Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-02-01 08:11:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анон пишет:

Я пару лет назад написал одному бывшему однокласснику какой он был мразью.
1) после этого меня больше не колотило от спонтанной ярости
2) я перестала про него вспоминать и тратить на него ресурс

Жалею, что не сделала этого раньше) 20 лет уебок был на задворках моей головы.
Так что и так можно.

Привет, анон. Ты справишься.

спасибо, анон )
правда, самых мразотных бывших одноклассников нет в соцсетях (ну или я не могу их найти).
надеюсь, я найду способ.

#52 2021-02-01 08:18:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

в семейной борьбе с депрессией, меж тем, сейчас побеждает депрессия.
только я нашла в себе силы снова учиться доверять и верить, что всё будет хорошо - как вчера произошёл честный разговор. тот, который откладывался обоими в надежде "если не трогать, то не ебанёт". тронули - ебануло.
антидепрессанты партнёра, вызвав короткое улучшение в самом начале, перестали действовать. или их действие не ощущается.
непонятно, что делать.
ощущение, что мы оба сейчас остаёмся в отношениях в формате "ну да, я ничего не чувствую к нему/к ней, но раньше-то всё было хорошо, может вдруг всё снова станет хорошо".
очень всё непонятно.
и болезненно.
по мне бьёт чёртова психосоматика.
я слишком много на себя беру - работа, курсы, попытки затесаться в проекты. и эти попытки жонглировать горой горящих шариков приводят к тому, что я хочу забиться с головой под одеяло и рыдать трое суток.

#53 2021-02-01 17:14:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анончик, если тебе интересно моё асибе, то почитай пожалуйста

Скрытый текст

#54 2021-02-01 19:03:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анон пишет:

Анончик, если тебе интересно моё асибе, то почитай пожалуйста

Скрытый текст

анон, спасибо за твои слова, я в процессе наблюдения за ситуацией. если вдруг осознаю, что совсем увязла - штош, найду силы оборвать связь.

#55 2021-02-01 21:06:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

А сколько муж колеса пьет? У меня неделю на третью начались три недели ада
И либидо падало

#56 2021-02-03 05:33:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анон пишет:

А сколько муж колеса пьет? У меня неделю на третью начались три недели ада
И либидо падало

вот как раз третью неделю примерно.
спасибо за твою историю, анон. а какие у тебя были колёса?


я меж тем пережила серию каких-то всратых приступов панического страха, решила, что пора надеть на себя ёбаную кислородную маску, чуть не забронировала санаторий на выходные, но в итоге просто записалась к психологу. посмотрим, как пойдёт.

#57 2021-02-03 06:40:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Эсциталопрам у меня был.

#58 2021-02-09 12:37:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

поставлю крестик, что вчера вечером был опять пиздец с депрессивным состоянием партнёра. каким-то образом я не сорвалась и вывела всё более-менее конструктивно, без истерик, но было сложно.
когда остаюсь в одиночестве - накатывает много мыслей.
на этой неделе - визит к врачу очень важный, он во многом определит будущее моё.

#59 2021-02-12 17:17:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

возможно, все кончится сегодня вечером - и у меня нет сил переживать по этому поводу.
фиксирую - внезапный срыв партнёра на меня на тренировке. этим спортом он занимается несколько лет, я - несколько месяцев с перерывами. он психанул и двинул в раздевалку. этим спортом бессмысленно заниматься в одиночестве, а напарника другого у меня нет, среди занимающихся никого не знаю. и рюкзак со снарягой у нас один на двоих был.
короче, на вопрос "что случилось" он не отвечает. психует и срывается.
сейчас я подышу минут пятнадцать и пойду добиваться объяснений. я не хочу жить с человеком, который себя так со мной ведёт.

#60 2021-02-14 15:26:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

ёбаная тревожность.
почему-то ощущение, что обязательно случится что-то плохое.
как раз тем вечером, когда я испекла яблочный пирог.

#61 2021-02-15 06:58:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

когда-то я завела на дайри отдельный дневник, чтобы ныть про бывшего, которого никак не могла забыть - а ныть в основном дневе не могла: на него был подписан он сам, много общих друзей. и мне было просто неловко: мы были вместе месяца четыре, а пиздострадала я больше года (пока мы снова не сошлись и не расстались, но это - совсем другая история).

вскоре этот днев просто превратился в слив негатива.
и я заметила такую вещь - стоит мне написать о чём-то плохом, будто оно уже случилось, типа "кажется, мы расстанемся" или "я завалю зачёт, я тупая", то этого плохого не происходило. в свою очередь, если я писала туда что-то хорошее: "а, нет, мне показалось, у нас всё хорошо, меня любят" - то в ближайшие сроки всё летело в пизду.

так что я зареклась писать там хорошее и только ныла. внутри себя мне казалось, что плата за то, чтобы отводить негатив - открытость дневника. и он был открыт. это было не всегда круто. иногда на него подписывались какие-то незнакомые люди (что, что они там находили?), иногда - знакомые люди (вообще видеть знакомых в статистике, кому я не давала ссылку, было очень стрёмно). порой появлялся анонимный хейтер и писал мне гадости, что я - ноющая сука (по стилю комментов можно было пронзить бывшего, но инфа не сотка).

так вот.
мне сейчас кажется, что этот безблог - тоже какое-то отведение беды и негатива от меня.
и мне закономерно не хочется писать здесь хорошее.
плюс если слишком подробно описывать реал, есть риск деанона. я нахожусь не в очень большом городе, и обладаю специфическим набором увлечений и признаков стиля жизни. а на холиварке сидят как минимум двое знакомых людей (ирл и по дайри).
таким образом, создаётся впечатление, что я только и ною (возможно, так и есть, лол).

#62 2021-02-16 09:27:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

собираюсь сдать донорскую кровь завтра.
пытаюсь понять, что можно сожрать вообще сегодня.
можно ли налить в рис рисового уксуса? :(

#63 2021-02-27 08:01:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

фоновое ощущение тревожности.
оно очень нездоровое.
будто в любой момент может разразиться скандал.
набираюсь сил предложить не ехать в ближайший трип вместе - ему всё равно не очень интересно это направление, а я очень люблю там бывать. таки в чём смысл мучиться обоим?

вообще хочется пожить отдельно, но у меня уже давно не было возможности переночевать одной в квартире.
хоть отель снимай, право слово.

#64 2021-02-28 07:02:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Вчера - нежность, кинестетика, он говорит, что любит меня, и сомневается в моих чувствах к нему - мол, порой ему кажется, что он мне надоел - а сегодня он открыто игнорирует меня с самого утра. Что это за хуйня? Эмоциональные качели?

#65 2021-02-28 13:06:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

короче, я ушла. не знаю, надолго ли меня хватит. сейчас у подруги сижу.
меточка - мног-много плакала вперемешку с тошнотой и рвотой. он фактически не обращал на это внимания. на мою попытку призвать к ответу - оделся и ушёл.

написал вк, ушла ли я в поликлинику.
с ноутбуком, домашней одеждой и зубной щёткой, и ещё одной любимой вещью, да. в поликлинику.

#66 2021-02-28 13:57:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

сил тебе это пережить, анончик! :comfort:
это всё больно и тяжело, но я верю, что ты справишься!

#67 2021-03-13 04:04:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

с момента последней записи мы помирились на неделю, потом снова начались эмоциональные качельки с игнором и "я заебался", и анон-тюлень благополучно съебался за 2 тысячи километров в своё любимое место.
пытаюсь осознавать свои реакции. с одной стороны, мне больно-обидно, что мы не переписываемся. когда я уезжала первый раз надолго в начале наших отношений, мы переписывались постоянно, и это было так... тепло. сейчас же... есть ощущение, что я не переписки с ним нынешним хочу, а возвращения тех чувств и эмоций.
он вроде как собирается на скалы со своим турклубом в эти выходные. с одной стороны, я буду рада, если он поедет. с другой - отслеживаю обиду (его друг не позвал меня, только его). пытаюсь себе объяснить, что если он там с кем-то замутит, то это будут только его проблемы и доказательство того, что наши отношения себя исчерпали.
впереди меня ждёт крутое место новое для меня (надеюсь, я смогу найти там хостел, кккккк).

#68 2021-03-14 10:16:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Почему мне всё ещё хочется рыдать?

Живу в деревне в совершенно пустом хостеле. Гуляю. Ем непомерно дорогую еду из деревенского магазина. И мне очень хочется плакать.
Думаю, как он там.
И что делать по возвращению в родной город.
Очень смешанные эмоции.

#69 2021-03-14 11:05:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анон, зачем тебе вся эта ебанина?
Тебе и с ним тошно, и без него плаксиво.
Он-то что по этому поводу говорит? Молчит?

#70 2021-03-16 03:35:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Продолжает быть больно - особенно сейчас, с утра. Днём полегче.
Мы переписываемся - но это совсем не тот уровень эмоций, к которому я привыкла.
Скачала тиндер - не для поиска романа/секса, а чисто пообщаться с кем-то в незнакомом городе. Штош. В региональном центре одной из республик РФ результат неутешителен. Мало интересных мне людей, мало мэтчей - и никого, с кем не было бы скучно после первых пары сообщений.
Ебанина какая, какая все это ебанина.

#71 2021-03-17 03:49:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

осталась в хостеле небольшого городка ещё на ночь.
хостел так себе - в частности, я тупо не могу тут работать: нет никакой общей комнаты со столом. кухонный стол крошечный, с трудом два человека с тарелками поместятся. а на кровати реакция - делать что угодно, но не работать.
но судя по букингу, другие хостелы точно такие же.
до единственного приличного - два с лишним км, и оставить вещи до заселения - платно.
а у меня ещё планы съездить в загородную достопримечательность небольшого городка.

с утра особенно тоскливо.
хочется открыть сообщение с нежными словами.
а их нет.
пытаюсь понять, это у меня тоска по тому, что когда-то было, и больше нет - или мне реально этого хочется.

так, наблюдением и созерцанием, победим. наверное.

#72 2021-03-17 17:47:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

сука.
посрались сегодня вдребезги.
всё - расстаёмся.
я уехала смотреть достопримечательность.
и по дороге обратно попала в аварию.
почти цела. водитель в коме.
написала партнёру.
ииииии он внезапно взял билет до меня.
события слишком быстро вертятся.

#73 2021-03-19 02:17:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Как ты, живая?

#74 2021-03-23 06:01:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

Анон пишет:

Как ты, живая?

да, анончик, спасибо.

вроде оправилась после аварии. никаких следов на теле уже не осталось. некоторые последствия - иногда подвисаю (сотрясения мозга вроде нет. шутки про "нечему сотрясаться" не принимаются, я их уже пошутила в адрес себя). и это всё иногда снится.

про отношения пока не буду писать. с одной стороны, вроде как к нелюбимому человеку не полетишь внезапно за две тысячи километров без запроса со стороны человека (я могла бы сорваться к другу/подруге, если бы с кем-то что-то случилось в чужом городе, но только если бы было обговорено, что нужна моя помощь, и больше некому). с другой - все сложности и причины ссор никуда не делись, просто отложились.
продолжаю наблюдать и заботиться о себе (и о партнёре тоже в меру сил).

#75 2021-03-25 07:13:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] [yes comments] тюленья жопа

чот вроде тлен, ничего не хочется.
тут натыкаюсь на объявление, что 1 апреля в городе будет феминистский стэнд ап. ищут выступающих.
и мне внезапно захотелось.
вроде как я умею интересно и смешно рассказывать. и есть всякие нестандартные темы, типа одиночные женские дикие путешествия.
но страшно зверски.

решила посмотреть чужие стэнд апы.
но "женский стэнд ап" это такой ёбаный стыд. я не могу дослушать до конца почти никакое выступление, там омерзительный слат-шейминг. и все шутки довольно однотипные.

на чьём примере учиться делать стэнд ап?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума