Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-15 21:47:10

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Снова здравствуй, старая травма. Давно тебя тут не было, год почти, я отвык было.
Опять. Не дай босх, к понедельнику не пройдёт, я не хочу больняк. Сколько можно-то?((

#52 2023-04-15 21:51:09

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

...ещё и ао3 блокнули. Да что за день.

#53 2023-04-17 04:03:04

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Чёт офигительные ощущения среди меня не сняли даже капельницы. В ночи мучаюсь заодно и вопросом, что делать с утра. Обожраться всего обезбола, который есть и ползти на работу или брать больничный? Больничный не хочется, на зарплату он таки влияет. Но с обезболом тоже вопрос, его может и не хватить. Беда-беда, огорчение. Ладно, утро покажет.

Буду остаток ночи представлять, что я бабочка в райском оазисе, порхать между цветами. Хотя нет, тогда искупаться не выйдет. Буду лучше птичкой в оазисе. Ей и порхать можно, и купаться. Какаду. Чтоб если кто в оазис без спроса явится, пояснить ситуацию. И хохолок красивый)

Скрытый текст

#54 2023-04-30 19:16:43

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Хочется петь Венсеремос и лезть на баррикады. Но останавливает много всяких "но". И немного благоприобретённая трусливость.
Так вот и проживёшь жизнь как суслик безыдейный. Эх.

Начал немного учить новую прогу. Из интереса и с робкой надеждой. Пока идёт супертяжело, 15 минут в день это дохуя, я не тащу. Но хоть по пять минуток. Глядишь, чему-то да научусь.

#55 2023-05-08 17:57:09

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Интересно, где искать камрадов в моём престарелом возрасте.
Вот хочу найти друга-нуба, чтоб примерно ровесник, примерно схожей комплекции/тренированности, чтоб вместе пойти учиться на скейте кататься и муай-таем заняться. И откуда такое взять? Говорили мне умные люди, добудь себе тульпу...

Отредактировано (2023-05-09 13:58:08)

#56 2023-05-08 18:04:12

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

музло в тему

#57 2023-05-09 14:05:00

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

На фоне глобального пиздеца до слёз расстраивают не столь глобальные вещи, ставшие уже, тащемта, привычными. Блядская строительная мафия (см. историю стадиона "Спартак" в Калининграде), блядские велосипедисты на тротуарах (см. 'ачётакова, ездим как хотим'), блядская головная боль (тут и смотреть-то некуда, четыре дня болит и ждёт, видимо, тепла). Заставляю себя хоть чем-то заняться, но это такое 'пять минут поработал, час-полтора повалялся', что можно было и не начинать. Из рук всё валится, но оно валится уже год, можно было бы скомпенсировать.
Главное, идей креатива три вагона. И то хочу, и вот это. А сделать не могу. Рукосуй вульгарис.

#58 2023-05-10 00:10:25

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Понял странное. Не могу делиться планами. Даже тут, анонимно. Какое-то стрёмное суеверие поперёк всего атеистичного анона, не могу и всё тут. Уже готовым тоже не смогу поделиться, даже если и сделаю, не хочу деанона.
Вот и остаётся горсточка нытья.
Голова болит.

#59 2023-05-12 11:21:49

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Очень в тему в плеере песня моряков выпала из Юноны и Авось. Очень.
Всю ночь смотрел кошмары вопреки снотворному и антидепрессантам. Да што ж такое, нормально же всё было, хуле начинается. 
На улице цветение и благорастворение, а я опять не в состоянии, как Велюров. Ну, почти, нажраться в хламину поводов нет.
Ладно, робко надеюсь, что не буду всю субботу смотреть стену, а хоть нимнога покрафчу. Чуточку. Или, вот, погулять. Ну, погулять точно придётся, все выхи врачами помечены, метаться по городу за анализами, да-с. Надо было на ещё пораньше назначать, ранний подъём в выхи — к продуктивному дню, верная примета.
Но тепло и солнце радуют.

#60 2023-05-18 13:10:36

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Понял, что заценил фонк. Абсолютно новая для меня музыка (ну, если просмотр тиктоков не считать), хз, в какую сторону бежать. Но прям то, что надо для бездумного смотрения в стенку, не заостряет на себе, приятный ритм, ещё и каверы бывают занятные. Пойду искать)

Из лытдыбрового, начал ходить в качалку снова. Тяжело. В основном потому, что дорого))) Ну и туша в центнер весом довольно сильно отличается от туши в 80 кеге по возможностям. Я так себя бешу, если честно.
Начал учить тут шнягу по урокам из ютуба, шло по щють-шють, но прям нравилось, а сейчас не могу себя с начала недели продолжить, а всё из-за мелкого косяка, который я не знаю, как исправить. Внезапно захотелось дропнуть. Думаю.
Зато начал снова крафтить. Тоже понемногу и тяжко идёт, но я так думаю, что раз тяжело идёт, значит есть, чему идти. С ностальгией вспоминаю весну 2020. Ну, гм, да.

Попросил забанить в а/тк. Стало прям ощутимо легче, даже и не знаю, просить ли рабанить обратно. Посмотрю по состоянию.

#61 2023-05-21 01:33:19

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Днём понял, что не тащу. И надо к специалисту. Собрался к известному в фандоме (не люблю фандомных спецов, но нюанс в том, что он не фандомный, а просто известен и рекомендуем в), назовём его Потапыч. Скрипнул зубами, вспомнив сумму за визит, но есть ягода в ягодице, распечатаю последнюю. Написал клинике, запишите, мол.
А Потапыч свернул консультации и съебался из страны. Даже онлайн не принимат.
Вот так один чат сэкономил мне кусок деняк и разъебал настроение в хлам разом.
Нечему удивляться, но что-то меня приплюснуло этим слегка.

#62 2023-05-31 14:29:40

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

В сегодня лет узнал, что игру "Мафия" придумали у нас в МГУ, причём по мотивам сериала "Спрут". Что-то часто на меня комиссар Каттани стал выпрыгивать, недавно тут же выяснил, что у него не сын, а только дочка была, погуглив после обсуждения в соседней теме, а я вот в новеллизации читал вроде про сына, он там ещё на скорость с чемоданом с бомбой бегал.
Пересмотреть, что ли?

Вчера копал сервисы онлайн-кина, так и не определился, какой лучше, надо на пару девайсов надеть бы старшим родственникам.

Нашёл интересные курсы, но деняк нет, на автошколу-то никак не накоплю, а ещё язык и рисование хочется, помимо. Да, я пошёл вразнос, трушу работу сменить, так хоть на этой заебусь. Перед любым началом учёбы вдохновляюсь ппц как.

На тренера в качалке уходит просто прорвища деняк, если пересчитать на год, то почти две мои месячные зарплаты. Скулю, но пока не отказываюсь, без тренера я себя щас не заставлю. Хотя пока и с тренером пытаюсь переносить, но тут хоть по объективной причине, больненько по старым ранам новыми упражнениями. Ну, мб сегодня дойду, если нет, то завтра.

Уселся на кето, пока вторая неделя, полёт нормальный. Всё нравится, два кила потерял. На этом моменте, конечно, надо не начать жрать на радостях, это прям фобия уже, что ща как я их наем обратно даже на диетке. Очень надеюсь, что нет. Потому как на кето сидлеть получается не очень сложно, всё вкусное и нажористое, не голодно, да и перекус не так сложно найти, сыр в любой подворотне есть.

Попытался слезть со снотворного сам, три дня промучился, и залез обратно. Ладно, хоть основной ад вдвое снизили, месяц так похожу и отменить разрешат, тогда-то, небось, и снотворное можно минуснуть будет. Бесит сон, сквозь который всё равно больно жить, что.

#63 2023-06-02 14:33:04

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Вчера хором забыл выпить вообще все свои колёса. В результате проснулся в четыре утра, далее подбрасывало каждые 20 мину-полчаса. Про таблетки вообще только щас осознал, задавшись вопросом "чё мне как-то так как не так, а?"

Вот настолечко близок к перечитыванию Червя в третий раз. Сейчас продираюсь сквозь проду, и вот не совсем заходит, Червь прям задорней был, обожаю его. Я б вообще в это поиграл от души, но хз, как моделировать силы, если, например, Бугаёв или, там, Изломов я могу себе представить, то Властелинов и Эпицентров уже с трудом. Разве что на входе ограничивать варианты сил и каждому игроку выдавать отдельную модельку, но как их тогда сконнектить.

На Ярмарке Мастеров года три назад купил себе охуительную сумку, прям под мой запрос сделанную. Теперь этот магаз делает только по их лекалам и ни в какую, ни за доплату, ни чего ещё, не соглашается мне ещё одну в другом цвете запилить. Расстраиваюсь вплоть до намерения самому делать. Там очень простая конструкция, но страшно удобная и офигенно выглядящая. Перекопал половину ресурса, такого больше нет, есть похожее, но не то, а опять соваться со своими мерками, чот янизнаю, будут потом легенды про неведому фигню, которая в полночь приходит в личку и прочит по своим размерам сшить. А кто откажет, тому семь лет удачи и благопожеланий/

Чот дизморалит, совсем бесполезный для общества человек я стал.

#64 2023-06-13 15:13:34

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

(с) НашеВсё

#65 2023-06-16 14:47:31

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Очень надеюсь к осени собрать достаточно яиц в лукошко смелости, чтобы свалить с текущей работы. Для этого надо могучим усилием перекатиться в совсем-совсем другую область (и два с полтиной месяца как-то шибко мало чтобы хоть как-то начать зарабатывать). Плюс надо скопить деняк хоть стольничек (пока у анона лежит 35к в заначке, мучительные страдания, пойти в автошколу или заначить на курсы академрисунка, при том, что ни то, ни другое объективно не прям нужны, заказ хлебницы на 5к и отложенный заказ няшной хуйни на 7к).

Анон себя чувствует очень сильно идиотом в свои 40+, причём медленным идиотом, чтобы на что-то раскачаться нужны прям ебать какие усилия, чем хочу заниматься, я для себя года два думал интенсивно, щас решил, что надумал... и сел на жопу. Блять, вот я уже больше года на разнообразных АД, спасибо неврологу, я всё ещё невывожук, я хочу лежать, чтоб ничего не болело и все отъебались (...но хоть в омраки перестал роняться), так почему я не отпинаю себя пойти к психиатру? Почему не научусь экономить? Хотя бы вставать вовремя, чтоб не доплачивать за быстродоезд на работу. Нет, ну вот это утопия, конечно, это анриал. Надо себя дрессировать на регулярную работу просто с нуля, по ходу.

Аааа, как всё в голове сумбурно, не то в блокнот список писать, не то канбан какой скачать (не в смысле принципов тоёты, в смысле приложухи на тленофон).

Отредактировано (2023-06-16 14:49:19)

#66 2023-06-30 17:09:02

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Отравился непонятной сранью две недели назад, через неделю повторил. Ну, или не отравился, я хз, всё болит, и в организме не задерживается. Ну и, похоже, поджелудочная не оценила попыток перестать быть центнером меня.
Это всё мерзко, противно и усиливает ощущение бессилия. Самое смешное, год назад я был такой же, только по другой причине. Потом начал жрать таблетки, успокоился, но охренетительно разожрался... И вот в порядок себя привести чот никак. Лежать-страдать.

Изучение новой области встало намертво. За компом не могу ничего. Читаю читанные ранее книжки, это мой максимум.
Лежать-ныть-лежать.
Дизмораль.

#67 2023-07-03 15:46:23

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сегодня день рождения Нанамина, и это хорошо. Потому что он нравится ужасно, аш ваще, и это хороший признак, а то я думал, у меня фандомофанючество скукожилось и отвалилось совсем. Так, глядишь, и контент какой напилить можно будет. Когда-нибудь. На зиму чтоль сходить... Там и второй сезон уже будет (с Сибуей, аааыыыы), и у меня, глядишь, скиллов поприбавится... А пока надо хоть пару глав свежих осилить, а то чот я утомился лежать лужей. 

Вечером вчера после тренировки вчера шёл домой и радовался, я так люблю летние ночи, ещё во дворах вовсю липой с жасмином пахнет, чубушник который. Теплынь, красота!

#68 2023-07-19 00:57:13

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

На любимой сумке усугубил пятна до хорошо заметного пиздеца. Горюю. Отчистить сумку стоит как три новые, и она была недешёвой. Ручная работа, Италия, все дела... Расстроен, но решительно намерен портить дальше своими руками.

Вроде отпуск. Но ощутил его на немного только спустя четыре дня. И нужен ещё отпуск, чтоб все дела переделать.
Люто хочу сменить работу. Но эта держит баблом. Ну и возраст унылый уже... эх, рано с таблетосов слез, по ходу. Хоть врач и одобрил.

Хоть бы за завтра успеть всё запланированное...

#69 2023-07-21 13:26:48

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Внезапно сижу в Светлогорске. Отпуск начался с переселения в другие апартаменты (ну, это не моя зона ответственности, так что почти не ору), херово работающего дверного замка, забытой дома мышки, и, тадам!, аварийногоотключения воды во всём грёбаном городишке. И никто ничего не знает, и всем похуй. Причём я больше, чем уверен, что это жжж неспроста, у нас уже висит объява, что из-за военного санатория в августе будут перебои с водой (перебои, Карл!). Вот что-то мне подсказывает, что они просто начали пораньше.
Вообще не хотел сюда ехать, хотел мирно сычевать дома, и, сцуко, был охренеть как прав. Ну то есть да, море, кросиво, все дела, но во-первых, просто не хочется, хоть и классный курорт, во-вторых я зажравшийся маасквичь, не привык к таким факапам. У меня вот болит, блин, пузо, что теперь, держать в себе всё до завтра?

#70 2023-07-27 15:14:08

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Опять хочу орать. Во-первых сосед сверху всё ещё охреневшая скотина. В три (прописью, три!) часа ночи ронять что-то с грохотом будто книжный шкаф упал — в норме вещей. Каждую ночь.

Во-вторых, было у меня хобби сердца моего и души моей. Оно прям моё. Прям любовь. Но оно заброшено в силу объективных причин.
Однако иногда оттуда прорываются старые связи — и вот снова люди, с кем мы горели, и которые горят и развиваются в нём до сих пор, зовут к себе. Можно не на регулярной основе, а в качестве разовой акции. Но во-первых навыки надо восстанавливать, это не один месяц. Во-вторых причины, по которым я свалил, никуда не делись. В-третьих и главных часть этих людей (не все) мне вот уже полтора года как неприятна, и пересекаться с ними я не хочу по понятным причинам, а из песни слов не выкинешь, там все взаимосвязаны плотненько. Остаётся орать в подушку от тоски, чо.

#71 2023-08-04 17:02:33

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Лёг как молодец вчера в 11.
Ага.
Проснулся сперва в три утра, потом в три сорок, потом в пять. И это при принятом на ночь мелатонине (снотворное побоялся жрать, а то работу просыпаю). Помотался от стены к стене до восьми, съел атаракс, вырубился. В итоге всё равно проспал на работу. Не сильно, но неприятно.

Вообще странные ощущения, просыпался-то в холодном поту и в состоянии аштрисёт, хотя объективных причин вроде нету. Нет, ну есть одна, так она уж сколько тянется... Сраная война, как же бесит это всё, пиздец просто.

Шатает по дому с полным непониманием, кто я, зачем я, вотэтовотвсё. Это, в принципе, снимается физической активностью, если удаётся себя отпинать. Но есть некоторое впечатление, что скоро бежать в доктору обратно за колёсами.

#72 2023-08-05 23:07:08

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Похоже, это что-то системное. Шатает организм со среды ежедневными всплесками. Очень не хочется обратно на таблетки, но вылезло после того, как я понервничал (очень недолго, но качественно), и все те же признаки, которые невролог обозвал панической атакой. Хотя паники, как таковой, я не ощущаю. Но физически худо прям, в груди спёрто постоянно, и давление ебашит (а так хорошо было, я уж думал, что и с давленческих колёс слез, но нет, сегодня был "привет, капотен"). Понаблюдаю и, видимо, обратно сдаваться пойду. Ах ты ж ёбаный, ты ж нахуй, я не хочу. Я только худеть начал после этой срани.

#73 2023-08-14 12:55:57

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Короче, я обратно на таблетках, но хоть не ад, а нейролептик.
Кроет тленом, но вроде хоть просыпаться стало полегче (тут много матерных воплей про блядоту этажом выше).
Ползём далее.

#74 2023-08-15 12:08:21

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Понял, что жду Тайного Санту, очнувшись на али в разделе украшалок к Рождеству  =)

#75 2023-08-20 01:08:14

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Проебался мегапроект, со звоном просто. Я сижу в углу и мелочно радуюсь, что выгорел нахер два года назад, и меня вообще не задевает.
Чсх, дорабатывать по нему всё равно надо, так что кормлю комаров (суки!) на вахте, смысла в которой нихиль. И окно не закрыть, жарко.

Спать хочется пиздец, но комары не дают, а через два часа подрываться на активную часть вахты всё равно. Стар я стал для этой ночной романтики...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума