Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#326851 2025-10-06 21:41:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

волчий вожак — неразумные звери

Ну не знаю, вожак, судя по описанию, на маму очень обижен. А Бакунава был так обижен, что даже ее покусал.

#326852 2025-10-06 21:41:44

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ну дык да - она поехавшая 

Плюсую ко всему сообщению.

#326853 2025-10-06 21:42:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

поехавший персонаж является поехавшим и при этом - ну как и должно быть - не осознает, что он поехавший

Дранон, так остальные тоже не осознают. Ведьмы с Рейн чай душевно распивают, Альбедо любит мамочку, даже ГГ молчит, изображая из себя хлеб. Реально, финальный диалог ГГ и Альбедо в квесте выглядел типа:
- знаешь, моя мама создала этого огромного стремного дракона, который разлагался на горе. А ещё она сожрала одну из Теней Фанета.
- бро, я просто рад, что твоё настроение стало лучше. Дурину передай привет.

#326854 2025-10-06 21:46:28

Анон

Re: Genshin Impact

Пять лет прошло, у кого-то до сих пор горит, что его мнение в выдуманном мире никого не интересует  :lol:

#326855 2025-10-06 21:47:03

Анон

Re: Genshin Impact

ГГ у нас при всей поверхностной држбомагии, если присмотреться, очень такой серенький персонаж.

#326856 2025-10-06 21:47:31

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Что ж ты делаешь, анон, я же теперь реально зашипперил Рейн с Дотторе  :yeah:

д о т т о р д о т т и р

#326857 2025-10-06 21:48:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

поехавший персонаж является поехавшим и при этом - ну как и должно быть - не осознает, что он поехавший

Дранон, так остальные тоже не осознают.

Вот-вот. За весь Паралогизм только Венти упомянул о проблемной морали Рейн, да и то как-то мимоходом.

#326858 2025-10-06 21:49:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж ты делаешь, анон, я же теперь реально зашипперил Рейн с Дотторе  :yeah:

д о т т о р д о т т и р

Так они назовут своего сына :lol:
Я тоже опасно близок к шипу :lol: там еще и Альбедо в семье :lol:

#326859 2025-10-06 21:49:42

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Как мыслил Лжебедо, непонятно, но есть вероятность, что он был ближе к Дурину, чем к Альбедо

Он мыслил как человек  O_o С ним можно поговорить во время ивента, когда он притворяется Альбедо, и он явно показывает свой баттхерт.

Скрытый текст

#326860 2025-10-06 21:51:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

ГГ у нас при всей поверхностной држбомагии, если присмотреться, очень такой серенький персонаж.

Нифига, он на Синьору так вызверился за то, что она пнула Венти, что аж вызвал на смертельную дуэль перед сёгуном  :lol: Ну может, Венти его тайная вайфу, конечно.

#326861 2025-10-06 21:52:38

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

и он явно показывает свой баттхерт

Он, конечно, сам виноват в том, что с ним случилось, но немного жалко его  :pink:

#326862 2025-10-06 21:53:10

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я тоже опасно близок к шипу  там еще и Альбедо в семье

Когда шипперишь доттобедо: немного напрягся  :lol:

#326863 2025-10-06 21:53:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ведьмы с Рейн чай душевно распивают, Альбедо любит мамочку

А это для меня - пока что - ни о чем не говорит.
Я другой анон, который удивился триггеру - я описал, почему удивился, и отношение к Рейн в игре меня не смущает, потому что оно от очень ненадежных рассказчиков идет.
У ведьм вообще-то мораль... довольно альтернативная. Алиса, положим, душка - но по ним все равно понятно, что они как бы "глянули за пределы" и мораль в нашем понимании их по вот этой причине не очень беспокоит. Меня вообще не удивляет, что Алиса, училка Моны и прочие пьют чай с Рейной и никакого зашквара в том не видят - они не судят "поехавший / не поехавший", у них другие мерки. И я ведьмам не очень доверяю, кстати - по вот этой причине.
Альбедо же - при всей моей любви к нему - тоже несколько отбитый. В том смысле, что он очень хороший, но по натуре отстраненный и чувствует все же не так, как "обычные люди", плюс да, там склад ученого - он по отношению к себе вполне может не видеть зашквара там, где он ого-го какой есть. Ему ж как минимум ничем не жало сыграть роль приманки и чтоб его все подозревали в убийствах и хуесосили - что не так много людей сделать могут. Чтоб вот правда искренне похуй было. Альбедо, он вот такой.
Такшта как бы пока что сказано очень немного - и очень не теми. На мой взгляд

#326864 2025-10-06 21:54:45

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Эхо Нахиды у меня прошлось легко, но есть нюанс - С6 и сигна  :smoke: И то первый этап на бафы для второго на максимум никак.

У меня прошлось с с2 и 4* книжкой, самое легкое эхо вообще, даже с2р1 Райден смог только со второго раза, а не с первого =)

#326865 2025-10-06 21:54:49

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Когда шипперишь доттобедо

Дело семейное :cool:

#326866 2025-10-06 21:55:57

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

д о т т о р д о т т и р

если это не будет оф названием шипа, то зачем все

#326867 2025-10-06 21:56:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Алиса, положим, душка

Вечный хиличурловый двигатель  :cool:

#326868 2025-10-06 21:56:31

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

д о т т о р д о т т и р
Так они назовут своего сына :lol:
Я тоже опасно близок к шипу :lol: там еще и Альбедо в семье

Тогда второго назовут Рейнзан?  :lol:

#326869 2025-10-06 21:56:37

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

У меня прошлось с с2 и 4* книжкой

Тоже, я даже не помню, в чем вообще испытание заключалось

#326870 2025-10-06 21:57:26

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Тогда второго назовут Рейнзан?  :lol:

А третьего Додик  :lol:

#326871 2025-10-06 21:59:44

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А третьего Додик

Если обидится на маму с папой - распилят на опыты, из оставшегося приготовят ужин  :lol:
Кстати Тень Фанета считается третьей или сторонним наблюдателем?

#326872 2025-10-06 21:59:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Хочу когда-нибудь поставить Рейндоттир в пачку к Дотторе  :lol:

Да почему бы и нет. Будет у тебя самый милый, добрый и наивный единственный выживший сегмент и раскаявшаяся во всем после слияния с Набериус Рейн (все равно самое свиноебское свиноебство делала не она, это злые завистники ее очернили  :evil:)

#326873 2025-10-06 22:01:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

О, кстати, сколько у вас персов с км 200+? У меня ровно 20, судя по акаше.

Всего 9, я думал, побольше будет и некоторые немного подтянутся вверх.  :sadcat:
На первом месте с большим отрывом и ебическими 235% батя. Но в гладе.
Из новеньких с тех пор, когда я последний раз подгружал, Тиори и Часка.
В затылок им дышат с 196,7 Фурина и внезапно Оророн (свитки знают, что надо прокать в криты, а обсидиан знает, что надо прокать в мс).
Тигнари, аль-Хайтам и Кинич все еще не смогли.
Итто, Мавуика и Скирк в полной жопе  :sadcat:

Скрытый текст

Фармить и фармить еще на всех.  :sadcat:

#326874 2025-10-06 22:03:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Он, конечно, сам виноват в том, что с ним случилось

Ну как сказать. Виноват ли Дориан в том, что его дали сожрать Дурину, после чего он лет 500 валялся в желудке в полупереваренном виде, пока не смог снова обрести человеческую форму? Он нифига не знал о мире кроме того, что его посчитали неполноценным мусором, и испытывать любовь к Альбедо не был обязан. Это Альбедо нужно было пойти ему навстречу и попытаться поговорить, он ведь прекрасно понимал, почему Дориан вот такой. Но Альбедо оказался истинным сыном своей матери и предпочел выдернуть "сорняк".

#326875 2025-10-06 22:04:31

Анон

Re: Genshin Impact

У меня Невиллет по км в полнейшей жопе, я было опечалился, а потом вспомнил, что он в шапке на хп, с критовой было бы 200+  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума