Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:Ну то есть, по-твоему, гет священный
Я хотел с тобой поспорить, но прочитал вот это:
Анон пишет:что того антишиппера просто точно так же довели гетщики, поэтому он пришёл сюда пробомбиться.
И решил, что с тобой нет смысла разговаривать как с адекватным человеком и проще тебя просто послать.
Ну, ты бы мог в принципе не отвечать, раз уж тебя это так задело Но к сожалению, чаще всего это действительно так, и шипперов, особенно подростков, довольно часто доводят до срывов именно другие шипперы со своими приосаниваниями при получении контента для своего отп. Ладно бы ещё просто радовались, но у нас радоваться не принято, надо обязательно обосрать нотп в процессе.
Боже, аноны, какие тут сегодня страсти
Дайте свои пять копеек вставлю: я не очень понимаю людей которые начинают шипперить персов в момент анонса (поэтому недолюбливала раньше немного пейринг неви/ризли), потому что в фичках тогда какие-то рандомые люди, а не эти персы
Вот такие вещи меня прям в тупик ставят
Под необычным созданием ты подразумеваешь еще одну милую вайфу на средней модельке?
Тебе плохо?
Ладно бы ещё просто радовались, но у нас радоваться не принято, надо обязательно обосрать нотп в процессе.
Так по твоей логике их тоже довели
Но к сожалению, чаще всего это действительно так, и шипперов, особенно подростков, довольно часто доводят до срывов именно другие шипперы со своими приосаниваниями при получении контента для своего отп.
Так а гетщики тут при чем?
Так по твоей логике их тоже довели
Голландский штурвал доведения до белого колена.
не очень понимаю людей которые начинают шипперить персов в момент анонса
Ха. Анонса. Я Доттолоне шипперю, там до анонса как до Луны
Но к сожалению, чаще всего это действительно так, и шипперов, особенно подростков,
И при чем тут гет?
потому что в фичках тогда какие-то рандомые люди, а не эти персы
Как там было, суровый судья-драконище и слепой тюремщик?
Ха. Анонса. Я Доттолоне шипперю, там до анонса как до Луны
Ну у тебя хотя б полпейринга в игре показывали, анон) Неви с Ризли народ шипперить начал в момент просто слива картинок (я это четко помню потому что помню как с этого недоумевала)
Выше уже ответил. Гетщики как бы тоже шипперы, и они вполне себе неплохо могут доводить слэшеров до белого каления Не только слэшеры этим грешат.
Но писал ты про неадекватных шипперов ризлинд, которые якобы первые начали.
Как там было, суровый судья-драконище и слепой тюремщик?
Кинково звучит
Меня эта слепота до сих пор поражает. Он же... смотрел в бумаги...
В том числе много пейрингов со Скарой, где он в глаза не видел второго участника пейринга в каноне, те же казускары
Так обидно, что мой отп в глаза друг друга видели, но по ним контента раз-два и обчёлся, а по тем же казускарам или скарахэйдзо его в разы больше, а чем мой отп хуже
Анон пишет:Выше уже ответил. Гетщики как бы тоже шипперы, и они вполне себе неплохо могут доводить слэшеров до белого каления Не только слэшеры этим грешат.
Но писал ты про неадекватных шипперов ризлинд, которые якобы первые начали.
Ну да, я это и сказал. И не якобы, а буквально, и я даже написал, как именно они это начали
Я немножечко шипнул Торта с Ризли, когда первый в Меропид загремел. И представлял, что Торт пристаёт к Ризли с предложениями сразица! Окей, пусть без глаз бога, ну хоть на кулачках!
А потом следующая часть вышла и оп, нету уже Торта в тюрьме. Облом.
я не очень понимаю людей которые начинают шипперить персов в момент анонса
Большая часть персонажей генша - это просто аниме-типажи. Тут не надо много ума, чтобы пронзить характер на момент дрип-маркетинга.
не якобы, а буквально
Собратья по фандому, не знаю, где еще просить, попрошу тут. Мне в поезд завтра, можете порекать почитать что-нибудь? Хочу заранее накачать, а то может интернета не быть. Гуглдок уже давно не обновлялся. Читаю каветамы и каэлюки, но могу припасть и к другим пейрингам, если фик прямо огонь-огонь. Желательно на русском, но английский тоже осилю.
Отредактировано (2025-06-04 16:45:05)
Смотрю на синьорамейнеров, которые уверены, что в 5.8 будет Синьора. Смотрю на капитаномейнеров, которым кто-то сказал, что в начале Нод-края Варка лично снимет Капитано с трона.
Аноны хотят постоянного отдельного сюжета про свою любимку
Ну конечно этого никогда не будет, у нас же столько классных квестов про нпс, давайте сделаем ещё больше квестов про нпс, зачем нам квесты про игровых персонажей-то