Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-11-23 13:41:12

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Поругался дома. Переживаю, хоть и продолжаю считать, что я прав. Но всё равно чувствую себя скотиной. Двойственность бытия, блин.
Голоса как не было, так и не появилось. Хочу уже скакать по качалкам и магазинам, но одеяло обернулось вокруг, и не пускает. Ну и доктор показала кулак и велела не дёргаться. Хотел, было, книжку продолжить читать, да не идёт. И деняк не будет. И вообще.
Сука, тревожно, а атаракс отменили (заменили на кветиапин, но про него я хз, можно ли его при приступе тревоги трескать, забыл спросить). Как жыть...

#102 2023-11-24 20:53:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Заколебался быть овощем. Ещё заколебался жужуцей, ну, там понятно, что всё плохо, для читающих мангу никаких новостей, но будь проклято смакование маппы, которым полон тикток.

Грущу по многим причинам, ни одной новой, никаких позитивных изменений. Всё проёбано, я суперстар, ждём пенсии и помирать не за горами.

Новые колёса мало-мало помогают со сном, а с бодрствованием — никак. Хотел когда-то жить, а получается существовать. Унылой какахой, причём. Ничего не хочу, ничего не могу, имитирую только. Мне бы магическую реальность... Там я бы тоже ныл и нихуя не делал, но хоть ощущение нитаковости бы веселило.

Ой, всё, дошёл до нытья совсем инфантильного, всё, хватит. Пойду, котлеты запилю, всё больше пользы.

#103 2023-11-30 00:43:06

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Я хочу спать. Я очень хочу спать. Но стоит мне начать засыпать, ебучий сосед сверху чем-то бахает в пол. Блядина. Кровавого поноса ему до конца кратчайшей жизни((

#104 2023-12-10 16:39:11

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сдох адсл-роутер. Большая попа (с)
В доме два провайдера, мгтс и ростелек. Я год назад морально смирился с оптоволокном и уже было купил роутер под ростелек, но вовремя выяснил, что они, эм, скажем мягко, придурки, это подтвердили два пришедших долбоёба, которым сказано было, что стульев нет, несите стремянку, они не принесли и начали ныть. Хотел предложить им верхом друг на друге бурить стенку, но промолчал и просто выгнал их к лешему  У мгтса гпон, под который надо другой модем. Тут я завис, купленный модем жалко, блин. Либо продавать с ебической уценкой, либо что, я хз. Да и мгтс мне тоже не нравятся. В общем, меня и мой тормозной адсл устраивал. Но я не помню пароль для входа, если куплю новый модем, надо будет куда-то там звонить, выяснять этовотвсё, беда-беда-огорчение.
Играю в рельсу и генш, как дебил, с телефонной раздачи инета, в итоге.

Отредактировано (2023-12-10 16:41:59)

#105 2024-01-01 15:00:53

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

С Новым годом, что ли.
Удачно встретил, под игристое и икру со старшим родственником, с отключённым телефоном и Женитьбой Бальзаминова в телеке, без всяких там. Отоспался, налопался вкуснятины и собираюсь тюленить все выходные.
Чего и вам желаю. Пусть в этом году удача всегда будет с вами.

#106 2024-01-07 02:17:24

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Чо щас было, чо было-то!

Сижу в чате про Японию. Он на несколько тыщ человек, но в основном там несколько десятков завсегдатаев обсуждает, где вкуснее пожрать, да как авиабилеты на ханами подешевле выловить. Ну и всякое бытовое-туристическое. Но щас прям эпик был.

Одна герла изложила, как они с мужем и детьми юзали токийское метро в час пик, и как её действительно облапали, что не врут, что там такое бывает, и ей пришлось отбиваться. Там литералли было написано, дословно "шарится около пятой точки". И тут прибежал возмущённый чуви, и начал кричать, что, мол, можно писать без этих пошлостей, ему неприятно читать про чужие эрогенные зоны и половые органы. У меня аш попкорн изо рта выпал. И ведь чувак серьёзно это всё, прям на полном серьёзе.

Потом, правда, спалился, что боится, что его несправедливо обвинят в домогательствах, а он асексуал, и ему нужен отдельный мужской вагон, а то чойта только женские. (по истории чата его, правда, ещё спалили, что он по мейдокафе шатался, лол)

К сожалению, очень быстро пришёл модер и прекратил разгоравшуюся дискуссию. Что жаль, начиналось нажористо. Но ощущение "как в зоосаде побывал" осталось со мной.

Отредактировано (2024-01-07 02:17:47)

#107 2024-01-07 17:40:33

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Пал последний бастион. Благодаря ТС упал в летайцев. Нет, ну пока не прям лицом упал, так пока, по пояс зашёл, заглотил первый сезон небожижи. Немного сучу ногами, немного внутри себя ору, что где вы были 20 лет назад. Но блин, мне так нравится, что гг няша, но не идиот и так не нравится косорукая рисовка. И пейзажи кросивое.

Отредактировано (2024-01-09 01:03:09)

#108 2024-01-09 01:04:31

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Много думол, решил, что небожижа напоминает мне кламповский Wish.
Утром на работу. Это была хорошая неделя свободы. Из дома я вышел ровно дважды, в магазин и на почту, и бжмой, как мне было офигенно вообще. Эх.

#109 2024-01-11 16:05:51

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Как же я отвык от идиотов на работе... А от руководящих идиотов, так ващеее.
Хочу другую денежную клёвую удобную работу. Надо куданить перекатиться уже.

#110 2024-01-18 23:38:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Время пилить клипцы на ЗФБ, дедлайн через полтора дня. Но я ленив и нетороплив. И всё ещё ненавижу ебучего соседа сверху, которого слышно сквозь перекрытия и наушники. Много я напилю, ага...

#111 2024-01-24 22:20:26

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Клипцы мои похвалили пара мимокрокодилов и командочки. Я рад и умиротворён.

ТК продолжает поедать мои силы и радость внезапными поворотами. То одно говно, то другое...

Всё ещё ненавижу мудака сверху. Вот реально, ненависть и полное бессилие. Я так хочу высыпаться, а. И не песочком на пол, а прям как спать спать. Сны, там, подушку обнимать, и тагдалие))

Снова накрыло ощущением старости, того, что ничего уже не будет, и вотэтовотвсё.

Отдельно накрыло вопросом отношений. С одной стороны, я хочу прям романтики, милоты, жара, и чего там по списку, кроме насилия в семье, вот всего хорошего и ничего плохого. С другой стороны, у меня поганый характер, реакция на все проблемы либо агрессией, либо уходом нахой в закат, а ещё я дохуя сноб (про мою внешность опустим, нормальный человек, мне кажется, очень быстро к внешке привыкает и перестаёт замечать какие-то недостатки, если они и есть где-то кроме воображения). Такой себе подарочек, в общем. Но очередь и не стоит, так-то. Короче, я периодически начинаю переживать на эту тему, потом наливаю себе вискаря, выдыхаю и решаю, что и так норм. Тем более, что в моём возрасте уже как-то сложно представить, как можно делить жизненное пространство с другим человеком. А на раздельные спальни я не заработал. Ну и если вспомнить про моих хазубандо, так мне и вовсе збс. Недавно, вот, год как, новый появился. Chef's kiss просто, а уж когда его анимировали... Отвал всего, какой мущщина.
...лол, это так смешно, на самом деле, что я всерьёз сравниваю 2дэ-персонажа с тем, что бывает в реальной жизни (и, по очевидным причинам, приз достаётся хазубандо). Всё понимаю, обоснование такой реакции вижу, умные статьи на эту тему читал, а поди ж ты...

#112 2024-01-28 13:41:30

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Как охренительно не хочется болеть...
Столько всего, что очень не ко времени.. Но 38.2 на градуснике, кажется, не оставляют мне выбора. Впрочем, подожду до вечера.

#113 2024-01-30 11:38:19

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Нда, казалось бы, лёжа на больничном, ты получаешь мешок халявного времени. И поиграть, и почитать, и вообще весь мир и коньки впридачу. На деле получается 1) лежать 2) пошатываясь ползти до кухни за бульоном 3) болеть желудком 4) охреневать от собственного залипания в холиварку 5) спать
Как-то вроде и много всего, ннноооааа...

#114 2024-02-08 20:27:31

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

сегодня 300 лет РАН, ну и заодно день науки
много слов, научноколлеги поздравляют друг друга, этовотвсё
иногда я им всем завидую
но чаще нет

#115 2024-02-21 05:34:12

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сижу в командировке в тайге, холодно пиздец, инет иногда час-два в день, коллеги делают мне больно по нерабочим причинам (по рабочим они охуенны), тут бардак и ебатория в целом. Курю по пачке в день. Один раз ходил в спортзал.
Чёт время атаракса, мне кажется...

#116 2024-03-01 09:44:28

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Продолжаю сидеть в командировке. Уже всё сделали, через пару дней лететь обратно.
Чувствую себя как говно. Был уверен, что едем делать мирный проект в помощь людям. А там оказалась дополнительная нагрузка, про которую ничего прямо не говорится, но я жопой чую, что это ткшные темы. И вот получается, я долбоёб. И ведь я когда соглашался на командировку, я прям узнавал, что это для людей и вотэтовсё. А вышла какая-то хуйня. Переживаю. Но не очень, потому что атаракс — вещь. Как-то уже всё пофигу. Я и про 16 февраля спустя два дня узнал. Рыдал, конечно, но толку с моих рыданий...

#117 2024-03-01 20:24:39

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

fotoproekt очень тупые
ну просто очень
ещё и деньги спиздили, придётся ругаться, блин

#118 2024-03-14 17:55:35

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Офигительно тяжело после командировки возвращаться на работу. Снова проблемы со сном, снова ненависть к работе, снова нихуя нет жизни между спать и пиздовать на работу. Производительности ноль целых хрен десятых.
Смотрю на это всё немного со стороны, себе свой совет советую, отвратно быть тюфяком, который работу сменить не может. Но штопаделать.

Пойду сёдня в зал, мб хоть немного попустит. Горд собой, что в командировке и в качло осилил ходить, и в бассейн. Хххы, ты на многое способен, если с работы в гостиницу приезжаешь в 6 вечера, а не в 10.

#119 2024-03-15 15:00:30

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

После чтения соседнего безблога про всякое конное и Люцифера, мне всю ночь сегодня снился этот выезд на повозке (почему-то по встречке), правда, не к детям, а на соревнования какие-то. Деликатная котлета, хватающая зубами тоже присутствовал, ждал нас уже на месте. Рыжий и толстый, такой миляга! Было весело и немного страшно, а ещё вокруг была весна со сливой, цветущей огромными цветами с лепестками в мою ладонь размером — это меня в происходящем удивляло больше всего. А, ну и угрозы загнать на соревнования меня, не взрослые, так детские — если я себя буду особенно плохо вести.
Гм, я на лошади-то сидел полтора десятка раз и хз, как её запрягать, седлать или, там, чистить. Откуда это всё, дргпдсзн?..

Отредактировано (2024-03-15 15:03:25)

#120 2024-04-12 12:31:14

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Я, конечно, не могу промолчать и не сказать, что наш профессиональный праздник — 4 октября, ажно с 1957 года. А к сегодня мы просто сбоку. И раньше, кстати, праздновали всегда именно в октябре, это сейчас начали на 12 апреля равняться. С другой стороны, два праздника лучше одного. Да и я его просто люблю)
Ну и поздравительное видео, широко гуляющее в узких кругах и делающее мне ха-ха каждый раз:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-12 12:32:18)

#121 2024-04-17 17:23:59

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Cнихуя прочитал "Один день короля Харууна". Работаю вовсю, ага((
Очень обиделся на автора, поскольку ощутил, что книгу закончили на середине. Я сперва решил, что вторая половина под пейволлом, понёсся искать щель, в которую жмени деняк совать, но нет, это всё. Ну и по мелочи всякое не понравилось, хотя очень напомнило и "Город наверху" и "Посёлок" булычёвские, и некоторое количество других произведений, в хорошем смысле этого слова.

Но, кстати, оно мало-мало заставило задуматься.
Я вот кроме шуток совершенно не представляю себе, как ради романтических чувств можно в принципе нарушать уголовный кодекс. Ради взаимоотношений родители-дети ещё туда-сюда, но ради любви? И во время попыток представить делается довольно отвратительно. Лол, нет, я не эджи тинейджер, не верящий в любовь, хотя да, в любовь я не верю. То есть да, люди все разные, кому-то мб и норм, но я-то всё прочитанное/просмотренное на себя примеряю. И вот пытаюсь, значит, представить, что ради какой-то левой чувихи/чувака я, значит, начал вот это вот всё... Серьёзно? Ладно, не левой, да даже если вы в отношениях, как-то, ну, всё равно довольно мерзко выходит. Король этот, который ради ёбли нарушает то, что сам же должен поддерживать. Баба его... Тут прям отдельный ор. Ты же, блядь, сама орёшь, что один неурожай, и все в говне. Но родить хоооочется. И мужика этого при себе оставить. Аааааа, да как это вообще в голове складывается.

Ну то есть, первая реакция эмоциональная — фу, блядь, фу, нахуй. Потом я начинаю ещё больше задумываться, и понимаю, что несмотря на вечное моё нытьё, отношенек мне таки не надо, во-первых, потому что придётся сбивать на подлёте потенциальных кандидатов предупредительной речью про вот это вот своё отношение, ставить рационализм во главу угла, всякое такое. А во-вторых, всё равно не надо, потому что, хочешь не хочешь, а трата ресурса, которого и так нету.

А, ну и изобретательница тамошняя выбесила отдельным пунктом. Очень много ора вызывала в процессе всего пребывания в фокусе. Но так-то там многие показаны довольно мерзкими в итоге. Не люблю, когда из людей в кино и литературе рисуют эгоистичных говнюков, на это я и так посмотреть могу, новости вон включить.

Отдельно недопонял перехода от короля-заботы к королю-ниспровергателю устоев. Т.е. внезапный вотэтаповорот характера был внезапен. Но в любом случае он мямля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума