Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2022-12-09 22:19:35

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Кстати, только сейчас подумал, она ж Минотавру сестра (по матери).

Ога, емнип, он Тесея в первой игре осаживает, когда тот начинает на Ариадну выебываться, мол, чувак, ты про мою сестру говоришь =D Когда на бой с ними приходишь с нитью Ариадны.

Отредактировано (2022-12-09 22:19:51)

#752 2022-12-10 11:30:24

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

но лично я б расцеловал за Асклепия, мой любимый древнегреческий бог

Видела мнение, что чувак в красном и есть он, потому что на шмотках крестики, так что возможно твое желание ближе, чем кажется. :evil:

Немезис. Морос. :yeah: Вот же горяая семейка.

#753 2022-12-10 12:33:26

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

У них есть еще Гипнос и Танатос. Как тут, спрашивается, не романсить и Загрею, и Мелиное хтонических богов, раз они такие красивые?

#754 2022-12-10 12:51:00

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

У них есть еще Гипнос и Танатос

Я с учетом них и говорю.  :evil:  Такое упущение, что Гипноса нельзя было романсить...

#755 2022-12-10 14:19:21

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Раз обещают колдовство и ведьм, должны завезти Медею, ящитаю. Лучше в двух экземплярах - Ясоновская и Тесеевская.  :yeah:

#756 2022-12-10 14:26:28

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Загрей у меня Тана романсил. Для Мелинои хочу Мороса) Так сказать, вкусы в семье одинаковые  =D

#757 2022-12-10 17:55:23

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

FAQ по Hades 2 с официального сайта студии (на басурманском, разумеется): https://www.supergiantgames.com/blog/hades2-faq/
Для не разумеющих басурманского: https://games.mail.ru/pc/news/2022-12-1 … ner_id=429

#758 2022-12-10 18:32:05

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

FAQ по Hades 2 с официального сайта студии (на басурманском, разумеется): https://www.supergiantgames.com/blog/hades2-faq/

Они так прикольно выкрутились про то, что раньше каждая новая игра - новый жанр/что-то новое, а Хейдес - продолжение. "Мы никогда не делали сиквелов. Решили сделать, посмотрим, как получится" - вот как бы и сиквел, и новое.)))

#759 2022-12-10 18:34:12

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Для не разумеющих басурманского

Но там совершенно про другую игру, анон.

#760 2022-12-10 18:45:41

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для не разумеющих басурманского

Но там совершенно про другую игру, анон.

Промахнулся при копировании, вот правильная ссылка: https://games.mail.ru/pc/news/2022-12-0 … i-hades-2/

#761 2022-12-10 19:00:57

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Я не очень понял из трейлера: получается, Аид в беде (закован в цепи), и Мелиноя будет пытаться его спасти? А где Загрей в таком случае, разве он не должен тоже вписаться за папу?  :think: Интересно, как это обоснуют. Хочу семейный подряд и братско-сестринскую химию.

#762 2022-12-10 19:06:51

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

На радостях решила поиграть ещё раз и меня разъебал Аид(( А ведь оставалось чуть-чуть((

#763 2022-12-10 19:13:20

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Аноны, после скольких попыток побега Загрей

Скрытый текст

Сейчас у анона набралось четыре успешных побега из шестидесяти с чем-то и он пытается понять, когда триггерится этот момент. Кто-то говорил про семь побегов, но я не знаю точно.

#764 2022-12-10 19:14:27

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Сейчас у анона набралось четыре успешных побега из шестидесяти с чем-то и он пытается понять, когда триггерится этот момент.

Скрытый текст

#765 2022-12-10 19:29:27

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-10 19:30:11)

#766 2022-12-10 20:26:42

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Я аж прям загорелся перепройти, анонс, конечно, был внезапный и очень приятный :rainbow:

#767 2022-12-10 20:30:55

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Я аж прям загорелся перепройти, анонс, конечно, был внезапный и очень приятный :rainbow:

Давай! Я правда не перепрохожу, а хочу купить всё в магазине)

#768 2022-12-10 22:43:52

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Спасибо, аноны! Можно ещё спросить пару вещей?

1. Как гриндить алмазы и амброзию? У меня, как бы я не выбирал условия Infernal Pact, уровень Heat не поднимается выше единицы. Вики говорит, что от рыб из Греции можно их получить, но для этого нужно сбежать, а это сложно. А алмазов требует всё в списке строительства из вещей недекоративных. Есть редкие предложения в магазинчике, но алмазы там анону не попадались, а стандартный обмен требует десять порций нектара.

2. Как

Скрытый текст

#769 2022-12-11 00:37:03

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

1. Как гриндить алмазы и амброзию? У меня, как бы я не выбирал условия Infernal Pact, уровень Heat не поднимается выше единицы. Вики говорит, что от рыб из Греции можно их получить, но для этого нужно сбежать, а это сложно. А алмазов требует всё в списке строительства из вещей недекоративных. Есть редкие предложения в магазинчике, но алмазы там анону не попадались, а стандартный обмен требует десять порций нектара.

Чтобы гриндить кровь, алмазы и амброзию нужно сначала сбежать. Пока ты полностью уровень пакта не зачистишь новых наград не будет. По идее у тебя и Пакт должен открыться только когда сбежишь первый раз, если ты не начал в адском режиме конечно же.

Анон пишет:

2. Как

Продолжать играть и говорить с этими персонажами пока тебе прямо не скажут что сделать нужно.

Отредактировано (2022-12-11 00:38:10)

#770 2022-12-11 00:46:03

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Посмотрела сегодня - у меня 206 побегов, но не помню что-то, успешных или вообще. Самая длинная серия побед - 50.
У вас что по статистике?

#771 2022-12-11 06:32:06

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Видела мнение, что чувак в красном и есть он, потому что на шмотках крестики, так что возможно твое желание ближе, чем кажется. :evil:

Было бы офигенно :chearleader: Сам я его почему-то рыжим всегда представлял, хз почему xD

1. Как гриндить алмазы и амброзию?

Способ номер раз, самый очевидный: зачищать по одному уровню Heat за раз, с каждым оружием. Грубо говоря, побьешь Аида с уровнем 1 - откроются награды за уровень 2, и так далее.
Способ номер два: редкие предложения в магазинчике, как ты упомянул. Не редкие тоже можно юзать, но это менее эффективно, я обычно их юзаю только если вотпрямщас приспичило что-то сделать, а ресурсов не хватает.
Способ номер три: магазин Харона в Стиксе - если с самого начала нацеливаться на то, чтобы купить там кровь/алмаз, не так уж сложно набрать достаточно золота. Я почти каждую попытку покупаю. Keepsake Гипноса помогает немного.

2. Как

Скрытый текст

#772 2022-12-14 11:43:15

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Хотела поделиться радостью, что всё-таки добыла автограф для Гипноса. И выловила редких рыб в Тартаре и Элизиуме! Наконец-то! Теперь мне осталась только редкая рыба в Хаосе.
Ну, вообще, конечно, нужно ещё по разу рыб из Тартара, Асфоделя, Элизиума и Верхнего мира, но главное, что неизвестной осталась всего одна позиция)

#773 2024-04-16 21:20:26

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Скоро начнётся технический тест Hades 2, запросить доступ можно на страничке стима.

#774 2024-04-17 23:13:28

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Запись стрима от разработчиков Hades II: https://www.youtube.com/watch?v=XucgtuFqIec

#775 2024-04-18 00:38:54

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Новый арт хороший, геймплей надо щупать, но от Загреуса отличается сильно, мне пиздец как не нравится Дора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума