Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2020-10-06 14:47:01

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Кстати, мужику после возвращения памяти не пришло в голову еще немного попритворяться?

Мужик кончил на ней, все вспомнил, стало очень стыдно и очень радостно, они вздохнули с облегчением "ура, вы мне дали, мадам", "ура, ты стал прежним", хором: "а теперь закроем эту страницу и едем дальше спасать Арно". :lol:

#227 2020-10-06 14:55:45

Анон

Re: Анжелика

хором: "а теперь закроем эту страницу и едем дальше спасать Арно".

Обычно по сюжету после этого случается залет

#228 2020-10-06 14:57:07

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Как это вообще связано?  O_o Измена это измена, если у людей (и у персонажей) не открытые отношения, о которых ещё на берегу договорились, то бежать трахаться с левым человеком, потому что зачесалось, это обман и гадость независимо от пола и ориентации.

Но у Катрин и Арно вроде бы вообще долгое время не было отношений, просто Катрин была в него влюблена и он в нее тоже, но не желал с ней сближаться, т.к. еще и ненавидел. С какой стати ее секс с посторонним человеком "обман" Арно? Ну, насчет "гадости" спорить не буду, о том и речь, что эту ситуацию не все оценивают одинаково, кому-то это кажется гадостью, кому-то нет, даже если настоящую измену они оценивают иначе.

Отредактировано (2020-10-06 14:57:58)

#229 2020-10-06 15:00:32

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Измена это измена, если у людей (и у персонажей) не открытые отношения, о которых ещё на берегу договорились, то бежать трахаться с левым человеком, потому что зачесалось, это обман и гадость независимо от пола и ориентации.

О да, изменять Арно это дохуя гадость.
Как и любому мужику, который тебя ненавидит или которого ты видишь раз в год. Но ладно, это оффтоп.

#230 2020-10-06 15:24:20

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Как это вообще связано?  O_o Измена это измена, если у людей (и у персонажей) не открытые отношения, о которых ещё на берегу договорились, то бежать трахаться с левым человеком, потому что зачесалось, это обман и гадость независимо от пола и ориентации.

Анон, ты, наверное, не читал, с чего начали это обсуждать. Один анон написал, что Катрин сильно переживала из-за всех случаев секса не с тем, кого она любила, а в наши дни она бы отнеслась к этому проще. Ну да, и анон так думает, потому что не считает этот ее секс именно изменами. Она не обязана была хранить верность Арно. Анон об этом и написал,

Скрытый текст

#231 2020-10-06 19:03:00

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Кстати, мужику после возвращения памяти не пришло в голову еще немного попритворяться?

он был слишком благородный для этого.

#232 2020-10-06 20:33:30

Анон

Re: Анжелика

Поставила катрин в очередь на прочтение)) Обожаю пафосные страдашки. Вот кстате, Лорел Гамильтон кто-то читал? Я так перлась, так перлась, но начиная с, кажется, "Мики" она скатилась в голый трах.
А так все было романтично, я нитакая и ебусь только по уважительной причине!
Перечитать чтоль...

#233 2020-10-06 20:44:00

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

О да, изменять Арно это дохуя гадость.

Арно сам по себе дохуя гадость и прекрасно изменял Катрин, насколько я помню. Так что ей можно. ;D
Но я, скорее, про то, что когда лирический герой типа искренне влюблен по самые помидоры в некую деву, но эта влюбленность ему не мешает походя трахать других подвернувшихся под руку дев, это выглядит лицемерно и мудаковато. Для меня лично при перемене мест слагаемых ничего не меняется.

#234 2020-10-06 21:20:28

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

герой типа искренне влюблен по самые помидоры в некую деву, но эта влюбленность ему не мешает походя трахать других подвернувшихся под руку дев, это выглядит лицемерно и мудаковато

Даже если дева любого пола о  его/ее любви не подозревает или послала нахрен?
Или речь о каких-то взаимных соглашениях уже заключенных все же, хотя бы там "я тя лю и хочу с тобой быть" - "ок, но я на полгода на Бали"?

#235 2020-10-06 23:25:11

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Даже если дева любого пола о  его/ее любви не подозревает или послала нахрен?

Ну, если он декларирует неземные чувства, жить не могу без тебя, звезда моя, умру в разлуке, от слез ослеп, а сам при этом только что вылез из стога, где кувыркался с прекрасной селянкой, и отправился ебать следующую, как-то в глубину чувств не особо верится, знаешь ли.

#236 2020-10-06 23:34:47

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Арно сам по себе дохуя гадость и прекрасно изменял Катрин, насколько я помню. Так что ей можно.

Да, именно так она и переспала с халифом, совмещая приятное с полезным - втереться к тому в доверие и наградить Арно рогами (ибо Арно спал с сестрой халифа). :lol: Анон вчера перечитывал, как эпично они убегали из этой золотой клетки. Распятый на кресте Арно, вымолившая право его убить (чтобы избавить от пыток) Катрин, которая собиралась это совершить и дальше самой зарезаться... кароч, очередная героическая смерть на двоих почти состоялась, но слава богу, есть друзья (с) :heart2: Эти благородные супруги, как самураи, круглосуточно готовы к смерти, а в промежутках выясняют отношения.
Люблю мавританского врача, который работает их купидоном с самой первой книги, изрекая восточные мудрости и тролля этих двух дураков.

Отредактировано (2020-10-06 23:37:26)

#237 2020-10-06 23:36:35

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ну, если он декларирует неземные чувства, жить не могу без тебя, звезда моя, умру в разлуке, от слез ослеп, а сам при этом только что вылез из стога, где кувыркался с прекрасной селянкой, и отправился ебать следующую, как-то в глубину чувств не особо верится, знаешь ли.

Насчет глубины чувств — другой вопрос, для меня главное, что это не измена.)
другой анон

#238 2020-10-07 00:38:54

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ну, если он декларирует неземные чувства, жить не могу без тебя, звезда моя, умру в разлуке, от слез ослеп, а сам при этом только что вылез из стога, где кувыркался с прекрасной селянкой, и отправился ебать следующую, как-то в глубину чувств не особо верится, знаешь ли.

А если он, как Катрин, то вынужден был трахаться, чтобы спасти любимую, то "возвращал память" поклоннице и т.п.?

#239 2020-10-07 00:50:08

Анон

Re: Анжелика

я в детстве до дыр зачитал маркизу ангелов, первую часть не читал, а потом мне купили книжку в которой было продолжение про брак с филлипом и его смерть и, еще одна часть, как я понял, фанфик от переводчика про анжелику в россии, которую как шпионку отправили выйти замуж за сына императрицы екатерины, она там любовника завела и родила от него, а потом инсценировала смерть и сбежала, а любовник с горя повесился.
как-то в гостях наткнулся на одну из книг серии где анжелика в америке, осилил совсем немного, сейчас посмотрел список по порядку, там книг-то дофига, надо будет почитать что ли

#240 2020-10-07 01:19:58

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

я в детстве до дыр зачитал маркизу ангелов, первую часть не читал

Анон пишет:

адо будет почитать что ли

Хотя бы первую прочти.))

#241 2020-10-07 03:33:59

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

А если он, как Катрин, то вынужден был трахаться, чтобы спасти любимую, то "возвращал память" поклоннице и т.п.?

Ой, да это самооправдашки "давно хотелось, а сейчас есть веский повод попробовать".Катрин Готье был не противен, но тут дело даже не в Катрин, а в авторше. По мере прописывания персонажа он ей все больше нравился, ну как ему не дать?  Силами Катрин, понятно ;D

#242 2020-10-07 21:31:06

Анон

Re: Анжелика

Всегда считал "Маркизу ангелов " первой книгой в серии.

#243 2020-10-08 01:38:22

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ой, да это самооправдашки "давно хотелось, а сейчас есть веский повод попробовать".

А зачем самооправдываться, чтобы заняться сексом с тем, кто нравится, если "великая любовь" свалила в закат, не попрощавшись?

#244 2020-10-08 07:45:45

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Всегда считал "Маркизу ангелов " первой книгой в серии.

у меня была книга с этим названием, как сейчас помню мягкая в серой обложке и начало там было, когда анжелика попадает на двор чудес, а первая книга называлась просто "анжелика" (не прочитал ее, потому что отдали кому-то почитать и больше я эту книгу никогда не видел)
поэтому я маркизу всегда считал второй книгой, а оказывается, она везде "путь в версаль" называется

#245 2020-10-08 10:35:43

Анон

Re: Анжелика

Ааа, Катрин!  :lol:  Как я любил этих двух ебанашек! Навсегда определили мои кинки, дрочу на лавхейт и ебанутых как не в себя

#246 2020-10-08 12:42:54

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Ааа, Катрин!  :lol:  Как я любил этих двух ебанашек! Навсегда определили мои кинки, дрочу на лавхейт и ебанутых как не в себя

А в каком возрасте ты читал?

#247 2020-10-08 12:44:20

Анон

Re: Анжелика

Лет в 12-13.

#248 2020-10-08 12:57:18

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Всегда считал "Маркизу ангелов " первой книгой в серии.

А разве нет?

#249 2020-10-08 12:58:10

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

дрочу на лавхейт и ебанутых как не в себя

Мне из такого ещё фильм "Тайная любовница" нравится, с Азией Ардженто

#250 2020-10-08 17:31:32

Анон

Re: Анжелика

Анон пишет:

Хотя бы первую прочти.))

Если Маркиза ангелов не первая, то какая тогда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума