Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Торговцы туда ездят без проблем, и им открыта вся карта, в отличие от игрока, в том числе морские пути.
Но где в Натлане торговый порт? По той линии побережья есть как минимум гавань Лиюэ и Порт-Ормос, с другой — Бейда, Илун и Люмидус. И все они задизайнены хотя бы в рамках игровых условностей так, что тебе сразу понятно, чем тут занимаются и зачем. В Натлане из таких локаций есть только лагерь племени Муалани, но он вообще не похож на портовый город.
байк
И Ризли на нем
Но где в Натлане торговый порт?
На еще не вышедшей части карты, очевидно?
Моряк из Фонтейна, который в Ромарине стоит, постоянно туда плавает и сохнет по тамошней девушке.
А вот объяснили ли в Натлане, из каких цветов ткань костюма Мавуики и штанины Часки или шины мотоцикла?
кожа... очень тонкая нежная кожа новорожденных заврианов для одежды как было и в нашем мире, только там в ход шла ягнята и курица (реальная штука, видел перчатки в музее, которые хранились изначально в скорлупке грецкого ореха) и более плотная, огрубевшая для шин
меня больше мучает вопрос со стеклом на шлеме Мавуики, в нашем-то мире это потребовало довольно много сил чтобы оно не разлеталось в осколки, нанося еще больше увечий при аварии, а уж там...
Но где в Натлане торговый порт?
+1 проеб. Так-то можно было бы предположить, что со стороны пустыни аквабус для торговли с Натланом.
штанины Часки или шины мотоцикла?
Из смолы баобаба
очень тонкая нежная кожа новорожденных заврианов
Но они не стали бы убивать детенышей для такого
ягнята и курица
Только в реале они были очень нежными и хрупкими. И нестойкими. Если б комбез Мавуики был из такого материала, то лопнул бы при первой попытке сесть на байк
Но они не стали бы убивать детенышей для такого
нам за зл часки, где так сильно убивались за птиц выдали их же зубы, о чем ты?
Если б комбез Мавуики был из такого материала, то лопнул бы при первой попытке сесть на байк
А ты думаешь, почему молния проходит на комбезе именно так?
кожа... очень тонкая нежная кожа новорожденных заврианов для одежды как было и в нашем мире, только там в ход шла ягнята и курица
А это прямо в игре сказано или мы делаем за геймдизайнеров их работу?
Я не к тому, что латекс нельзя объяснить (можно как угодно, хоть " с неба баул свалился"), а к тому, что тот факт, что они даже не попытались (если не попытались), хотя раньше обязательно обращали внимание на любую мелочь, очень много говорит о "продуманности" региона и реальном отношении к нему создателей.
Отредактировано (2025-02-21 15:45:47)
Если б комбез Мавуики был из такого материала, то лопнул бы при первой попытке сесть на байк
а как ты думаешь откуда там молния?
нам за зл часки, где так сильно убивались за птиц выдали их же зубы, о чем ты?
Я еще не проходила, но зубы-то еще ладно, они могут быть выбитые или выпавшие. В целом по сюжету мне показалось, что к заврианам относятся с увожением и убивать ради изготовления одежды точно не будут.
А это прямо в игре сказано
это мои догадки, анон :( я перечитаю еще раз описания цветочков натлана, но сейчас сходу не могу ничего подходящего вспомнить, извини
Но они не стали бы убивать детенышей для такого
Думаю, их и так достаточно мрёт чтобы можно было подобрать останки
А ты не видишь разницы, как алхимию применяют по всему Тейвату игровые персонажи и просто неписи, и как в Натлане одна Шилонен?
Ну нет, почему, есть ещё та женщина из квеста Шилонен, и в квесте Часки был исследователь флогистона, который собрал аж целую полевую лабораторию. Но с фонтейнским/сумерским подходом это всё равно не идёт ни в какое сравнение.
Я еще не проходила, но зубы-то еще ладно, они могут быть выбитые или выпавшие.
этими зубами чуть ли не половина персонажей Натлана качается, многовато для выбитых или выпавших(
... то есть тебе нравится бякаться о капроновые чулки в тейвате, хотя в игре есть обоснуй для шелковых? ну, кто тебе доктор
Анон, тебе нравится читать жопой? У тебя там уже кто-то бякнулся, а на деле ты просто не видишь, на что отвечаешь.
этими зубами чуть ли не половина персонажей Натлана качается, многовато для выбитых или выпавших(
Буду считать это игровой условностью, иначе слишком грустно :(
Анон пишет:Но они не стали бы убивать детенышей для такого
Думаю, их и так достаточно мрёт чтобы можно было подобрать останки
Я думаю к ним относятся с достаточным уважением, чтоб не жрать и не сдирать шкуры.
Та же охота на заврианов у Кинича только если они одичали и опасны. Браконьеры есть, но вряд ли ради шкур. Даже если ради шкур, вряд ли б это носила Мавуика
Отредактировано (2025-02-21 15:51:38)
этими зубами чуть ли не половина персонажей Натлана качается, многовато для выбитых или выпавших(
У рептилий они вроде всю жизнь растут, надергать не проблема
этими зубами чуть ли не половина персонажей Натлана качается, многовато для выбитых или выпавших(
Я не буду напоминать, чем качаются персонажи Фонтейна...
Я не буду напоминать, чем качаются персонажи Фонтейна...
Кусочками медуз?