Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-09-08 16:08:10

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Вот они всю статью и уличают певицу в несостыковках рекламы всего и вся (и прежде всего себя, что логично) с её искренним, невинным образом.

Попробывали они бы это сделать в мичети про инстаграм с ютубом и тамошних блогеров. Вот уж где и сами они не искренние и чайники у них электрические :lol: Вообще чего он хотел-то? Чтобы у человека публичный образ совпадал на 100% с настоящим? А так не бывает (не было и не будет). Всегда надо тут умолчать, там стерпеть, тут отрекламировать, там подружиться.

Отредактировано (2020-09-08 16:08:33)

#77 2020-09-08 16:23:30

Анон

Re: Музыкантоправда

статья "Когда вы впервые поняли, что Тейлор Свифт вам врет?" ч4

#78 2020-09-08 16:28:34

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Очень доставляет про "три месяца не отношения", боже мой)
Прямо вернули по гарантии - значит, новый (тм)
быстроподнятое упавшим не считается

Поправлю, не месяца, а 3 недели. Это и правда не тянет на отношения. Пара недель свиданок, когда и не узнали толком ещё друг друга. Это отношения разве что в школе, когда дети-подростки, там и неделя у кого-то это не неделя, а ЦЕЛАЯ или УЖЕ АЖ  неделю  =D
Об этом и разговор в статье, что настолько надуманная причина писать песню про тирана с извращенческими замашками, с которым мутишь 21 день, что пиаром несёт за километр.

Отредактировано (2020-09-08 16:29:22)

#79 2020-09-08 16:36:05

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Об этом и разговор в статье, что настолько надуманная причина писать песню про тирана с извращенческими замашками, с которым мутишь 21 день, что пиаром несёт за километр.

Анон, извини, но считать, что песня, сочиненная по мотивам, должна быть биографически точной, это из серии актер=персонаж.

#80 2020-09-08 16:39:39

Анон

Re: Музыкантоправда

Можно и за 21 получить такие интересные спецэффекты, что и за три года не разгребешь.
Люди вон о слойки угнетаются вполне серьезно.
И реальные, и надуманные, в последние, впрочем, можно верить даже.

Это все равно что сказать "я не могу вкрашиться с первого взгляда, и никто не может".

Отредактировано (2020-09-08 16:40:19)

#81 2020-09-08 16:45:29

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Я вот читаю и не понимаю, что с головой у этих людей. Прямо массивные теории заговора, масштабные генеральские победы и адские злые гении пиара, из всего сделают конфетку! всех построят, всё продумают, всех предскажут!

звучит как поток сознания нездорового человека
есть что-то нездоровое в этих тамошних журналистах таблоидных, это ж сколько надо иметь энергии, памяти и времени

Теорий заговора, я если честно не увидел  =D Это, анон, ты несколько утрируешь. Написали, что их осенило про рекламу кофе, пальто и альбомов. Такие наивные, да. Для большинства это очевидно. Потому что у актёров и певцов это часть работы - рекламировать и продвигать. Было бы странно, если бы они этим не занимались. А в статье этому удивляются как чему-то невиданному и неслыханному. Хотя для некоторых исполнителей давно уже норма перед выпуском нового альбома "встретить новую любовь/развестись/начать тайный роман". Всего лишь метод продвижения.

Меня эти журналисты другими вещами напрягают. Например, манерой обсуждать что-то так, будто все в курсе этой истории. Знают кто такой Майер, что за скандальная футболка, что там за стиль в Бруклине или какой папа и чему там он должен порадоваться. И лепить на это ахи, вздохи и восклицание. Обсуждение у них идёт исключительно для фанов, просто мимокрок с трудом поймёт из их текста половину.
Ну и сама манера подачи информации отличается. Тут конечно понятно, чужой язык, идиомы и т. д.

Отредактировано (2020-09-08 17:03:14)

#82 2020-09-08 16:47:54

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Обсуждение у них идёт исключительно для фанов, просто мимокрок с трудом поймёт из их текста половину.

Ну я, можно сказать, фан, и я нихуя не понимаю.

#83 2020-09-08 16:51:05

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Об этом и разговор в статье, что настолько надуманная причина писать песню про тирана с извращенческими замашками, с которым мутишь 21 день, что пиаром несёт за километр.

Анон, извини, но считать, что песня, сочиненная по мотивам, должна быть биографически точной, это из серии актер=персонаж.

Там придирка не к этому, а к тому что певица одновременно отрицала, что песня по мотивам отношений (да и сами отношения отрицала, это был типа тайный роман) и тут же разными способами указывал на то, что да, по мотивам, и вот он негодяй. Шеймите его.
Плюс Тейлор подливала масла в огонь и говорила, что её фанаты в курсе, что тексты свои она берет из жизни. А Майерс на это кинул камень в её огород, что писать таким образом песни - это дешёвый метод.

Отредактировано (2020-09-08 17:03:58)

#84 2020-09-08 16:52:16

Анон

Re: Музыкантоправда

анон фанат depeche mode, и уже много лет ловит нехилые лулзы с дядек.
дядьки утверждают, что ни разу не друзья, между записями альбома не видятся, в общем, нормас такое прохладное сотрудничество, да и надоели друг другу за 40-то лет.
а потом дочь одного из дядек в твиттере: интересное, мол, ощущение, когда выходишь на кухню, а там [имя другого дядьки] в одних трусах жарит оладьи.
или жена одного дядьки своему мужу при виде другого дядьки в женском платье: oooh take a look at your baby умилённым тоном.
или сам дядька забудется на интервью и такой: он говорил со мной очень холодно, я положил трубку и заплакал.

в то, что у дядек есть или был роман, анон, конечно, не верит. но уже много лет не может понять, зачем так неистово открещиваться от очевидной дружбы, или духовной близости, или что у них там, при том, что и встречи между записями имеются, и поцелуи-объятия-скандалы, и дети-жёны отлично общаются между собой, дружат, шутят, бывают друг у друга в гостях. допустим, прилюдные лобызания, вставания на колени и прочая концертная романтика — так, шуточки за 300, но почему дружбу-то скрывать надо?
в общем, занятное зрелище. анон и по другим музыкантам фанател и фанатеет, но такого не встречал.

#85 2020-09-08 17:00:34

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждение у них идёт исключительно для фанов, просто мимокрок с трудом поймёт из их текста половину.

Ну я, можно сказать, фан, и я нихуя не понимаю.

Я не то что не понимаю, а буквально половину гуглил. Так что тогда наверное и не с фанами даже, а манера у них будто с голосами в голове обсуждают. Ни бэкграунда, ни предыстории. Там ещё фишка, что они несколько подсмыслов вкладывают. Плюс вещи, которые понятны для местных. Например, для тех кто в теме их музыкальной индустрии понятно, что написать "гуляла с Джоном Майером" = "гуляла с мужиком на 10ку лет старше её и с 3мя мультиплатиновыми альбомами" ="хотела попиариться за счёт него". Но они это пишут размыто, чтобы их самих не могли обвинить в приписывании певице меркантильных намерений. От этого и текст несколько мутный. Чтобы с сарказмом и как бы сказать гадость и как бы не сказать ничего при этом. Ну моё ощущение такое.
Например, переводя кусок с этим Майером я не мог понять что за "фейковый блюзовый рифф Майерса"? Даже подумал, что может фишка была в том, что он партию какую-то гитарную в песню записал. Типа тайный знак их романа они оставили в "Дорогом Джоне". Или сама Тейлор какой-то его гитарный проигрыш переиначила, но оставила узнаваемый и сыграла в своей песне. В общем отсылки для знатоков. Читаешь и не понимаешь о чем это.

Отредактировано (2020-09-08 17:06:46)

#86 2020-09-08 17:01:11

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Там придирка не к этому, а к тому что певица одновременно отрицала, что песня по мотивам отношений (да и сами отношения отрицала, это был типа тайный роман) и тут же разными способами указывалана то, что да, по мотивам, и вот он негодяй. Шеймите его.
Плюс Тейлор подливала масла в огонь и говорила, что её фанаты в курсе, что тексты свои она берет из жизни. А Майерс на это кинул камень в её огород, что писать таким образом песни - это дешёвый метод.

По мотивам не равно по реальным событиям. Их короткий роман вдохновил Свифт на песню про мудака, ну и, собсно, все.

#87 2020-09-08 17:06:21

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

между записями альбома не видятся

Но когда записывают альбомы видятся. Друг другу надоели, но вместе работают. Иногда вообще все вместе семьями вынуждены видеться. Что с этим не так?

Анон пишет:

oooh take a look at your baby

Это вообще шутка, а то и сарказм. Так может шуткануть даже хейтер, а не то что жена коллеги.

#88 2020-09-08 17:10:01

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

анон фанат depeche mode, и уже много лет ловит нехилые лулзы с дядек.

Ух ты, сколько всего интересного я пропустил
Анон, давно не следящий за ДМ.

#89 2020-09-08 17:15:10

Анон

Re: Музыкантоправда

статья "Когда вы впервые поняли, что Тейлор Свифт вам врет?" ч5, заключительная

Отредактировано (2020-09-08 17:26:58)

#90 2020-09-08 17:16:04

Анон

Re: Музыкантоправда

а вы говорили, тред не взлетит :heh:

#91 2020-09-08 17:18:00

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а вы говорили, тред не взлетит

Так он похож на Голливудоправду, а не на фантазии о том, что все обколются своим героином и в жопы ябутся, реально, там сто человек свечки держало.

#92 2020-09-08 17:19:00

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

У меня есть доказательства? Нет, но у меня есть здравый смысл.

=D

#93 2020-09-08 17:19:19

Анон

Re: Музыкантоправда

И я. :chearleader:

еще один анон с DM

Отредактировано (2020-09-08 17:20:29)

#94 2020-09-08 17:26:48

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Так он похож на Голливудоправду, а не на фантазии о том, что все обколются своим героином и в жопы ябутся, реально, там сто человек свечки держало.

Опять же, обсуждают актуальное, а не фантазии про события сто летней давности на основе того, кто там на постере рядом с кем стоял и куда смотрел.

#95 2020-09-10 01:57:20

Анон

Re: Музыкантоправда

Пришел анон, обещавший фотки. Несу большую простыню, все равно бессонница. Правда анон криворук и накосячил с размерами, открывайте осторожно.
Анон очень любит группу Мьюз и фронтмена в частности, поэтому позвольте слегка поспамить :love: Гении, создающие чудесную музыку, и совершеннейшие придурки вне сцены :heart:
Сначала сам Беллами

Скрытый текст
Скрытый текст

:lol: Дива блин

Скрытый текст

И Мьюз полностью

Скрытый текст

Вот эта фотография стоит особняком: понимающая друг друга с полуслова ритм-секция

Скрытый текст

И в качестве бонуса кулстори с неожиданными сюжетными поворотами в фотках от папарацци. В ролях Алекс Тернер, девушка Алекса Тернера и Майлз Кейн.
Начиналось все цивильно, Алекс Тернер вышел погулять с девушкой

Скрытый текст

Как вдруг...

Скрытый текст

Девушка: ничего, что я тут стою?
И пошла жара

Скрытый текст

После чего довольные Тернер и Кейн куда-то учапали, девушка в кадр уже не попала ;D

Скрытый текст

Не спрашивайте, что за ноу хомо тут творится, я сам не знаю, но всегда ржу белугой, когда попадаются на глаза фоточки из этой серии :lol:  :lol:

#96 2020-09-10 05:54:30

Анон

Re: Музыкантоправда

Спасибо, анон с фоточками! Анон сам до сих пор тащится с Muse. :love: А придурком Мэтт и на сцене бывает, как-то в угаре гитарой губу себе разбил. =D

#97 2020-09-10 08:51:06

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Анон сам до сих пор тащится с Muse

:iloveyou: Мьюзер на холиварке редкая птица)

Анон пишет:

А придурком Мэтт и на сцене бывает, как-то в угаре гитарой губу себе разбил

Он был весь в музыке, даже не заметил, пока гитару кровью не залил. И эта фотка у меня тоже где-то есть.

#98 2020-09-10 09:10:32

Анон

Re: Музыкантоправда

Да ладно, редкая! *вспоминает кипеш в концертотреде, когда они приезжали в Россию* ;D

#99 2020-09-10 09:16:36

Анон

Re: Музыкантоправда

Я в том треде тоже сижу и особого кипеша не заметила))

#100 2020-09-11 04:40:42

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон с фоточками, спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума