Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-08-23 18:00:01

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Очень достала собственная эмоциональность. Прям как не 40+, а 15+ годков, ну.
Всё плохо, солнце грёбаный фонарь, работу ненавижу, сдохнуть хочется от тос...ой, щенятко! И клёвая песенка! И вот ещ...да как всё задолбало, и на работе все бесят, и котики ваши эти сраные бесят, и мир в жопе навсегда. Ой, листик кросивый!...
И так мотает изо дня в день. Чаще тоска смертная, конечно, ничем не разбавляется, кроме позитивных размышлений, что мне-то вообще шоколадно живётся, по сравнению с (тут список).
С другой стороны очень хорошо то, что переключить себя надо просто заставить, после поворота тумблера (потискать щеню, перечитать любимое, включить песню Бэрроумена) всё исправляется, будто откупорил шампанского бутылку и прямо-таки перечёл женитьбу Фигаро.
Но достало.

#77 2023-08-25 14:00:36

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Расстроен собственным похудением. Вчера жрал дыню, пил растворяшку сладкую, итагдалие, такой вот спонтанный чит-дей. Всё равно уже неделю вес не движется, даже полторы((
Жирным мне судьба и помереть(

#78 2023-08-27 22:35:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Травматолог заявил ценник в 50к на каждое колено. Тот протез, который я колол, до войны-то стоил 16к, щас подозреваю все 30... если не исчез ваще. А иначе грозит заменой суставов. Вангую, пугает, но всоравно неприятно. Организм, такое ощущение, стремится развалиться не там, так сям.
Проебал контест по вкатыванию в прогерство. Просто сидел и смотрел мимо, не могу, не могу, не могу и не хочу себя заставить. Аштрисёт.
Попытка выучиться новому и уволиться провалилась в районе июля. Но вроде на новых таблетках я уже не очень хлеп. Мб продолжу. Эхъ.
Проспорил коллеге, но не сознаюсь, чтоб не расплачиваться (вот перед увольнением внесу сразу оптом проигрыш). Даже не чувствую себя гондоном при этом. Зато купил сегодня новый кошелёк. Кожа молодого дермантина, но нравится ультрапростой формой.

Отредактировано (2023-08-27 22:38:22)

#79 2023-08-28 14:24:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Очень, очень хочется есть. Но вечером узи пуза. А завтра так и вовсе фгдс. Два дня на голодном движке, блеать, в среду обожруся весь)))
И дьявол с ней, с диетой!

#80 2023-08-30 14:24:40

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Фгдс было быстро, отвратительно и малоинформативно. Но кажется я превращаюсь в один большой желудок. Ссыкотно теперь к гастроэнтерологу((

#81 2023-08-31 22:47:42

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Завистливо смотрю на соседнего анона и в собственную почту. С момента проплытия Босфора эн лет назад, они мне шлют всякое, а я щемлюсь и морожусь. Впрочем, качальные соревнования тоже эту картину показывают.
Но я начинаю думать всякое, типа, вот если яааа щаспрям вернусь в баааааасс, так мб в следующем году на Дарданеллы замахнуться? А, аааа?))

#82 2023-09-01 11:02:11

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

А хотя нет, сил едва хватает не дропнуть качалку, а я вон на чо замахиваюсь. Надо всё же без перегибов на местах...

#83 2023-09-05 12:07:01

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Опять забыл свой нейролептик выпить. Почему я такой идиот, что за саморазрушение?((

#84 2023-09-10 03:26:28

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сука, ёбаный сосед сверху, чтоб ты сдох, и черти в аду тебя жарили!!!
Гнида со справкой психа. Мудила, который спать годами не даёт, чтоб ваша семейка шизиков пропала без вести навсегда, твари.

#85 2023-09-10 20:42:17

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Как перестать переживать про соседа-мудака? Обнаружить на себе клеща из лесу.
Ну ваще.

#86 2023-09-18 21:46:24

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Короче, я уже пару недель страдаю. У меня новый ноут, в марте куплен. Потроха свежайшие, и7 22года, память, винт, это вот всё. Только интегрированная видяха. И вот кажется именно она начала дохнуть под нагрузкой. Хотя той нагрузки один геншин. Но вот играл я в него без проблем и с удовольствием с того самого марта, радовался, как всё видно прекрасно, по сравнению с ноутом десятилетней давности, кросивый Тейват, вседела. Ага. Сначала просто всё сдохло. чорный экран и курсор один. Ну, таск менеджер вызывается, но все попытки что-то ещё увидеть обламываются. Восстановил винду, ура. Но генш виснет на каждом шаге, игра есть, судя по звукам, а видео застыло. И иногдда при пробуждении ноут издаёт высокочастотный писк. Я хз, что это значит, но преисполнен самых мерзких подозрений.

Камрад мне отдал холодильную подставку с вентилятором. Ваще не помогло, ноуту пофиг, нет мне геншина, и точка.

В выхи соберу себя в кулак и понесу в сервис. Расстроен ужасно, если честно, потому что вдруг там ничо не найдут, или это негарантийный случай (а деняк лишних зиро). Вроде и могу без игр обойтись, всегда есть, чем заняться, но обидно и печально капец.

Отредактировано (2023-09-18 21:48:08)

#87 2023-09-20 11:34:15

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Вот интересно, вроде на нейролептиках сил поприбавилось. Почти одновременно на работе свалился новый проект, который мне прям в струю попал, копытом рою. Но меня пугает, что утихает желание увольняться, а оно яростное было ещё летом. И что я так и не могу себя заставить вернуться к самообучению полезному, только и могу, что лингвосову по пути на работу тыкать в пузико. Уже пенсия не за горизонтом, а я всё идиотничаю, и не могу жопу в горсть собрать и попиздовать, а.

#88 2023-09-20 18:17:07

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Прочитал спойлеры к жужуце. Штош. Автор идёт нахуй, шонены идут нахуй, я ухожу в шоджо. А, ещё пойду, поору в окно, блеадь.

Отредактировано (2023-09-20 18:17:33)

#89 2023-09-22 20:43:54

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Жить без генша и жужуцы довольно грустно. Сразу освободилась прорва времени, а вот сил не добавилось. Так что теперь тупка в потолок. Или таки упасть в Кусок, коль уж экранизировали даже... А то я его помню ещё вот такусеньким...

#90 2023-10-02 13:46:22

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Заболел старший родственник. Лежит, не ходит. Я зато бегаю по потолку, это не то, чтобы пиздец, но лечится операцией. Скорее всего. И меня такие, блядь, паники кроют, кто бы знал.
Одна операция три года назад была уже. Вроде норм, но ещё такая же... Блядь-блядь-блядь, ебать, нахуй.
Ещё и лежит. А мне на работу и с работы по 2 часа ехать. Как человеку днём без помощи решать насущные вопросы, хз. Время искать сиделку, но это ж скока стресса дополнительно, поди уговори ещё.
Ааааа, сюкаааа...

#91 2023-10-04 11:26:42

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ойвсё. Хочу опять свернуться в клубочек и не отсвечивать, опять кончился завод в этой кукле.
Очень бешусь и злюсь. Очень.

Скрытый текст

Атаракс уже начинаю жрать горстями, хоть бы помогло...

#92 2023-10-11 16:21:47

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ярость продолжается, родственник фестивалит. С возрастом мы все, конечно, не лучшеем, но я не заказывал детсад на выезде.
Но при этом активно беситься, строить, раздавать ЦУ сил у меня нет. У меня их вообще нет, как дожить до невролога и выпросить ещё атаракса?

Опять начал от кошмаров просыпаться... Будто нейролептики сказали, что сделали всё, что могли, и теперь ойвсё.
Ну почему я такое нелепое создание, которое не может заняться ничем из того, чем хотел бы, а может только лежать носом в угол, а, ааа? Даже на таблетках.

Блять, иногда моё расстройство от того, что у меня нет желаемых отношенек, мутирует в радость, что никого рядом, кто бы тащил этот тревожный кусок ниочёмности (или бросил оземь, я хз). Да, я знаю, что жизнь такая и мир такой, что вообще не способствует спокойствию и душевности. Но поныть хочется.

Чё сказать-то хотел? А, что шопинг-терапия — наше всё. А вечером ещё дома себя порадую, прям вот знаю чем, вкусней и либо игрушечкой, либо книжкой. Или, мб, куском уборки, если сил будет.

#93 2023-10-26 12:22:53

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

В общем, сложные были две недели.

В больнице рассказали, что родственник там устроил эль шкандаль, да так, что даже не хотели брать на операцию. Но потом взяли и всё ок. И про эль шкандаль ну очень странная история, в которую я верю не до конца, хотя казалось бы, зачем пиздеть завотделению, если он даже от извинений и компенсаций предложенных отказался? Странно, непонятно, и на фоне этого тревоженька моя скакнула куда-то аш до седьмого неба. Но сейчас уже вроде всё норм, будем разбираться потихоньку с происходящим.

Два атаракса на ночь, при том, что по утрам я пью нейролептик, показались ебать какой дозой. А мб просто пора обратно на АД. Потому что я опять не волоку, не могу проснуться утром, на работе варёный овощ и делать ничо толком не могу. Щас вот качалку отменил, хотя что уж делает мне хорошо, так это она, и тренер у меня няша, да ещё и симпатяга))

Очень удручает, что в последнее время любая шняга выводит меня из строя настолько качественно. Прям хоть в ашрам отваливай, расти над собой))

Ещё интересное наблюдение в моменте — стоило отменить качалку, настроение слегка поднялось. Не сильно, но всё же заметно. Видимо, дополнительные, пусть и приятные, обязанности забирают у меня ложку-таки.

Грустно с геншином, нужен игровой ноут. Копить на него жадно, только ж куплен был нормальный. Да и есть, куда копить и так... Но посмотрим, со стационарного компа, который мне временно выдали дорогие друзья, играть можно, но неудобно страшенно, надо набраться сил и сделать перепланировку, мб тогда станет полегче.

Ноут же надо допилить до юзабельного состояния (11я винда, ты сранина!), и попробовать заняться таки самообразованием. Ну или хотя бы вернуться в фанвиддерство, я ж мог! А тут и идеи есть, и Нанамин пылает в моём сердце, и Шибуя всё ближе...

Кстати, о Шибуе — вот на что точно надо копить, так это на Японию. Хочунимагу, я и так-то на стену лезу без поездок (блядь, вот это прям мельчайший бисер, но я себя таким запертым чувствую эти два года, атас), а тут ещё и загран стал тыквой, надо уже хоть как-то выбираться, хоть тушкой, хоть чучелком. Копить долго, как раз накоплю к тому времени, как мир станет немного ближе. Ну, я надеюсь, евпочя. Хотя тоже такое, новая нормальность, что сейчас мне не жмёт рассуждать о поездке, в то время, как творится пиздец. Но я прям очень стараюсь не циклиться, атаракс конечен, лол.

#94 2023-10-26 12:29:59

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Забыл написать про Сакурая. Узнал случайно, вообще не фанат, но что-то так придавило... Всё же в фандомной юности его было много, хоть меня и задевало по касательной. Но он был прекрасный и ушёл как настоящий рокер, со сцены.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-26 12:34:24)

#95 2023-11-06 16:27:06

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Анон пишет:

Прочитал спойлеры к жужуце. Штош. Автор идёт нахуй, шонены идут нахуй, я ухожу в шоджо.

Ох. Пойду посмотрю, что там за зверский витамин.

#96 2023-11-06 19:08:54

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Анон пишет:

Ох. Пойду посмотрю, что там за зверский витамин.

НЕ НАДО!

#97 2023-11-12 13:55:56

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Кто бы знал, с каким безмерным удовольствием я читаю сейчас Зализняка, "Из заметок о любительской лингвистике"! И, кстати, это ну очень приятное переиздание Альпиной, очень.

#98 2023-11-13 21:16:56

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Начал читать Булычёва, "Как стать фантастом", думал, там интересное про творчество. А это оказались мемуары, сперва я даже повеселился, он тоже имеет претензии к Фоменко, наш человек. А потом там пошла жесть. Он родился же в 34 году, и вот рассказы про семью, я, короче, не выдержал, отложил. Все эти лагеря, смерти от голода, прочий абзац. Я чот слишком фиалочен щас, нимагу. Хотя там без прям уж жутких деталей, но всё равно хтонь. А я ещё и не могу не примерять на сейчас, не проводить, тсзть, аналогии. Брррр.
Потом дочту.

#99 2023-11-16 00:20:22

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

С утра не выдержал и организовал себе больняк до воскресенья. Славься, ДМС, врач на дом приехал. Из симптомов — горло болит совершенно мерзко, бросает в пот и слабость. Возможно, это аллергия на работу, но больничный выдали на орви с осложнениями. Думал чёта по дому поделать, в итоге спал весь день как тварь. Щас надо бы продолжить.
Хотя хотелось, конечно, свободное время применить, и убрать всё, и книжку почитать, и погамать. Кстати, надо штоль рельсу обновить, за ночь, глядишь, скачается.

В последние дни сложно жить стало — под одеялом капец жарко, прям обливаюсь потом. Без одеяла мёрзну как та же тварь и горлу хуже становится. Но с одеялом никак, уже несколько разных испробовал. Надо бы не лениться, и вытащить любимое байковое, но для этого надо убрать половину комнаты минимум, так что продолжу страдашки.
На работе хрень какая-то, вроде начатый проект щас зарубят уровнем выше заводского, получится то, что я последние полтора месяца составлял, нужно только подтереться. Оно и так-то ниоч, учитывая, как там всё организовано.

Сосед сверху мудак.
Теперь ещё и сосед снизу мудак и пьяная/обдолбанная тварь. Если он снизу вообще, я хз, где живёт это тело.
Нервы ни к чёрту, что ем таблетки, что не ем.

Очень устал ни от чего. И заебался. Хотя казалось бы...

#100 2023-11-21 13:16:13

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Бесит кашлять. Лежать на больничном не бесит, но очень жалко деньги (или денег?). Но хоть отосплюсь, уж овощ так овощ. Никакой пользы мирозданию.

Отредактировано (2023-11-21 13:16:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума