Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#126 2024-06-17 15:27:08

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Тем временем, из этого анона вырезали Чужого. Теперь анон мечтает, чтобы сняли швы, потому что вопреки ожиданиям большая рана не болит, но пздц чешется, да и лежать на ней неудобно (там такой валик из дренажа и салфеток, который сам по себе не мешает, но если лечь на это место, крепко вдавливается в организм, неудобно).

Из других новостей, на заводе сокращают 1к человек. Учитывая, что первыми на выход пошли погромисты, вангую интересную жизнь, если не уволят меня. Если уволят, жизнь будет тоже интересная, но в другом смысле. Эх, только начал на приличный отпуск через год копить.

Всё ещё не в состоянии заниматься продуктивной деятельностью, хотя новые антидепрессанты вроде как прижились. Со сном ещё непонятно, вообще всё непонятно, норм организму или не очень, договорились с врачом понаблюдать за происходящим. Очень расстраиваюсь, что не могу заниматься самообучением (чтобы выгрести в нормальную работу и зарплату), но фоново, это расстройство вот уже столько лет меня ни к чему не сподвигает, увы.

Из приятного, стал чуть больше гулять, спасибо погоде и окружающим)) намерен выехать в леса, нахально напросившись в гости (не забыть, не забыть отклещин, не хочу подцепить на себя никого!). Жду отпуска, чтобы лежать лёжа. Мини-отпуск неудачно пришёлся на операцию по извлечению Чужого, но всё равно было хорошечно, вот бы так почаще.

Начал захаживать в компуктерный клуб вернули мой 1997й. Пара часов пару же раз в неделю карман не опустошит, зато в вуву и генш можно нормально погонять на максималках, без пошаговых страданий, Страдания только в том плане, что я каждый раз качаю себе пакет японской озвучки, а в генше он весит 17 гигов, это таки занимает время. Но с другой стороны, пары часов мне как раз достаточно, чтоб и поиграть, и не скукожиться.

Хочу фандомной движухи, косплей, ФБ, крафт, этовсё, но тоже пока могу только лежать в ту сторону.

#127 2024-06-19 13:26:10

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

<нытьё>Каждый день принимаю решение заняться полезным/нужным/интересным/хотелками. Каждый.
Воз и ныне там.
Не тащу совсем, забиваю голову чем угодно, лишь бы не реалом.
Отвлекаюсь, эскапирую, игнорирую реальность, данную нам в ощущениях.
Вроде и энергии должно бы хватать на ад, а вся уходит в пыринг в стену.
</нытьё>

#128 2024-07-11 14:59:39

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ищу тур в Турцию на себя и родственника на октябрь. Нет ни одного отеля 5* за вменяемые деньги (от 150 деревянных, ифчо), о котором в отзывах не рассказывали бы ужасы. Этот анон крепко подзабыл, что 5* в Турции и 5* в Европе — это таки две большие разницы. Мечусь, денег очень жалко на этовотвсё, цены конские, заначка кончится, ещё и должен буду. Но не ехать невыносимо. Хотя бы на пяток дней...

#129 2024-07-12 10:48:17

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Купил газету. Собеседника. Как они ещё существуют, я хз, но радуюсь.
С туром беда бедовая. Очень дорого, блин((

#130 2024-07-15 18:24:21

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Посрался со знакомой. Знакомая охуела, но, что забавно, считает охуевшим этого анона.
Анон в процессе срача собрался было всё разложить по полочкам, привести примеры, припомнить ещё косяки оной знакомой... А потом просто подумал, а нахуя. Бесит она давно, мозгов или осознанности там не прибавляется, общаться с ней уныло, как с вождиком, которому общение = постоянные поглажки. Ну и зачем мне эта нагрузка забесплатно?

#131 2024-07-30 15:26:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

В июле я был королём срачей с разными людьми. Внезапно, порадовался, что тем не менее есть другие люди, которые ухитряются меня понимать, не слать нахуй, даже если бешу и как-то ещё и выступать в роли примирителей. Это прям фантастика))
Сам же лежу с издохшей батарейкой, на отпуск была запланирована куча дел, а я не могу. Лежать вот могу, иногда бегать курить. Даже едой не могу закупиться, холодильник пустой. Хотя нет, вру, есть яйца и полбанки кабачковой икры. Но готовить не в силах, в силах лежать.
Вспомнил, ещё есть печеньки. Пойду, поем))

#132 2024-08-08 01:02:17

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Божэчки-кошечки, как же хорошо дома, в своей постельке, в своей комнатке, огородившись полностью.
...но завтра на работу. Эхъ.

#133 2024-08-13 22:04:02

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

вода на Марсе

Так-то охуительная новость.
Эх, только кому это сейчас вообще интересно...

#134 2024-08-18 09:12:03

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ален Делон был моим самым-самым.
И есть, наверное.
Я ему письма писал.

Скрытый текст

Эх.

#135 2024-09-08 14:53:20

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

В сегодня лет прочитал вики про Харви Милка, кто такой, чем знаменит. Впечатлился, да.

#136 2024-09-13 19:20:26

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Премия по физиологии

Шнобелевскую премию забрали учёные из Японии и США. Группа исследователей выяснила, что многие млекопитающие способны дышать через анус.

Эксперименты проводили на мышах, крысах и свиньях. Оказалось, они могут поглощать кислород через прямую кишку.

Теперь проводят клинические испытания, чтобы выяснить, можно ли таким образом лечить дыхательную недостаточность. Организаторы Шнобелевской премии заявили, что это яркий пример того, как выдающиеся открытия могут происходить из самых неожиданных источников. ©

Отредактировано (2024-09-13 19:20:41)

#137 2024-09-26 14:26:02

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Финал ЖЖЦ на данный момент вызывает у меня просто ступор.
Когда уже перевод этой главы и расстрел ебучего Геге?

Надо в пару к Нанамину достать статуэтку Годжо, пожалуй.
Хотя тогда и по хлорке придётся себе организовывать, и вообще... Нет уж, сперва запилить очки Нанами, потом думать про прочие радости жизни.

Nanami is my Roman Empire

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума