Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-05-14 21:33:28

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А они до сих пор...хм...дружат?

Ну Тернера уже сто лет не видели, хз жив ли он вообще. Но последний раз он появлялся  в компании Майлза,  да.

#152 2021-05-15 12:12:08

Анон

Re: Музыкантоправда

будет, конечно, грустно, если они не возобновят, кхм, общение. мне по отдельности их творчество не так нравится ;D

хотя у Кейна есть жемчужины типа First of my kind, LA five-four и Cry on my guitar, его сольники сильно через раз заходят (а мартышек вообще едва перевариваю), совместно у них как-то жгливее выходит. ну и живьем они лучше вместе звучат, а не каждый в своем проекте (и тут со мной не согласятся все, кто слушают арктик манкис больше, чем сайд-проекты ;D). то, на что похож Тернер был во время последнего тура, вообще вызывало желание перекреститься левой пяткой и полить его святой водой. опять же, я не особо слушаю арктик манкис, но на концертах tlsp он хоть и был иногда пьян в дрова, но не такой жуткий был

#153 2021-05-15 12:19:02

Анон

Re: Музыкантоправда

Ну, у них было 8 лет между альбомами. Я следующий жду как-то так же=) То есть ещё 3 года особо можно не переживать=) Но скучаю, да.

#154 2021-05-15 12:33:41

Анон

Re: Музыкантоправда

ну если Тернер раньше не потеряет коннект с реальностью, конечно. а то я все еще под впечатлением от его поведения во время последнего тура мартышек. вот вроде бы ничего особенного гаан из депешмод куда сильнее отъезжал кукухой в свое время, но как-то жутко выглядело.

#155 2021-05-15 14:24:10

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а то я все еще под впечатлением от его поведения во время последнего тура мартышек

Есть мнение, что они во второй половине 2018 года сильно с Майлзом поругались, и потому Тернера так колбасило на концертах. На него там правда страшно смотреть, и ему плохо. У него там глаза на мокром месте постоянно. А Майлз писал-писал с Алексом тексты для своего сольника, но в Ку де гра, который в августе 2018 года вышел, ВНЕЗАПНО ни одной совместной песни нет. А Майлз потом ещё добил LA five four 309, в которой очень зло обращается к кому-то.
П. С. И Алекс мог ещё потому психануть и башку свою дурную побрить.

Отредактировано (2021-05-15 14:25:32)

#156 2021-05-15 14:30:30

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Есть мнение, что они во второй половине 2018 года сильно с Майлзом поругались, и потому Тернера так колбасило на концертах

вот чуяло мое сердце старого рпс-ника, что там что-то этакое должно было притаиться!

Анон пишет:

П. С. И Алекс мог ещё потому психануть и башку свою дурную побрить.

я больной ублюдок, я б написал фанфик про ссору и примирение :facepalm:

#157 2021-05-15 15:26:29

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

вот чуяло мое сердце старого рпс-ника, что там что-то этакое должно было притаиться!

Мне самому глаза открыли - у нас внезапно тусовка по интересам образовалась, мы плачем и дрочим, плачем и дрочим, попутно обсасывая гребаную Коачеллу, за которую их забанили :lol:, 2018 с психами Алекса и т.п.

Анон пишет:

я больной ублюдок, я б написал фанфик про ссору и примирение

Пиши! Этому фандому нужно больше фанфиков!

#158 2021-05-15 15:32:42

Анон

Re: Музыкантоправда

это не ты - анон с tlsp, с которым я в личке беседовал? ;D

Анон пишет:

у нас внезапно тусовка по интересам образовалась

где вы были, когда я три года назад сгорал из-за них в уголь?! можно в вашу тусовку? :sadcat:

Анон пишет:

Этому фандому нужно больше фанфиков!

я сейчас погибаю от отпшечки в другом фандоме, аж поесть забываю, но попытаться всегда можно с:

#159 2021-05-15 16:39:46

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Мне самому глаза открыли - у нас внезапно тусовка по интересам образовалась, мы плачем и дрочим, плачем и дрочим, попутно обсасывая гребаную Коачеллу, за которую их забанили , 2018 с психами Алекса и т.п.

а можно подробностей......
я всё время пока горел, сгорал один и некуда было орать  :sadcat:

#160 2021-05-15 18:13:27

Анон

Re: Музыкантоправда

почему у нас нет такого фандома...

#161 2021-05-15 18:33:50

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

это не ты - анон с tlsp, с которым я в личке беседовал?

=D Мы тут, похоже, вдвоем с ТЛСП на всю холиварку, раз друг друга из тысячи анонов узнаем :heart:

Скрытый текст

П.С. Ан нет, вон ниже ещё кто-то третий))

Анон пишет:

можно в вашу тусовку?

Да без проблем, в личку ссылку на ТГ канал скину. Будем рады видеть)

Анон пишет:

а можно подробностей......

Анончик, привет. Будешь третьим))
Какие подробности тебе нужны? Если Коачелла, то они выступали в своей обычной манере, флиртовали, потом Алекс чмокнул Майлза в губы, Майлз потянулся было за более серьезным поцелуем, Тернер заржал и его отпихнул. А потом объявили, что во второй день выступление ТЛСП показывать не будут, так как владелец фестиваля, известный гомофоб, жутко недоволен. И в итоге им сообщили, чтобы ноги обоих не было больше на Коачелле ни вместе, ни по отдельности. Мартышкам тоже путь в итоге заказан))

#162 2021-05-15 19:09:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Мы тут, похоже, вдвоем с ТЛСП на всю холиварку, раз друг друга из тысячи анонов узнаем

*поет*
я узнаю тебя из ты-ся-чи
по словам, по слогам
по фэн-до-му
:heart:

в ЛС написал :3

#163 2021-05-16 14:12:30

Анон

Re: Музыкантоправда

Эй, и мне, личка Sul, я на хс редко, а с этими чертями давно.
Анон, готовый ждать 3 года.

#164 2021-05-16 14:16:08

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Майлз Кейн. А... хм... дружит он с Алексом Тернером из Арктик Маркиз.

Вот это поворот сейчас для меня был  :slow2:

#165 2021-05-16 14:25:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Эй, и мне, личка Sul, я на хс редко, а с этими чертями давно.
Анон, готовый ждать 3 года.

Я даже пораньше скину, не проблема))

Анон пишет:

Вот это поворот сейчас для меня был 

Анон, да ладно? Они вдвоем химичат так, что если поднести спичку, бомбанет как в Ливане. И не особо скрывают, если на то пошло

#166 2021-05-16 15:13:04

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Майлз Кейн. А... хм... дружит он с Алексом Тернером из Арктик Маркиз.

Вот это поворот сейчас для меня был  :slow2:

вместо тысячи слов внесу одно фото

Скрытый текст

#167 2021-07-11 17:55:38

Анон

Re: Музыкантоправда

Аноны, есть у кого музыкального рпф-гета?

#168 2022-01-26 13:45:01

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон принес милоты про Молко.

Однажды на одной из церемоний EMA я брала интервью у Брайана из «Placebo». Брайан пришёл после препати и пресс-конференциии. Он там накатил игристого, устал, и ему хотелось присесть. А там только на пол. И все журналисты послушно садились по-турецки и общались сидя на полу.
А я беременная Лукой, на третьем месяце. Животик уже появился, но у меня не было одежды для беременных. Обычные джинсы, даже не стретч. Я расстегнула пару верхних пуговиц, сверху объемный худи - приличный вид. Ходить и стоять ок. Но сесть и тем более на пол, глубоко…
Я понимаю, что мне надо сейчас перед всеми этими людьми и камерами либо окончательно расстегнуть штаны (и скорее всего, их потерять) либо как-то уговорить звезду не садиться.
Брайан смотрит недовольно:
- Садитесь!
- Простите, я не могу, давайте поговорим стоя?
Он нехотя встает, все больше раздражаясь:
- Я не понимаю, в чём проблема??
Я медленно и молча приподнимаю край худи и демонстрирую ему свои полурасстегнутые джинсы на округлившемся животе.
Он смотрит, а затем расплывается в широкой улыбке, глаза сияют:
- Oh, my God! Ты беременная?!
- Ага
- Bless you! - и погладил мой живот.

https://zen.yandex.ru/media/larsentut/k … 35ea2ca6?&

#169 2022-01-27 01:53:18

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Анон принес милоты про Молко

Она это рассказывала Дудю в фильме про MTV.

#170 2022-06-15 12:35:14

Анон

Re: Музыкантоправда

Разговор начался в теме про группу Эпидемия.
Анон сказал, что Холстинин с Дубининым и Кипелов друг у друга угоняли на звание Ария. Пожалуйста, расскажите про эту историю. Я не в курсе.

#171 2022-06-15 12:44:16

Анон

Re: Музыкантоправда

В свете недавней кончины участника Depeche mode меня снова люто бомбит от депешистов
То есть пока он был жив, над ним надо было ржать, мол, одним пальцем по клавишам тыкает, ничего не делает, танцует как дурак, ест бананы в студии и всё, верните Уайлдера вместо этого
А сейчас слезливые посты, сходки и концерты памяти
И я допускаю, что эти посты и те шутки писали разные люди, но бомбит всё равно

#172 2022-06-15 12:55:08

Анон

Re: Музыкантоправда

меня раздражает что "верните Алана" началось с новой силой, вот именно сейчас прям самое время, дооо. не будет уже ДМ, уймитесь

#173 2022-06-15 13:09:46

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Анон сказал, что Холстинин с Дубининым и Кипелов друг у друга угоняли на звание Ария. Пожалуйста, расскажите про эту историю. Я не в курсе.

Да там тоже мутная история какая-то. Как я понял, заявку на регистрацию подавала тогдашний менеджер группы, которая при расколе ушла с Кипеловым (ну или подбила его на уход, в зависимости от того, какой версии придерживаться). Неизвестно, какой у этого действия должен был быть результат, но Кипелов в то время утверждал, что по соглашению сторон название "Ария" больше использоваться ни одной из сторон не будет. Дубинин в недавних видео про историю группы сказал, что тим Кипелов по какой-то причине вовремя не оформила что там надо было оформить, и тогда они с Холстининым просто воспользовались моментом и зарегистрировали название "Ария" на себя. В общем, Холстодубы считают, что у них несправедливо пытались спиздить их название, но справедливость восторжествовала, а Кипелов считает, что Холстодубы его наебали, спиздив название себе. Такая вот странная история.

#174 2022-06-15 14:11:55

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

меня раздражает что "верните Алана" началось с новой силой, вот именно сейчас прям самое время, дооо. не будет уже ДМ, уймитесь

а, ну эта песня будет вечной :facepalm: без Алана они существуют дольше, чем с ним, и что то хорошо, что это хорошо а где Уайлдер и его хиты??, но нет, надо выть и трястись, что уже не торт, всё пропало

#175 2022-06-15 14:14:32

Анон

Re: Музыкантоправда

Спасибо за объяснение про Арию и Кипелова. Я анон, который это спрашивал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума