Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-09-08 13:27:06

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Кажется лживой и лицемерной, вся такая Нитакая

Плюсану.

#52 2020-09-08 13:27:59

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

ну кроме слухов, что она популярнейшая борода и почти все её романы происходят за деньги и для пиара избранников

Ох уж эти юрийшики (они же фемслэшеры)

Анон пишет:

Ощущение, что под образом "няши и золотка" она не фига не няша

У меня таких общущений нет. Просто не каждый человек ведёт себя как говно и не для каждого пиар как для человека-говна. Нитаковости я тоже не вижу. Обычная девушка, не срачная просто.

#53 2020-09-08 13:31:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Ох уж эти юрийшики (они же фемслэшеры)

Не понял, а при чем тут юрийщицы? Про её ориентацию я ничего не писал (и не слышал собственно). А что она борода, так это для парней-геев борода.

#54 2020-09-08 13:31:57

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

У меня таких общущений нет. Просто не каждый человек ведёт себя как говно и не для каждого пиар как для человека-говна. Нитаковости я тоже не вижу. Обычная девушка, не срачная просто.

Плюсую. Она не няшная принцесса, но в тусовке молодых поп-звезд первой величины выглядит очень адекватной.

#55 2020-09-08 13:32:27

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох уж эти юрийшики (они же фемслэшеры)

Не понял, а при чем тут юрийщицы? Про её ориентацию я ничего не писал (и не слышал собственно). А что она борода, так это для парней-геев борода.

А кто из ее бывших гей?

#56 2020-09-08 13:43:46

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Про её ориентацию я ничего не писал

А... Просто обычно про неё пишут, что у неё мужья бороды. Жопой прочитал, простите.

#57 2020-09-08 13:44:20

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Про её ориентацию я ничего не писал

А... Просто обычно про неё пишут, что у неё мужья бороды. Жопой прочитал, простите.

Свифт не замужем и не была  O_o

#58 2020-09-08 13:45:48

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Свифт не замужем и не была

Гражданские мужья в смысле.

#59 2020-09-08 13:48:07

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Свифт не замужем и не была

Гражданские мужья в смысле.

У нее до Элвина все отношения длились не больше года и вместе почти не жили из-за разных графиков, откуда там гражданские мужья?

#60 2020-09-08 13:54:00

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

У нее до Элвина все отношения длились не больше года и вместе почти не жили из-за разных графиков, откуда там гражданские мужья?

Да откуда ж я знаю. Но вот эти слухи что она лесбиянка и что это у неё бороды уже много лет как есть.

#61 2020-09-08 13:59:43

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее до Элвина все отношения длились не больше года и вместе почти не жили из-за разных графиков, откуда там гражданские мужья?

Да откуда ж я знаю. Но вот эти слухи что она лесбиянка и что это у неё бороды уже много лет как есть.

Я слежу за ее творчеством, такие слухи встречал в очень желтой прессе и среди фанатов РПС) У Свифт скорее репутация человека, который после расставания пострадает немного, выпустит песню о бывшем и сколотит очередной миллион. За то и любим.

Отредактировано (2020-09-08 14:00:01)

#62 2020-09-08 14:06:25

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Я слежу за ее творчеством, такие слухи встречал в очень желтой прессе и среди фанатов РПС) У

На фоне поцелуя с Карли, наверное)

#63 2020-09-08 14:07:04

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Анону интересно, у Молко с женой все-таки открытый брак или на самом деле скрепный, а гейство только на публику?

Думаю все-таки открытый брак. Нельзя столько времени так хорошо прикидываться ;D

#64 2020-09-08 14:15:08

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слежу за ее творчеством, такие слухи встречал в очень желтой прессе и среди фанатов РПС) У

На фоне поцелуя с Карли, наверное)

Да там такие размытые фотки, что не поймешь)

#65 2020-09-08 14:47:46

Анон

Re: Музыкантоправда

Кому хочется почитать про Свифт что-то отличающееся от "онаняша-онаняша", принесу автоперевод(очепятки и ошибки, да, но смысл вполне ясен) большой статейки с придирками к светлому образу певицы  :cool:

статья "Когда вы впервые поняли, что Тейлор Свифт вам врет?" ч1

Отредактировано (2020-09-08 14:53:33)

#66 2020-09-08 15:16:59

Анон

Re: Музыкантоправда

статья "Когда вы впервые поняли, что Тейлор Свифт вам врет?" ч2

Отредактировано (2020-09-08 15:20:50)

#67 2020-09-08 15:22:02

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а гейство только на публику?

