Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-11-08 14:56:16

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Я было очнулся от ступора.
Вчера официально начался отпуск.
Вчера днём радостно спустил все отпускные на шопинг с родственником.
Сходил на спорт впервые за полгода.
Собрался на дачу к друзьям.
А вечером узнал, что внезапно скончался коллега с работы. Умер.
Он мне был как... Я даже не знаю как это описать. Я совершенно точно был в него влюблён больше десяти лет. Никогда не давал ему понять это, он женат и с детьми, ну и старше меня заметно. Но и похрен как бы, у нас были не прям близкие, но тёплые отношения, мы ездили вместе в экспедиции, вместе работали и пили, рубились в теннис и шатались по зоопарку. Тёплые как, не знаю. Какие-то дурацкие пафосно-романтичные сравнения в голову лезут.
Мне просто было тепло каждый раз, когда мы сталкивались в переходах и здоровались. Он обожал надо мной подшучивать, необидно, очень добродушно, а я обожала пыхтеть и обещать придумать страшную мстю.
Он был охуенный.

Отредактировано (2022-12-24 00:15:34)

#27 2022-11-12 17:44:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

...что делать с внезапным провалом морали? У меня два нефандомных внука, один классный дед и полное штояделаюсосвоейжизнью. ПРо нефандомных внуков отдельная боль, ну да хуй с ними, сделать чистенько и с бантиком вообще говно вопрос, а на радость в этом году я и не рассчитывал. Пришёл заказ для кэнди-внука, тут тоже подвисаю, ну да ладно, тут сильно проще, вопрос ток в деньгах. Ещё один дед не пишет. Прикольно будет опять оказаться без деда.
Вот так всегда, хотел вызвать положительные эмоции, а вызвал сатану, наряд полиции и 15-04. Конечно, всё от стресса и необходимости похудеть, убраться, придумать себе другую профессию. И отпуск не отпуск, и вообще...

Подруга-нейропсихолог мне тут заявила, мол, пойми, отчего тебе хуёво и поскорее найди решение проблемы без антидепрессантов. Увидев моё охуение, конечно, сдала назад, мол, не призывает отказываться от лекарств, но надо же и дополнительно включать голову в поисках выхода. А то я сама не знаю, что надо к психологу.
Только вот хочется исключительно лежать, и чтоб все отъебались. Вообще все. Лет уже так пять хочется. Как там, высокоактивный социопат, да? Только я не социопат, я мизантроп.

Ладно, мб на днях смогу убраться. Но мне так странно, что народ не понимает, что отдых, это когда ты за неделю только заказ в яндекс лавку отправил и принял. Что после любых трен/чаёвничаний/культмероприятий мне надо сейчас реально неделю лежать и чтоб не трогали.

Боюсь к старости стать кляузным параноиком, живущим в клетке Фарадея. Заебало, что всем нужны мои данные, все всё больше вторгаются в мою жизнь, без паспорта или телефона теперь посрать не сходишь. Окейгугол, как создать виртуального двойника? Я всегда думал, что моя ролевая модель — мисс Элен Лумис. Нихуя. Элберт Брок. Ну и Кларисса Маклеллан немного.

Отредактировано (2022-11-21 23:51:13)

#28 2022-11-21 23:56:55

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Немного оживаю. Две недели почти без человеческого общения. Начал потихоньку физкультуру. Стадия уборки логова самая, ээ, захламлённая. Но хоть направление видно))
Вчера невролог поздравил с отсутствием тремора в пальцах. А я чот и не заметила, что он был. Но хорошо, хоть с этими таблетосами подружились. Не идеально, но лучше, чем раньше. Демотивирует работа прям заранее. Но хорошо, если успею доубраться и наладить бытовой быт.

#29 2022-11-22 17:38:40

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Весь день полнюсь и преисполняюсь тупняком. Нашёл свой старый ноутбук, на удивление тот даже в рабочем состоянии. Слушаю Скорпов вперемешку с Кеном Хиллом, пытаюсь разгрести очередной этап хламовника. А он, собака, не разгребается. Просто вот без идей, куда всю эту срань засунуть. Выкинуть не опция, она деняк стоит. Будь ты проклят, магазин Леонардо, что подставляет мне карман в моменты моей слабости душевной. Ультимативно запрещаю себе тратить деньги на всё, кроме еды. Ну и уже один заказанный заказ оплатить. Решил купить себе это ваше Лето... как символ года.
Сука, это вот прям щас меня колотить начинает. А чего? А осознал, что до выхода на работу меньше недели.
Бляяяяааадь, да как так-то, только что же полная нирвана и благорастворение было...
Пойду, попереживаю.

Отредактировано (2022-11-23 19:47:34)

#30 2022-11-29 17:42:54

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сбыл с рук старый ноут разбитый и совсем древний нетбук. Стал богаче на полторы тыщи. Ещё полторы придут, когда ноут доедет до покупателя.
Сегодня работал продуктивно целых полчаса, спасибо помодоро. Это смешно, но это ебать прогресс с июня. Так, глядишь, начну не зря просиживать. Главное, на волне дофамина не набрать себе щас миллион дел. Но кажется, т-т-т, я учусь ползти потихоньку. А скоро др, и есть надежда, что в новый год жизни я вступлю, а не вползу, хотя бы. (А год назад я торчал в европейской стране в который раз за год и готовился к пуску невъебенно крутого проекта. Был с человеческим лицом, хоть и обглоданым изрядно нервяком. И вот мы здесь. Дорогой Дед Мороз, я даже антидепрессантов не прошу, я хуй знает, как просить вообще тут. Но как водится, счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным).


Из жизненного, всё ещё болит организм. Прям как больно, больно. Забыл, дурак такой, утром обезбол себе причинить. Сжился, видимо, с болью этой. Есть, конечно подозрение, что это воспаление хитрости, потому как чем ближе был конец отпуска, тем сильней болело, но больно-то всё равно. Да и на узбагоине я, вроде.

Сегодня притащил на работу пакет конфет и нагло жрал в одно горло. Потому что мои бойкие коллеги нынче не на смене, а те стулья с глазами, которые остались, обычно отказываются, замучился предлагать. Ну и хорошо, вообще идеальный день, кстати, за весь было сказано одно здрасьте и два пака. Ну и всё было бы ничего, не будь этот анон изящным как баобаб. Надо начать таскать грызьку в виде морковки. И сельдерея. И редиски. Очень хочется вернуться хотя бы в состояние толстого. А то в пуховик вчера не поместился. А на новый деняк нет.

Ладно, убили пиздёж, поплакали, покакали, побежали дальше эту жизнь жить.

#31 2022-12-03 18:14:22

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Чрезвычайно недоволен собой. Вечор ужо, из полезного только позавтракал.
Ничего не хочется. Но. Но. Но я сейчас как встану, и как себя заставлю...

#32 2022-12-03 23:38:57

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Сосед сверху вызывает кровожадные мысли и пожелания ему сдохнуть от кровавого поноса. Дрррянь.
В выходные, по вечерам (а в будние дни так и ночью) начинает долбить чем-то об пол. Каждые выходные. Каждые.  :bang:

#33 2022-12-08 22:40:37

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Я так опизденительно устал.

#34 2022-12-13 09:59:04

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Собирался к доброму доктору через неделю. С НГ поздравить, спасибу выкатить за всё починенное, похвастаться, как мне хорошо и небольно живётся.
Ну канешна. Щаспрям. Вотпрямразбежался.
Какой это, шестой или седьмой больничный за год? Утешает, что хоть не потроха.

#35 2022-12-15 04:10:59

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Гхасподзь, когда я перестану вестись на рекомендации ромфанта? Если пишут про хороший язык и небанальный сюжет — верная примета говна говнищенского.

Так и тут, повелась на дифирамбы Делии Росси, решила затестить Сиделку. Ну и блевота же! Героев хочется уебать лопатой всех, писано так, что и фикбук бы постыдился, ггероиня, которая вроде вах, какая суровая — просто блеющая овца без мозга, теряющая остатки соображалки от каждого второго мужика, а уж про сюжет можно бесконечно говорить гадости, настолько нудной, тупой и херово написанной истории я давно не встречала. Феерическая дрянь.

Просто опизденительно жаль потраченного времени.

И вот почему отличные вещи, типа "Враг невидим" Федотовой лежат в сети, а в бумаге печатается только подобный шлак?

Отредактировано (2022-12-15 04:44:53)

#36 2022-12-16 18:35:52

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Слежу за исследованиями, иногда даже осторожненько радуюсь: https://nplus1.ru/news/2022/12/09/rhinoceros-germ-cells
Но это всё равно прокрастинирование. И недовольство собой.

#37 2022-12-19 20:16:57

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Провёл дома три дня с выключенным телефоном и выходом в сеть только в геншине.
Спокойно как, хорошо и уютно. Никакой ружи, никакого этого всего.
Вышел из дома первый раз за эти три дня. Вернулся, ошеломлённый ураганом идиотов вокруг.
Лежу в шоке, пытаюсь очухаться, листаю тикток.
А там! А там!
https://vt.tiktok.com/ZS8Yxy3qf/
Кайдзю #8 экранизируют!!!
Счастье и радость мои безбрежны, подарок на др, новый год и ещё кучу праздников вперёд.

Отредактировано (2022-12-19 20:17:13)

#38 2022-12-23 23:30:39

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

В этой главе героя настигает два осознания.

Неделю потратил ни на что. Даже на геншин забил. Деградирую и оскотиниваюсь, жаль, что не пьянствую, это было бы сейчас очень к месту.

Врачу напиздел, что здоров, друзяшкам напиздел, что заразен, очередные выходные проведу дома в попытках хоть какую-то пользу себе или миру нанести. Или хотя бы не заебаться.

Приплыл щас с работки, сел крафтить новогоднее. Получается хуйня хуйнёй, я и дарить наверное не стану, куплю потом готовое. Но сам процесс мне нравится. Доставлял бы ещё больше, если б не проклятая болячка, из-за которой долго не покрафтишь. Или проклятая? Начал понимать подругу, которая из-за похожего вынуждена была бросить хобби. Ей хуже, конечно, она в том хобби крутая была, как я нимагу кто, но всё равно, прямо ощутил боль.

