Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, как бить крио вайоб в театре?
Хилами.
Анон пишет:Как крио-вайобу бить, блин?
Берёшь 3 хилла в пачку, когда вайоб спавнет духа с лоу хп - хиллишь его всеми силами, что есть. Он ее убивает. За 3 вызова этого духа убьешь. Когда духа нет на поле - копишь энергию хиллерам. Лучше всего массовые хиллеры.
Отредактировано (Вчера 22:18:17)
Аноны, как бить крио вайоб в театре?
Возьми четырёх сильных хилов. Когда появится второй дух, начинай его хилить как можно сильнее, даже если он уже отхилился на максимум. Чем больше ты хилишь — тем больше он дамажит.
Ооо, спасибо
Мне Фурины и Куки для хила хватило.
То есть таблички мы все-таки не читаем?
В каких табличках написано про двойника Альбедо?
Аноны, как бить крио вайоб в театре?
НОЭЛЛЬ!!!!!!!
Аноны, как бить крио вайоб в театре?
Дополню, что и Невилетта туда можно, если не держишь его на последние комнаты - его автохил и автохил Ризли тоже засчитываются
Аноны, посоветуйте, пожалуйста, по сборке тимы. Хочу в будущем выкрутить Скирк; а Эскофье совсем не хочу. И что-то мне кажется, что Скирк мне водить будет не с кем. Может, кого на региональном баннере покрутить для нее?
Аноны, посоветуйте, пожалуйста, по сборке тимы. Хочу в будущем выкрутить Скирк; а Эскофье совсем не хочу. И что-то мне кажется, что Скирк мне водить будет не с кем. Может, кого на региональном баннере покрутить для нее?
Подожди завтра-послезавтра, там уже выкатят точный кит и теорикрафтеры обсчитают её в разных командах. Пока что из твоего набора перспективно смотрятся Елань, Шеньхе, Кадзуха/Шилонен и, возможно, Мона.
Отредактировано (Сегодня 01:08:16)
Перед окончанием сюжетки Фонтейна очень не хватает предупреждения, что следующие три часа ты не сможешь поднять жопу от компа без потери прогресса квеста