Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я там не была ещё, это которого морозить надо?
Спасибо за ответ пошла морозить
Ну почему нужные четверки всегда с ненужной легой?
Мне нужна всего одна четвёрка... не выпадет за 20 круток, то придётся попрощаться, как и с Ифой.
Может вам, как и мне, повезет откуда не ждали
Очень нужные и любимые Куки и Кавех мне каждый по два раза падали с оружейки
Аноны, а что делать с тем автоматоном, который в последнем зале лазерами пуляет? Я такого не видела раньше.
Ему надо заряжать крио кружочек. Из саппортов лучше всего с этим справляются Шарлотта, Эскофье и Ситлали. Но Шарлотте нужно ооочень много восстановы, если она одна крио, так как нужна ее ульта. Или стоять ей на поле в бутонах. Ну или крио дамагера брать.
Вот бы добавили в бездне ту реакцию морозной мяты из театра!
Мне ее так ощутимо не хватает там
Вот бы добавили в бездне ту реакцию морозной мяты из театра!
Мне ее так ощутимо не хватает там
Да, во вторую половину очень хочется взять бутоны + крио. Но жаль, что крио и дендро не взаимодействуют.
По телеграму гуляет запись якобы слива новой озвучки Паймон. Уж не знаю насколько правда. Звучит очень похоже на Корину, но мягче и более нежно что ли.
https://t.me/inteyvatleaks/7200
Мда, чет я совсем хз кем эту бездну проходить. Крио дд нет, кем есть проходить не успеваю. Только первый зал на три звезды получился.
Я два зала на четыре звезды прошел, а в третьем в первой половине откис на коппелиусе. Уже не помню, кого брал прошлые разы, когда он был в бездне, чтобы и урон был, и выживаемость. Отложил бездну на потом.
Что за Николь в репликах Скирк, кто знает?
Что за Николь в репликах Скирк, кто знает?
Одна из ведьм Шабаша, ее голос иногда появляется в сюжете, в Сумеру вроде была
Что за Николь в репликах Скирк, кто знает?
Ведьма из шабаша вроде
Мда, чет я совсем хз кем эту бездну проходить. Крио дд нет, кем есть проходить не успеваю. Только первый зал на три звезды получился.
Если что, автоматону можно снижать резисты ещё найтсоулом, у меня получилось закрыть с0р1 Киничем, Томой, пирогг и с2 Иансан, но Копелиуса пришлось выносить за +- минуту.
По телеграму гуляет запись якобы слива новой озвучки Паймон. Уж не знаю насколько правда. Звучит очень похоже на Корину, но мягче и более нежно что ли.
https://t.me/inteyvatleaks/7200
И вроде как в файлах предзагрузки у Кэ Цин нашли 2 английских ва, вторая записана как anonymous
Как же бездноботы орут от этой бездны. Некоторые даже отменили бездну за баллы, потому что проходить это бесплатно не хотят. Лол.
Я не понимаю чем проходить первую половину, не смотря на то что с крио у меня тоже так себе, но худо-бедно бутоны с Ризли способны справиться, первый и третий зал удалось закрыть на 3 звезды. В первой половине был перегруз с Клориндой. Но второй зал это какой-то пиздец. Этот жирный зелёный хомяк отжирает 2 минуты без вариантов, минуты на конька не хватает. Арлекино есть, но довольно средняя и в гладе (зато с сигной). И с ней проблема что без щита тяжело выжить, но с щитом дамага меньше. Мавуики нет, Ситлали нет, вообще никого из натланских кроме Шилонен.Четвёрки непрокачаны и без артов.
Очень нужные и любимые Куки и Кавех мне каждый по два раза падали с оружейки
С оружейки мне в количестве нападал драконий рык
Аноны-киничеводы, помогите плиз. У меня есть чувство, что я что-то делаю не так, но не могу понять, что именно. Он у меня постоянно умирает, потому что ловит все тычки врагов. Брала его на Арле — рип, на натлановского еженедельного дракона — рип. Он у меня даже в каком-то рядовом данже на таланты однажды сумел отъехать даже щит и хил одновременно не всегда спасают. Короче, в чем проблема? Нужен более мощный щит (сейчас Кирара, кроме нее из подходящих Киничу только Тома, не хочу его брать, но если он немного лучше Кирары, то я даже готова)? Или есть какое-то тайное знание, как им в стойке уклоняться от ударов, но я не могу его освоить? То, что в зависимости от кнопок на клавиатуре он крутится вокруг врага вправо или влево, это я уже поняла, но он же не может резко рвануть в сторону и уйти из-под атаки, если уже прицепился к мобу. Короче, че им делать-то? Мне он нравится, у него хороший урон, я хочу им играть, но пока его максимум — это бегать по миру или на легких боссов, потому что иначе он сам отлетает с ужасающей скоростью
Да, во вторую половину очень хочется взять бутоны + крио.
Можно взять крио через горение тогда
Можно взять крио через горение тогда
А конёк горению не мешает своей электро аурой?
А конёк горению не мешает своей электро аурой?
А они там вместе? Можно же менять пати на каждую комнату Не знаю насчёт конька на самом деле.
Нужен более мощный щит (сейчас Кирара, кроме нее из подходящих Киничу только Тома, не хочу его брать, но если он немного лучше Кирары, то я даже готова)?
У меня не прокачана Кирара, поэтому я бегаю с Томой. Причем мой Тома раньше был собран в МС вообще, а не в ХП, и Кинич ловил плюхи, конечно, но не отлетал. Говорят, на Кираре есть хитрость, что ей надо кошкой побегать и потыкаться во врагов, тогда щит будет плотнее. Может, в этом дело?
Но на Арлекино я всеми отлетаю кроме Нёвиллета
Отредактировано (Сегодня 17:27:22)
Может, в этом дело?
Даже это не помогает видимо, всё-таки придется пробовать Тому.
А конёк горению не мешает своей электро аурой?
У конька нет ауры, его щит - отдельный объект. Сам конёк отлично горит.
Аноны-киничеводы, помогите плиз. У меня есть чувство, что я что-то делаю не так, но не могу понять, что именно. Он у меня постоянно умирает, потому что ловит все тычки врагов.
У меня с Томой, Тома собран в мс и восстанову, и у него меньше хп, чем у самого Кинича, лол. Но. У меня также Яо Яо и Син Цю в цветении. В горении у меня Беннет и всё та же Яо Яо. С таким хилом отлететь надо постараться. Советую)