Это называется фансервис. И я думал, что сейчас он с этим завязл сто лет назад или фансервисит как-то более современно. А сейчас в тренде быть либо совсем уж нитакусиком в плане гендера и стиля одежды, но гетеро или би с уклоном в гетеро. Либо жить с одной женщиной долгое время не давая поводов для сплетен (РПСники не в счёт, речь о прессе) чем всех офигительно удивлять :lol:

Отредактировано (2020-09-08 15:23:00)

#68 2020-09-08 15:26:39

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

также отказываюсь верить, что парень, способный на странности, которыми Джилленхол сочился в фильме "Пленницы" , когда-либо будет владеть этим гребаным пальто.

Эээ, роль в кино и реальный человек - это разные вещи вообще-то.
Странная статья. Джилленхол был в отношениях со Свифт, они наделали атмосферных фоточек и порекламировали бренды. И чо?

#69 2020-09-08 15:45:04

Анон

Re: Музыкантоправда

статья "Когда вы впервые поняли, что Тейлор Свифт вам врет?" ч3

Отредактировано (2020-09-08 15:56:59)

#70 2020-09-08 15:53:05

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

также отказываюсь верить, что парень, способный на странности, которыми Джилленхол сочился в фильме "Пленницы" , когда-либо будет владеть этим гребаным пальто.

Эээ, роль в кино и реальный человек - это разные вещи вообще-то.
Странная статья. Джилленхол был в отношениях со Свифт, они наделали атмосферных фоточек и порекламировали бренды. И чо?

На самом деле правда и чо? Как будто с луны эти комментаторы свалились и для них новость, что знаменитостей не снимают "нечаянно просто так папсы (папарацци) ". Но сама статья именно про это, типа, когда лично вы прозрели, что вся эта деятельность - реклама и постанова? Вот они всю статью и уличают певицу в несостыковках рекламы всего и вся (и прежде всего себя, что логично) с её искренним, невинным образом. Уличения прямо скажем средненькие. Ну, какие есть. Перевожу дальше.
Upd. Про роли и реального человека этот Роберт конечно того, загнул  O_o Он же не хочет сказать, что улыбчивый и довольно пусяшный в остальное нефильмное время Джейк должен в реале отыгрывать детектива Локи?

Отредактировано (2020-09-08 15:54:41)

#71 2020-09-08 15:58:13

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

ак будто с луны эти комментаторы свалились и для них новость, что знаменитостей не снимают "нечаянно просто так папсы (папарацци) "

Для некоторых людей это на самом деле откровение.

Анон пишет:

Про роли и реального человека этот Роберт конечно того, загнул 

Доебался до мышей и натягивал сову на глобус.

#72 2020-09-08 15:59:25

Анон

Re: Музыкантоправда

Я вот читаю и не понимаю, что с головой у этих людей. Прямо массивные теории заговора, масштабные генеральские победы и адские злые гении пиара, из всего сделают конфетку! всех построят, всё продумают, всех предскажут!

звучит как поток сознания нездорового человека
есть что-то нездоровое в этих тамошних журналистах таблоидных, это ж сколько надо иметь энергии, памяти и времени

#73 2020-09-08 16:00:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Очень доставляет про "три месяца не отношения", боже мой)
Прямо вернули по гарантии - значит, новый (тм)
быстроподнятое упавшим не считается

Отредактировано (2020-09-08 16:00:44)

#74 2020-09-08 16:03:21

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

есть что-то нездоровое в этих тамошних журналистах таблоидных

Не только в этих тамошних, есть такие и тутошние. Очень богатая у людей фантазия.

Анон пишет:

памяти

Да нахрена, если можно придумать. Люди не полезут проверять, схавают. Сколько раз я это видел.

#75 2020-09-08 16:04:01

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Вот они всю статью и уличают певицу в несостыковках рекламы всего и вся (и прежде всего себя, что логично) с её искренним, невинным образом.

Я бы не сказал, что после выхода из тинейджерства у Свифт невинный образ. Конвенционально привлекательная, в основном нескандальная молодая поп певица, продвигает себя, зарабатывает деньги, делает хорошую популярную музыку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума