Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
У меня он и с с1 и сигной не выдаёт 185к, в чём он у тебя и с кем?
Я другой анон, у которого с1 с сигной выдал 230к, вот моя сборка пачка Ризли/Мавуика/Беннет/Шилонен
О, тоже своего покажу с Фуриной
Просто огнище, анончик!
Аноны, а много ли смысла забирать Ризли сигну, если есть колокольчик?) Очень ждал его реран, чтобы забрать с1, радостно забрал - а вот попробовал покрутить оружейку и проиграл поздней стандартной пухой. Теперь сижу думаю, надо ли оно мне - свою половину 12 этажа он и так вынес вперед ногами даже без Беннета (вроде там сейчас подыгрывающий ему баф, но все же)
Аноны, а много ли смысла забирать Ризли сигну, если есть колокольчик?
Смысла нет, колокольчик — это фактически та же сигна, но без необходимости подгонять критшанс.
Аноны-ризлеводы, а ему все-таки часы какие лучше?
И нормал атаку надо поднимать или у вас по любви?
Анон с высоким суровым чуньюнем
Спс, а Нёве пойдет, или все еще Янтарь лучше?
Водил Невиллета и с Молитвой, и с Янтарем, с первой цифры были чуть выше, зато второй позволял чаще ультовать и не брать хилера в команду. Так что, имхо, разница небольшая. С Молитвой и сетом Охотника только нужно следить, чтобы крит.шанс за сотню не улетел.
Этот баннер вообще в курсе, что у него повышен шанс на Шарлотту?! Одни Чуньюни с редкими Миками падают.
Зато забрал своему герцогу С1. Теперь буду кидать до конца баннера в робкой надежде на выигрыш/сияние и С2.
Хотел конст на Мику, получил с1 Фурину с первой десятки после Мидзуки. Придется докидывать по крутке теперь до конца баннера, вдруг повезет на с2.
Ну, по крайней мере, добила Мику с6. Но Ризли до сих пор не пришел. Сначала отправил вместо себя Мону на 80 крутке, а потом сказал, что хрен мне, а не ранний. Уже 66 откручено, понятно, что успею выцарапать, но бляха, уважаемый герцог, тебя тут Невиллет и дамы ждут, какого черта
Сижу с Ризли, 54 крутками в баннер сверху, зато с6 Чуньюнь добит, и с7 Мика с Шарлоттой.
То ли добить до леги и спросить потом Иансан на 20 круток, то ли сесть на крутки, а то в Кинича я все равно по ходу уже не впишусь, а остальным с0 нихуя не даст...
Какая благодать в треде, жаль что на 5.5, тред опять будет наполнен нытьем, хейтом и срачами
Вечный баннер Аяки был, вот бы разрабы сделали вечный баннер Ризли на Европе.
Отредактировано (2025-03-05 07:48:29)
Какая благодать в треде, жаль что на 5.5, тред опять будет наполнен нытьем, хейтом и срачами
И ты это написал, чтобы совсем не развести срач, да. В треде благодать, но поною-ка я про то, что будут срачи.
Я не хочу никаких баннеров, хочу новую локацию уже наконец
Я не хочу никаких баннеров, хочу новую локацию уже наконец
Ты меня понимаешь, анон!
Вот бы скипнуть теперь остаток патча, да сразу в новую локу, да в вулкан...
Какая благодать в треде, жаль что на 5.5, тред опять будет наполнен нытьем, хейтом и срачами
Интересно, имеет ли отношение к количеству нытья и хейта в треде анон, который даже посреди мирного обсуждения вылезает ныть, что грядут срачи
А с новой локой круг Тоны можно будет до 50 поднять? Вроде бы у Натлана других локаций не будет.
А с новой локой круг Тоны можно будет до 50 поднять? Вроде бы у Натлана других локаций не будет.
Емнип, писали что только до сорока. Так что будут.
Берегла гарант и получила наконец, на третий раз, свою Фурину, прокачала предфармленным, приодела аналогично, сводила в разных командах туда и сюда. Я так ждала ее, думала, повеселюсь на разных сочетаниях, но как-то она ощущается настолько сломанной, особенно с Невиллетом, что даже не знаю
Какая благодать в треде, жаль что на 5.5, тред опять будет наполнен нытьем, хейтом и срачами
![]()
Вечный баннер Аяки был, вот бы разрабы сделали вечный баннер Ризли на Европе.
Цыц, анон, я хочу реран Скарика! Вот его можно поставить вечным баннером
Ровно 30 круток после проигрыша, можно мне одного раннего Ризли
Эхэх, буду собирать по куртке с оставшихся квестов и карты. Очканатлан, я иду к тебе
Анон, оставшийся без компа, где-то полчаса аккуратно, по одной круточке, чтоб не дай бог не промахнуться, крутил со смартфона баннеры...
Отредактировано (2025-03-05 08:33:58)
Анон проиграл, скребет по сусекам на крутки и, вроде бы, пожалеть, что всё запасы отдал на хроники, но не могу. Хотя были планы взять Ризли и сигуну ему и Фурине, но с6 любимка это с6 любимка. Ладно, герцога я выцарапаю как-нибудь, сигну, видимо, на реране или уже в фонтейнских хрониках буду забирать.
А чисто теоретически, сигну Фурины можно отдать Клоринде?
А чисто теоретически, сигну Фурины можно отдать Клоринде?
88 крит дамага есть 88 крит дамага.
А кому вообще сигну Фурины можно с пользой поставить, если самой Фурины нет? А то я думаю, рисковать крутить оружку, или не стоит все-таки