Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-09-13 16:55:39

Анон

Re: Музыкантоправда

Ну раз музыкантоправда, то можно повспоминать интервью музыкантов. Лет дцать назад на муз-тв группа "Руки Вверх" рассказывали о своём становлении. Как познакомились, как начинали. И там было такое воспоминание: пригласили их на какую-то студию и пообещали важный разговор и помощь с их музыкой. Они пришли, а там сидит дядечка и без обиняков заявляет им, что надо бы нагнуться. Им для него. Что без этого вот дальше у них самих ничего не получиться с музыкой. И что они могут идти и подумать. Вот такая встреча. И музыканты вспоминали, что шли они с этой "встречи" по улице ппц растерянные и не знали, что дальше делать. И в удивление что-то типа "чувак даже на гея не похож, на кой фиг мы ему? Да и сами мы не супер сладкие , один вот пухляш вообще, за каким все это фигом фигом??". Дальше в передаче происходит великолепное, как в кино с магией монтажа. Идут и задаются вопросом, что делать. Монтаж, показывают полные залы на их концертах и голос за кадром " а дальше мы стали знаменитыми! ". И думай что хочешь  ;D Вот такое раньше могло быть дикое муз-тв. Посредь бела дня школьникам (а в основном вся школота тогда смотрела) рассказывать про особенности шоубиза. И очень мне запомнилось именно недоумение парней-музыкантов" вот какой-то дядька, вот мы, да нафига ему вообще сдалось сексом с нами заниматься? Бред какой-то".

#102 2020-09-14 23:18:34

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Ну раз музыкантоправда, то можно повспоминать интервью музыкантов.

Ух ты, анончик, спасибо! Вот бы про кого действительно не подумала =D
Кстати, несколько лет назад увидела клип на "Он тебя целует", которую было слышно в свое время из каждого утюга, долго думала :lol:

#103 2020-09-26 09:24:00

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

он говорил со мной очень холодно, я положил трубку и заплакал

так он же драма-квин 80 уровня :lol: у него драма на максималки выкручена все время, особенно когда дело касается Гора. я вообще не удивлюсь, если он и в самом деле так бурно реагирует и действительно огорчается от того, что с ним холодно говорили, а потом не может сдержаться от того, чтобы поделиться этим с миром ;D

#104 2020-09-26 09:25:01

Анон

Re: Музыкантоправда

Ган, штоле? :evil:

#105 2020-09-26 09:26:31

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Мьюзер на холиварке редкая птица)

мы шифруемся ;D хотя я немного отстал от жизни и все еще где-то в "моем 2010м", как в плане музыки, так в плане фанатения по собственно музыкантам

особенно, почему-то, меня ранил развод Уольстенхольма. прям в самое сердечко  :pink:

#106 2020-09-26 09:27:02

Анон

Re: Музыкантоправда

Ой, расскажите про ДМ поподробнее?

#107 2020-09-26 09:28:36

Анон

Re: Музыкантоправда

Так это раньше рассказали уже. *как развидеть Гана, в одних трусах жарящего оладьи на кухне Гора*

#108 2020-09-26 09:29:42

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Ган, штоле? :evil:

он самый

дельта тур
а еще очень люблю это шакальное фото где-то из 84го

#109 2020-09-26 09:32:29

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Так это раньше рассказали уже. *как развидеть Гана, в одних трусах жарящего оладьи на кухне Гора*

Пойду перечитаю... Фики отдыхают.

#110 2020-09-26 09:33:51

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

дельта тур

Старая кокетка :love:

Анон пишет:

▼а еще очень люблю это шакальное фото где-то из 84го

А я больше всего любил жаркие взгляды Алана на Мартина

#111 2020-09-26 09:35:17

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А я больше всего любил жаркие взгляды Алана на Мартина

а я старый извращенец, я горел по Флетчер/Уайлдер :lol: (и мне все еще нравится)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это раньше рассказали уже. *как развидеть Гана, в одних трусах жарящего оладьи на кухне Гора*

Пойду перечитаю... Фики отдыхают.

:cool: (гифка)

#112 2020-09-26 09:45:15

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а я старый извращенец, я горел по Флетчер/Уайлдер

Анон когда-то писал фички Флетчер/Мартин с вкраплениями Гордено стыдоба :lol:

Анон пишет:

(гифка)

Ух, хорош! Умеет соблазнить публику.

#113 2020-09-26 09:54:38

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Анон когда-то писал фички Флетчер/Мартин

оо, тоже было ;D у меня была цель написать по фанфику по каждому пэйрингу в фандоме (кажется, я сломался как раз на Гордено и Айнере, потому что меня от них не штырило :lol: )

но Флетчер/Уайлдер это было прям то самое. мозгом понимаю, что все их терки "я самый крутой в мире композитор и клавишник, а ТЫ - дно" vs "я клевый, а дно - ТЫ" это из категории людей, которые не совпали чакрами, но работают вместе

при этом Уайлдер вроде как Флетчу чуть альбом не записал, и вообще Флетч ему уши лизал на интервью, так что мозг дорисовывает лав-хейт и прочее непотребство, и вот я уже лежу на дне и горю :lol:

иллюстрации

#114 2020-09-26 10:15:20

Анон

Re: Музыкантоправда

О, про этот эпик с ушами я и позабыл. Флетчер упоролся =D

#115 2020-09-26 10:19:11

Анон

Re: Музыкантоправда

О, анон про ДМ знает, но думал, что там Гаан с Гором главные затейники, а там вся группа отмороженная? =D

#116 2020-09-26 10:20:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а там вся группа отмороженная

Именно. Этим и хороши :evil:

#117 2020-09-26 11:10:37

Анон

Re: Музыкантоправда

Сколько анон зависал на этом моменте

Скрытый текст

#118 2020-09-26 12:52:28

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

особенно, почему-то, меня ранил развод Уольстенхольма. прям в самое сердечко 

Ой да(( С одной стороны, понятно, что они поженились очень рано и скорее всего по залету, Крису еще 20, кажется, не было, что могли и устать друг от друга. А с другой, его Келли из алкоголизма вытащила, такой образцовой женой казалась. Хорошо, что они тихо-мирно разошлись, без СМИ и прочей грязи.
П.С. У него, с учетом двух усыновленных от новой жены, уже девять детей. ДЕВЯТЬ! :creepy:

#119 2020-09-26 13:12:42

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

клип на "Он тебя целует"

Не сразу понял прикол  :please: Кстати это тема. Бывает слушаешь песни некоторых певцов, которым молва приписывает любовь к своему полу, и песня под этим флером по-другому слушается. Пишутся и поются песни от лица мужчины, влюблённого в женщину, от лица женщины, влюблённой в мужчину. А интересно было бы послушать и "такие" скайблю страсти. Без додумывания. А вот прямым текстом Мэн эбаут Мэн  ;D

#120 2020-09-26 13:39:29

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А вот прямым текстом Мэн эбаут Мэн 

Сейчас кого-то опять порвет.
Я прусь по одному музыкальному пейрингу, который химичит и горит силой тысячи звезд. Они прекрасно знают, что их шипперят все друзья, СМИ, даже небо, даже Аллах, сами ржут с этого, провоцируют, явно получают удовольствие от этого и вообще дурачатся, два дебила. При этом один с кучей моделей перевстречался, второй кучу моделей перетрахал, и амплуа у них обоих в нефандомных кругах "бабник-сердцеед". Так вот, один из ОТП пару лет назад выпустил альбом, и там была песня про то, как ему тяжело далось расставание, как его бросили, и теперь ему приходится жить одному. И в интервью говорил, что песня посвящена болезненному разрыву с партнером и т.п. Так вот, там прямым текстом говорится "boy", что ты ушел,  теперь и телевизор некому выключить, и молоко провисает, да еще он описывает этого боя так, что в описании на 90% угадывается его вышеобозначенный друг. Даже на Genius в пояснении к тексту песни поржали "Ха-ха, здравствуй, отсылка к Х"

Отредактировано (2020-09-26 13:55:57)

#121 2020-09-26 18:26:50

Анон

Re: Музыкантоправда

Накрыло меня ностальгией, полезла смотреть клипы 2000-х. Оказывается , в Папарацци Леди Гаги ее бойфренда Александр Скарсгард играет ;D

#122 2020-09-26 19:31:15

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А интересно было бы послушать и "такие" скайблю страсти. Без додумывания. А вот прямым текстом Мэн эбаут Мэн 

Думаю, у большинства ЛГБТ-музыкантов должны такие быть, так что найти несложно.

#123 2020-09-27 04:01:24

Анон

Re: Музыкантоправда

И все в комментариях умиляются "президентскому кортежу" и тому, что он общается с народом (ага, через решётку). Что-то у меня от Брюса взбомбило не на шутку. Каким местом он "такой простой мужик" после этого? Мудило он мафиозное, блять! Срамота какая. А ещё интересно, Литтл Стивену не стыдно после того как вокалист группы вот так себя ведёт? Или он сам такой же сейчас, а в молодости был дохуя коммунист и вот это вот всё?

Скрытый текст

#124 2020-09-27 04:36:29

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Каким местом он "такой простой мужик" после этого?

Для левака этот кортеж и раздача афтографов через решётку знатный зашквар, однако.

Анон пишет:

а в молодости был дохуя коммунист

Он был мамкин революционер. Потому что прекрасно знал, что при случае его не прибьют, и даже хорошего пендаля под зад дать побоятся, потому что он американец.

#125 2020-09-27 08:08:30

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А вот прямым текстом Мэн эбаут Мэн 

Тьфу, вспомнила. Адам Ламберт!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума