Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Как думаете, профитней крутить Эскофье/Навию или Хроники? Из Хроник нету Тиори/Яэ/Кокоми.
из-за чего косвенно страдает хайтам
Мне кажется, он косвенно наслаждается
обманула кавеха
Как она его обманула?
Почитай сторики Кавеха, что ли.
Я читал и как-то Дори всё равно не полюбил. Бедный, бедный Кавех.
Мне кажется, он косвенно наслаждается
Придерживаюсь того же мнения. Если бы страдал, то уж как-нибудь поприжучил спекулянтку, чтобы Кавех поскорее рассчитался и свинтил из его хором. А так почти бесплатная рабочая сила (за еду), собеседник, собутыльник, объект социального исследования, от претензий которого всегда можно отмахнуться долгом за аренду.
Я читал и как-то Дори всё равно не полюбил. Бедный, бедный Кавех.
Ну тогда и не говори, что она его обманула.
Очередной думающий что ужасная мерзкая Дори обманула няшку Кавеха на бабло.
Я очень люблю няшку Кавеха, но таки она его не обманывала, он знал на что шел
Как думаете, профитней крутить Эскофье/Навию или Хроники? Из Хроник нету Тиори/Яэ/Кокоми.
Если с точки зрения меты, то Эскофье.
Ну или оружейку хроник.
Я очень люблю няшку Кавеха, но таки она его не обманывала, он знал на что шел
Да не знал он. Заказчик должен предоставлять техзадание с чётко указанной суммой, так что да, она воспользовалась его наивностью и амбициями.
Да не знал он. Заказчик должен предоставлять техзадание с чётко указанной суммой, так что да, она воспользовалась его наивностью и амбициями.
Чего? Иди читай сторики, что ли. И не неси хуйню.
Как думаете, профитней крутить Эскофье/Навию или Хроники? Из Хроник нету Тиори/Яэ/Кокоми.
Недостаточно данных. Кто тебе нужен? Кого ты больше хочешь?
Я читал сторики, выглядит так, как будто она его наебала, воспользовавшись его характером. Может, плохо читал.
Может, плохо читал.
Это.
Я читал сторики, выглядит так, как будто она его наебала, воспользовавшись его характером. Может, плохо читал.
У них был договор на постройку дома. Недостроенный дом съели нёхи. Кавех очень хотел закончить свой прекраснейший проект поэтому продал всё своё имущество и взял кредит. Но так уж сложилось что кредиты в Сумеру выдает та самая Дори, для которой изначально дом и строили.
Возмещать стоимость погибшего объекта незавершённого строительства Дори с него вроде как и не требовала. Но Кавеху втемяшилось, что он должен построить вот его и вот здесь. Он по сути оплатил всё второе строительство, распродав отчий дом и прочее барахлишко, сняв бабло с вкладов и взяв у Дори кредит. Но сарай почему-то не его, а Дори. Возможно, земельный участок под ним был выкуплен Дори, но тогда она тем более не могла требовать с него возврата бабла за первый сарай - зона увядания возникла на её земле и уничтожила её имущество. Собственник имущества несёт риск его утраты, все дела. И в итоге мы получим ситуацию, когда сарай Кавеха стоит на земле Дори. Тогда с какого хера ей его уступать за бесплатно? Хотя бы за сумму кредита.
И в итоге мы получим ситуацию, когда сарай Кавеха стоит на земле Дори.
Но дворец не его. С какого он вообще его, когда он ей ущерб возмещал? Причем, вызвался сам, она только у виска покрутила.
Но дворец не его. С какого он вообще его, когда он ей ущерб возмещал?
А с какого он ей ущерб возмещал? Не поступало такого требования.
А с какого он ей ущерб возмещал? Не поступало такого требования.
Я же и сказал, это была его инициатива, Дори от него ничего не требовала.
Я же и сказал, это была его инициатива, Дори от него ничего не требовала.
Ну вот и наёбка. Кабальная сделка ничтожна.
Будь там Янь Фэй, точно бы истребовала сарай из чужого незаконного владения. Но скорее всего они бы просто урегулировали дело погашением долгов.
Прекратите бредить. Кавех поперек желания Дори построил ей дом в пердях, которые потом еще и увядание поглотило. Вот почему он строил второй сарай и почему он совершенно справедливо принадлежит Дори.
Если с точки зрения меты, то Эскофье.
Ну или оружейку хроник.
Спс, а в оружейке Хроник что топ? Туман и оружка Тиори есть.
Кавех поперек желания Дори построил ей дом в пердях, которые потом еще и увядание поглотило.
Так уж и поперёк. Чо тогда деньги на первый сарай не забрала и нахер не послала этого идеалиста?
по Далии и Скирк уже были сливы?
Так уж и поперёк. Чо тогда деньги на первый сарай не забрала и нахер не послала этого идеалиста?
Потому что она его за подход и наняла, лол, и доверилась его суждению? Или ты думаешь что это все ее величайшая многоходовочка, да еще небось и увядание тоже она наслала коварно? Не, вы можете хейтить кого угодно, но бредить только не надо и свои фантазии про персонажей выдавать за канон.
Подумал, вдруг не на той странице ....
но бредить только не надо и свои фантазии про персонажей выдавать за канон.
Путешественник так-то тоже говорит Кавеху, что Алькасар-сарай его. Он тоже бредит?