в честь наркома
но мне кажется что не это подразумевалось
Кстати, как правильно ставится ударение в имени Ягода? Ягода, ягодА или ягОда в честь наркома внутренних дел СССР?
Я голосую за ударение на "я" , потому что у нее созвездие "земляника")