Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ну глядя на Скирк и Варесу вс стандартная средняя моделька- сдутый слегка средний юноша не такая уж фантастика.
Ну да, могут сделать чуть пониже Сяо
А сигна Навии встанет на Итто?
Сигна Итто на нём меня не впечатлила, сигна Мавуики не выпала, вот думаю, смогу я его одеть-то уже или нет, а то за 4 года игры у меня 0 Погибелей.
У меня тоже нет Погибели, но топор Навии кажется хорошим решением и должен подойти. Так что попробуй, хуже явно не будет.
Мне вот этот фан дизайн Дурина понравился
Но в михуе веры никакой, если играбельным и сделают, все равно запилят самый убогий из тех вариантов, что у них есть
Мне вот этот фан дизайн Дурина понравился
Браслетов на бедрах очень не хватает.
Прошел первый этап фонтейнского ивента и что-то так отпозитивился:
А сигна Навии встанет на Итто?
Ну... как палка с критами?
Прошел первый этап фонтейнского ивента и что-то так отпозитивился:
Там просто похватали вилы, когда оказалось, что итог не похож.
Ну вот что мы про Дурина не знаем? Только его одежду, цвет глаз и элемент. Его рост, цвет волос, причёска лицо - уже известны.
В ситуации с Синобу и Хэйдзо никто не знал даже их рост. Известен был только пол. Про Аято знали ещё рост (это было очевидно), примерно цвет волос, но тоже на этом всё.
При этом цвет глаз у Дурина скорее всего будет, как у дракончика, то бишь красный. И Одежда наверняка будет в мондштадском стиле. На самом деле, ванговать там особо нечего и интрига в основном только с элементом остаётся и с длиной шорт.
На самом деле, ванговать там особо нечего и интрига в основном только с элементом остаётся и с длиной шорт.
Дадут ли ему гольфики! Это важно.
Дадут ли ему гольфики! Это важно.
У него еще могут быть шаровары. На средней модельке два типа штанов.
У него еще могут быть шаровары. На средней модельке два типа штанов.
Есть ещё уникум Сетос с его капри, так что три.
Какое же дерьмище это испытание с конвейерами в ивенте. С удовольствием расскажу в опросе, куда им пойти с этими активностями
Есть ещё уникум Сетос с его капри, так что три.
Точно. Но это можно натянуть на удлиненные шорты, допустим. Хотя, если озвучка у мини Дурина останется прежней, вангую ему шорты и гольфы.
Скрытый текст
Ну... как палка с критами?
Но лучше Белой тени?
У него еще могут быть шаровары.
Нет, он слишком мальчик)
Дадут ли ему гольфики! Это важно.
Да, это действительно вопрос!
Офигеть, как быстро закрывается вторая половина бездны с Эскофье Она, конечно, прямо под неё и разрабатывалась, но не все бездны у меня настолько быстро пролетались отрядами с баннерными персонажами.
Кажется, спустя кучу времени я нашёл себе удобный отряд с Невиллетом (даже не смотря на то, что он С0). Печалит только, что приходится отбирать Ситлали у Мавуики, потому что её щит+бафф от артов+Фавоний уж очень много Нёви даёт.
Прошла квест Эскофье. Возможно, когда-нибудь нам дадут фонтейнский квест не про наркотики, но не сегодня(с)
Сценаристы не путаются в таких деталях, это аноны зачем-то лезут в инглиш, который понимают очень так себе
Я не скринил и мне было лень искать прохождение квеста на русском, можешь сам это сделать, смысл не поменяется. Даже разрешаю тебе китайский посмотреть.
Но лучше Белой тени?
Конечно, и намного. Белая тень вообще ему не подходит, она же на защиту.
Конечно, и намного. Белая тень вообще ему не подходит, она же на защиту.
А Итто по-твоему от чего играется?
А Итто по-твоему от чего играется?
Господи, у меня смешался этот пост и точно такой же пост с прошлой страницы про Дилюка, и я думал, что отвечаю про Дилюка
На Итто, конечно, может быть и хуже.
На Итто, конечно, может быть и хуже.
Эх, ну ладно, Дилюк у меня тоже есть, ифчо, и тоже без легооружки