Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-10-06 01:42:18

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Анонче, специально написала "во времена, когда Катрин происходит". Ты так комментишь, как будто Катрин это документальный роман, лол.

Я не тот анон, но понял "во времена, когда Катрин происходит" как "во время действия "Катрин", а как надо понимать?

#202 2020-10-06 01:43:25

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

пох на опасные зппп и вич, гуляем?

Презервативы же есть. Конечно, гуляем.

#203 2020-10-06 01:46:37

Анон

Re: Анжелика

Чуть позже времени Катрин в Европе появился сифилис (после открытия Америки в 1492 г.) и будто кого-то это остановило. Проституция не исчезла, дорогие куртизанки тоже никуда не девались.

#204 2020-10-06 01:58:28

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Но, с другой стороны, в наше время она была бы свободнее воспитана и не мучилась бы так сильно совестью, что получила немного хорошего секса с очередным красивым парнем, а сердце всегда отдано одному.
Без этих драм и читать было бы не так занятно)

Да кто знает, какой она была бы в наше время. Анон знает девушек лет 17-20 (у анона дочь этого возраста со множеством подруг), которые при рассказе о такой измене (в аниме, сериалах, книгах, кино, манге и т.п.) обзывают  героя/героиню шлюханом или шлюхой, выражают всяческое презрение. При этом они за ЛГБТ, против расизма и в остальном современные девушки.) А анон только удивляется их строгости в вопросе верности.

#205 2020-10-06 02:11:38

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Вот здесь, например, в себя приходит ослепший человек, который провел хер знает сколько в грязной холодной яме, будучи скованным по рукам и ногам и после многочисленных порок плетьми:

Вообще он там просидел много месяцев в темноте, емнип, и его вынули почти мертвым. Ремарка про ночь относится к тому, что он стал приходить в себя, но глаза не открыл и бредил. В моем издании было что-то вроде: "Опять ночь", то есть он не понимал, где находится, и ему просто было темно.

#206 2020-10-06 02:20:45

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ну там деваться-то было особо некуда, раз они в роли наложников, осталось расслабиться и получать удовольствие, порядки в гареме были жесть и сестра эта садистка.

а не мазохистка? мне что-то помнится. что Арно с ней грубо обращался, а она его от этого только сильнее любила))

#207 2020-10-06 02:23:22

Анон

Re: Анжелика

Вот что хотите, анончики, но ирокезы и иезуит в Анжелике - моя любовь, и траппер-оборотень до кучи.

#208 2020-10-06 02:32:18

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Вот что хотите, анончики, но ирокезы и иезуит в Анжелике - моя любовь, и траппер-оборотень до кучи.

Из Анжи зачла только то, что было у родителей на бумаге, - книжка про Америку, зимовку и рождение близнецов. И вот эти иезуиты и амбруазины вообще были WTF реальный, потому что до этого смотрела только мувики, и там мне только дяденька с собачкой (догом?) доставлял.

#209 2020-10-06 02:47:11

Анон

Re: Анжелика

Аноны, вы довели: качнула Катрин :drama:

#210 2020-10-06 02:52:06

Анон

Re: Анжелика

В детстве анон часто видел обложку не "Катрин", а "Марианны". У мамы,бабушки, тети, в газетных киосках. "Марианна" и "Эмбер". И "Бенцони" запомнил, даже думал, что и про "Эмбер" писала Бенцони, но сейчас погуглил и понял, что был не прав.

#211 2020-10-06 02:52:25

Анон

Re: Анжелика

Как вы это говнище читаете))
Анон пытался перечесть Анжелик, взял ту, где они с Пейраком на корабле и жопой воспылал. Потом порробовал Анжелику и демона, почти сразу бросил.
А Марианна нравилась больше, именно тем, что у нее более нормальное отношение. Не сложилось - не страдает годами по безразличному мудаку, переключается на следующего... мудака.
Разворот к князю был очень резким, правда.
А еще в аноньих книжках художник рисовал ппц страшную Марианну, где в России, так впору ей водку бухать и баранкой закусывать. И взгляд был у нее на картинках такой, будто накатила с утра

#212 2020-10-06 03:00:27

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Как вы это говнище читаете))
...
А Марианна нравилась больше

Так же, как и ты, анон, читал "Марианну".  :dontknow:

#213 2020-10-06 03:53:52

Анон

Re: Анжелика

Я маленький был) в детстве все это нравилось, и Флорентийка еще.

#214 2020-10-06 06:33:25

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

траппер-оборотень

Там ещё и оборотни были?

#215 2020-10-06 10:25:33

Анон

Re: Анжелика

Как вы это говнище читаете))

Ностальгически) Интернета нет, из порнухи только колода карт и Эммануэль.

#216 2020-10-06 11:53:52

Анон

Re: Анжелика

Кстати, кто решит почитать Бенцони, смотрите ее библиографию на вики, а то у нас под ее именем выпустили несколько подделок.

Скрытый текст

#217 2020-10-06 12:49:03

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Анон знает девушек лет 17-20 (у анона дочь этого возраста со множеством подруг), которые при рассказе о такой измене (в аниме, сериалах, книгах, кино, манге и т.п.) обзывают  героя/героиню шлюханом или шлюхой, выражают всяческое презрение. При этом они за ЛГБТ, против расизма и в остальном современные девушки.) А анон только удивляется их строгости в вопросе верности.

Ну верность - вопрос из иной плоскости, чем толерантность к разным расам и ориентациям) Я тоже считаю, что накупить вибротентаклей как-то, ну, лучше, чем искать случайный секс, когда муж в командировке.

Но у Катрин во многом иные ситуации. Герцог Филипп доставал ее в лучших традициях поговорки "легче ему дать, чем объяснить, почему не хочешь", да и она в то время узнала, что Арно скоро женится, все, поезд ушел. С цыганским вожаком ее опоили, с шотландцем был сиюминутный момент ужасного горя, когда цепляешься за любое теплое и доброе, что есть рядом. С султаном спала, чтобы подобраться ближе к пленнику-Арно (и заодно отомстить муженьку). С Готье - чтобы вернуть ему память после ЧМТ.
В общем, не сказать что Катрин любительница погулять. Секс любит, но без многих вынуждающих обстоятельств его бы у нее не было. =D
Из ее мужиков мне нравится Брезе, романтический рыцарь и воздыхатель в самом хорошем смысле. Тоже дал ей отдохнуть душой после аццкого экстрима заговора против Ла Тремуя (и секса даже не было).

Отредактировано (2020-10-06 12:49:22)

#218 2020-10-06 13:08:53

Анон

Re: Анжелика

С Готье - чтобы вернуть ему память после ЧМТ.

Ухты, не только целительные МПХ бывают

#219 2020-10-06 13:16:17

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот что хотите, анончики, но ирокезы и иезуит в Анжелике - моя любовь, и траппер-оборотень до кучи.

Из Анжи зачла только то, что было у родителей на бумаге, - книжка про Америку, зимовку и рождение близнецов. И вот эти иезуиты и амбруазины вообще были WTF реальный, потому что до этого смотрела только мувики, и там мне только дяденька с собачкой (догом?) доставлял.

О, Дегре и Сорбонна! Дегре- это мужик, прево Парижа ,а Сорбонна- тогдашний вариант К9

#220 2020-10-06 13:20:43

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ухты, не только целительные МПХ бывают

Аха, целительная ЖПП. :heart2: Там была ситуация "мы с самым верным слугой-другом застряли в жопе мира, где не на кого положиться, а у него амнезия и нужно потрясение, чтобы вернуть память, а этот шикарный мужик годами безмолвно глядел на меня щенячьими глазами". Ну и вот... =)

#221 2020-10-06 14:01:52

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

При этом они за ЛГБТ, против расизма и в остальном современные девушки.)

Мы за права и за ханжество. оригинально изгибаются идеи во времени....

#222 2020-10-06 14:04:53

Анон

Re: Анжелика

Там была ситуация "мы с самым верным слугой-другом застряли в жопе мира, где не на кого положиться, а у него амнезия и нужно потрясение, чтобы вернуть память, а этот шикарный мужик годами безмолвно глядел на меня щенячьими глазами".

Вообще нелогично. Если годами безмолвно страдал, то как секс может напомнить о чем-то?

#223 2020-10-06 14:12:13

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

А анон только удивляется их строгости в вопросе верности.

Анон пишет:

Мы за права и за ханжество. оригинально изгибаются идеи во времени....

Как это вообще связано?  O_o Измена это измена, если у людей (и у персонажей) не открытые отношения, о которых ещё на берегу договорились, то бежать трахаться с левым человеком, потому что зачесалось, это обман и гадость независимо от пола и ориентации.

Отредактировано (2020-10-06 14:12:56)

#224 2020-10-06 14:14:17

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Вообще нелогично. Если годами безмолвно страдал, то как секс может напомнить о чем-то?

Наверное о фантазиях он может напомнить.

#225 2020-10-06 14:18:50

Анон

Re: Анжелика

Наверное о фантазиях он может напомнить.

А вдруг у него в фантазиях были другие кинки?
Кстати, мужику после возвращения памяти не пришло в голову еще немного попритворяться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума