Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#951 2024-05-26 18:41:39

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Скрытый текст

#952 2024-05-26 19:00:58

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Как хорошо быть медленным... Я могу играть только на выхах, плюс я какой-то хлеб и никак не могу пройти поющее трио.
Только открыл себе путь наверх, впервые увидел циклопа. После этого на распутье пришла Эрис. Это к вопросу анона, а можно ли ее увидеть до боссфайта. Я даже не знаю, когда с ней боссфайт.  :lol:

К вопросу пейрингов.

Скрытый текст

#953 2024-05-26 19:52:17

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:
Скрытый текст

Если не хочешь фармить ресы или водить персонажей в баньку, то я бы ставила на паузу, анон, чтобы передоза не случилось.
По основному сюжету ты сейчас особо больше ничего не получишь.

#954 2024-05-26 20:12:50

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

вот многие аноны тут писали, что их немезида раздражает. а этого анона раздражает дора, теперь всегда мимо просто хожу. понимаю, что тут такая же схема, как в первой части и она эквивалент дузы. но та меня как-то не раздражала

Отредактировано (2024-05-26 20:16:42)

#955 2024-05-29 00:10:29

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

прохожу параллельно обе части. взял сейчас загреем пушку и решил впервые глянуть что там есть из аспектов на прокачку. мило, что один из аспектов это эрида, которая в новой части как раз с этой пушкой и сражается

#956 2024-05-29 00:34:17

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

мило, что один из аспектов это эрида, которая в новой части как раз с этой пушкой и сражается

Анон, а приноси, если ещё что-то такое будет. Я вот в жизни бы не вспомнил, что там был какой-то такой аспект... Я и пушкой-то не особенно любил играть, насколько помню.))

#957 2024-05-29 00:59:14

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

прохожу параллельно обе части. взял сейчас загреем пушку и решил впервые глянуть что там есть из аспектов на прокачку. мило, что один из аспектов это эрида, которая в новой части как раз с этой пушкой и сражается

а меня умилил аспект

Скрытый текст

в сиквеле  :heart:

и тоже хочу мороса к загрею  :please: а мел с

Скрытый текст

пока больше всех зашипперил, они милые вместе

#958 2024-05-30 09:27:24

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Анон, а приноси, если ещё что-то такое будет. Я вот в жизни бы не вспомнил, что там был какой-то такой аспект...

У меча Зага есть аспект Немезиды, который выглядит так же, как ее меч в сиквеле. Более того, у меня стойкое ощущение, что я натыкался на диалог, говорящий о том, что это тот самый меч (просто в ее аспекте) и есть, но точно не скажу.
Очень надеюсь на появление в игре в будущем кентавра Хирона с луком в его аспекте.

#959 2024-05-30 09:36:41

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

у меня стойкое ощущение, что я натыкался на диалог, говорящий о том, что это тот самый меч (просто в ее аспекте) и есть, но точно не скажу.

Это было в стриме раннего доступа от sgg.

#960 2024-05-30 14:31:25

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Я бегала с косой Танатоса и плакала)) Как же уже хочется их всех спасти.

#961 2024-05-30 14:50:25

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анончики, подскажите, я сварила в котле заклинание, которое позволяет оставить питомца на тренировочной площадке, чтобы он отдохнул. А как это сделать, блин? Как и где его оставить? И есть ли ещё питомцы кроме Фриноса? Я видела собаку на Распутье и кошку в Эребе, но после того, как приручила Фриноса, они мне больше не попадались. 
(Я ещё негодую, что нельзя приручить овцу в Эфире, а то вечно ради клока шерсти надо идти бить Полифема)

#962 2024-05-30 15:43:10

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Анончики, подскажите, я сварила в котле заклинание, которое позволяет оставить питомца на тренировочной площадке, чтобы он отдохнул. А как это сделать, блин? Как и где его оставить? И есть ли ещё питомцы кроме Фриноса? Я видела собаку на Распутье и кошку в Эребе, но после того, как приручила Фриноса, они мне больше не попадались. 
(Я ещё негодую, что нельзя приручить овцу в Эфире, а то вечно ради клока шерсти надо идти бить Полифема)

Кошку

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-30 15:43:34)

#963 2024-05-30 15:54:04

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

А как это сделать, блин?

Просто не брать в следующий забег, если ты их чередуешь (пока что всего два доступны), то будет мелкий бафф на сбор ресурсов. Раньше он был серьезнее, до переделывания ресурсов.

#964 2024-05-30 16:05:37

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Кошку в доках я не видела ни разу. А опции оставить Фриноса у меня нет, он просто автоматически прибегает за мной на тренировочную площадку, и все. :(

#965 2024-05-30 16:54:57

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Кошку в доках я не видела ни разу.

А в безопасной комнате с фонтаном (если ты ее открыл) в Эребе?

Анон пишет:

А опции оставить Фриноса у меня нет

Тогда пока не парься. Но вообще по идее должна быть опция на тренировочной площадке оставить, когда вплотную к нему подходишь на этой самой площадке... не проверял, увы, работает ли, когда один питомец.

#966 2024-05-30 17:08:34

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Кошку в доках я не видела ни разу. А опции оставить Фриноса у меня нет, он просто автоматически прибегает за мной на тренировочную площадку, и все. :(

Анончик, у меня кошка тоже долго не попадалась. Я на нее даже забила. И после блин 100500 забега она попалась мне в доках.

А еще я наколдунствовала чтобы Хронос

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-30 17:13:14)

#967 2024-05-30 17:26:27

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

И еще. Может кто знает как называется музыка, которая играет пока мы бьем циклопа?

#968 2024-05-30 17:39:03

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Может кто знает как называется музыка, которая играет пока мы бьем циклопа?

Скрытый текст

#969 2024-05-30 17:40:11

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Спасибо за музыку.

А еще как полезно почитать мифы, чтобы понять некоторые слова персов) Теперь стало понятно почему Полифем в игре говорит, что ему глаз выколол Никто.
А еще отец Полифема оказывается Посейдон! Вот почему циклопу в игре волосы зелеными сделали)

Отредактировано (2024-05-30 17:41:49)

#970 2024-05-30 18:35:49

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Спасибо за музыку.

А еще как полезно почитать мифы, чтобы понять некоторые слова персов) Теперь стало понятно почему Полифем в игре говорит, что ему глаз выколол Никто.
А еще отец Полифема оказывается Посейдон! Вот почему циклопу в игре волосы зелеными сделали)

Про Полифема и Посейдона в игре

#971 2024-05-30 19:04:39

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Про Полифема и Посейдона в игре

серьезно?  :lol: боги затейники такие.

#972 2024-05-30 21:10:22

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Полифема и Посейдона в игре

серьезно?  :lol: боги затейники такие.

Ага, Полифем

Скрытый текст

#973 2024-05-30 21:36:19

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

А опции оставить Фриноса у меня нет

если взял его спутником, но еще не позвал кошку в лагерь, то такой опции и не будет (либо она очень забагована)

Анон пишет:

Анончик, у меня кошка тоже долго не попадалась. Я на нее даже забила. И после блин 100500 забега она попалась мне в доках.

в забегах без спутника она попадается рандомно и нечасто, ага. но с фриносом уже стабильно должна появляться всегда, по крайней мере у меня так было. один раз с ней пересеклись в эребе, когда фринос был, и на последующие забеги она оттуда ушла на причал

#974 2024-05-31 09:26:56

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

но с фриносом уже стабильно должна появляться всегда

У меня не появлялась. И с Фриносом бегала и без.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума