Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Это декабрьский.
Да, запутался.
Так компас можно поднять и не использовать, он же не автоматически все показывает.
Я другой анон, но мне вот нравится, когда показывает что рядом - и есть смысл везде гулять и проверять, не пропустил ли что-то. А так тебе просто показывают всю карту и очарование исследования сильно теряется. Хотя конечно в плане удобства отлично.
А еще интересно, как долго Анфортас Альберих был регентом, если Ирмина очевидно убили во время катаклизма (крылья переплетшихся судеб, там есть про цареубийство), но регентом Анфортас стал тоже скорее всего с началом катаклизма (записка из пустыни barely legible bulletin). Вряд ли Ирмин долго был недееспособным, но еще живым лол, так что либо Анфортас официально регентствовал всего ничего, либо в контексте игры он регент при убитом короле
Я так понимаю, что Анфортас объявил типа "король ёбнулся, не подчиняемся ему, я регент, все нормальные го со мной" и повёл войска устранять последствия катаклизма. А тут херакс и проклятие. Не думаю, что долго он прорегентствовал. Регент, а не король - ну он не из династии, и нет времени разбираться с борьбой за власть, пофиксим ситуацию, разберёмся, кто тут король.
повёл войска устранять последствия катаклизма
А не он еще выводил людей из Каэнрии, чтобы уйти об бедствия? Вспомнить бы, как та записка называется, чтоб перечитать.
дендро, гидро, электро
Спасибо, а то я на сайте заблудился
дендро, гидро, электро
удачный для меня набор. кецин еще прокачать надо.
но надо бы для каждого персонажа свои артефакты уже нафармить, хотя б статовую солянку, - терпеть не могу перекидывать туда-сюда (учитывая, что крутить возможно не буду уже до 6.3 - как раз должно получиться). но с ресурсами как-то совсем печально - вообще не копятся они в геншине - ни книжки опыта, ни мора, ни материалы для прокачки артефактов.
Отредактировано (2025-10-06 10:06:24)
А не он еще выводил людей из Каэнрии, чтобы уйти об бедствия? Вспомнить бы, как та записка называется, чтоб перечитать.
Емнип в тех имён рыцарей не было, но территориально вроде работает, вышли в пустыне, потом с боями дошли до джунглей сумеру, потеряв пару големов
Отредактировано (2025-10-06 10:08:48)
Емнип в тех имён рыцарей не было
Да, ты прав. Нашла записку, там просто говорится, что большинство людей сбежали на поверхность с Рыцарями Лебедя, автор записки же остался внизу с семьей. И некоторые вернулись обратно, рассказывали, что беглецы заболевали странной болезнью и превращались в монстров.
Ну что, эскофьеводы, сколько золотых блюд вам сегодня подарила мультиварка?
Кстати о еде. Как меня огорчает, что из-за Натиска у нас больше нет сложных боевых ивентов, и мне больше негде есть еду и зелья
Ну что, эскофьеводы, сколько золотых блюд вам сегодня подарила мультиварка?
Разве оно не одно всегда?
Дошел до встречи, где Ягода извиняется перед Инеффой и, кажется, шипнул третий за игру фем пейринг.
Отредактировано (2025-10-06 12:10:35)
Разве оно не одно всегда?
Нет, может быть 2-3.
Щас я тебе ещё огня подкин
Зачем ты несешь анону другой пейринг?
Кириллу Кириллушке Кире Найтли уже вторую песню посвятили. Видели "Чудомирыч" на мотив песни Эспрессо Макиато?
Зачем ты несешь анону другой пейринг?
На случай, если он этого ещё не видел? Чего доебался то?
Чего доебался то?
Того, что когда человек говорит, что запишшерил одно, лезть к нему с другим - всрато, с добрым утром
запишшерил одно
Там прямым текстом про три фем пейринга написано, какое одно блядь?
А что, шипперить несколько пейрингов с одним персонажем теперь нельзя?
А что, шипперить несколько пейрингов с одним персонажем теперь нельзя?
Да можно конечно, но когда говоришь, что зашипперил какой-то пейринг, а тебе суют совершенно другой про который ты вообще не упоминал, то это выглядит всрато.
Ты совсем глаза насквозь продолбил?
Да какая разница, какой он по счету?
Да какая разница, какой он по счету?
То есть до мозга продолбил, понятно.
суют
"Суют" - это когда один-единственный анон скинул одно-единственное видео, и то под катом? Вот это тебя жмыхнуло ни с того ни с сего.