Надо бы с зарплаты купить всякое железное, что мб поможет не так сильно страдать, но до чего ж не хочется опять тратить на нужное, а не на мелкую приятную хуергу. С другой стороны, и без хуерги есть, на что потратиться. С третьей стороны, после ныряния в новости хочется просто не жить, а не траты планировать. Вот никогда не понимал разговоры про роскоко, а тут как понял... Понятно, что ещё сколько-то лет я небо коптить буду по стопке причин, но и тут прям вот понял.

#39 2022-12-23 23:48:51

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ещё велико желание не забирать с почты сантоподарки. Я, конечно, так не поступлю, но как-то состояние человек-приуныл будто не пускает радоваться ништякам (а я точно знаю, что будет збс), ощущение, что я пустой тюбик пасты, а из меня пытаются выдавить последнюю каплю. Да там нечего уже давить, ну.

Отредактировано (2022-12-24 00:23:21)

#40 2022-12-31 14:31:02

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Собиралась за утро последнего дня года успеть примерно всё. Докрафтить крафт, написать отчёты дедушкам, собрать подарки, забрать доставку, отправить почту и посылки... По расчётам вполне укладывалась.
Нихрена, блин, не сделала, лежу лёжа. Вообще ничего не хочу, хотя надо б умыть морду что ли сходить. Хотя бы.
Очень хочется забухать, вотчё. Жалко, что и тут подлый организм поперёк раскорячился.

#41 2023-01-26 14:56:03

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Осознал, что авито помогло избавиться от части пылившихся железок. Это хорошо.
Бросил очередной спорт. Это непонятно пока по ощущениям.

Надо начать несколько челленджей, чтоб, скажем, хоть куда-то сдвинуться. Но лень.

Вспомнил тут, как на профориентации я предполагал, чем бы занялся, если б были все возможности, и не надо было пахать за деньги. И вот прям щас, сей секунд, понял, что пункт один не изменился, и ничто, кроме собственной лени и неорганизованности не мешает этим заняться. Так и запишу в ежедневник — тебе нужен был знак? ЭТО ОН!

#42 2023-01-28 18:38:01

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

...и-и-и снова болею! Ну офигеть теперь. Кхе, блять, кхе. А я так надеялся, что просто недоспал, эх.
И ладно бы осмысленно болел, так опять могу только смотреть в стенку. Иногда переворачиваться, и смотреть на стол. А ведь собирался пустить выхи на благое дело. Идиёт.

#43 2023-02-24 13:09:57

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Пойду, задоначу штоль ещё немного.

#44 2023-03-01 11:29:40

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Всё чаще вспоминаю Парня из Преисподней АБСовского. даже и перечитывать не надо. С другой стороны, он-то не совсем уж говном был, вернее, были задатки не-говна.

Хочу спать постоянно. Не понимаю, тревожность или что, надо завести ещё одну записнушку, режим отмечать. Начал заново зожно диетить, надеюсь продержаться хоть полгода. Ещё бы трены добавить, но для этого точняг придётся увольняться, пушто после работы 2 часа ехать до дому, никакого желания в зал уже нет. Поражаюсь, как раньше чуть ли не 5 раз в неделю тренил. На работе всё тот же тлен, но хотя бы меня пока не трогают. По заветам АБ, делаю большое качественное нихуя. Не то, чтобы это мне сложно было.
Начал опять потихоньку что-то крафтить, но опять же, на час крафта — три часа лежать, рассматривать потолок. Но всё равно, радуюсь.
Вообще, приятно крафтить, когда внутри себя смирился с рукожопостью. Ловить фан в процессе.

#45 2023-03-01 14:03:15

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Подумав, понял, что последний год читать могу только совсем лёгкое чтиво типа непритязательного ромфанта. Хотя дома три полки книг, которые меня не первый год ждут. Но хорошо, что хоть ромфант этот начал появляться приличный, где не хочется всех героев уебать лопатой, без всяких там предающих тел и чернухи ради чернухи. Надо завести акк на ат, донатить авторшам. Пушто хождение под чёрным флагом хорошо там, где нет альтернативы, а тем, кто делает тебе хорошо стоит платить.
Но вообще надо "не позволять душе лениться", кмк, вся эта расслабуха, где я и от физкультурки отказался, и мозг перестал хоть сколько-то нагружать, ведёт к ещё большей расслабухе, а надо бы подумать, что в моём полупожилом возрасте обратно раскачаться можно уже и не успеть.
Запилить себе что ли читательский челлендж?

#46 2023-03-19 19:27:35

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Ебаные обновления на телефон, которые нельзя отключить, бесят больше, чем 11 винда, которая требует завести акк микромягких. Ебаные идиоты. Хоть на никсы уходи нахуй. И так никакой радости, а ещё тут постоянная слежка. Да чтоб вы все в гробах попереворачивались.

#47 2023-04-02 20:06:16

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Рюичи Сакамото умер 28 марта.
Это закономерно, но как же грустно. Не знаю, наверное с возрастом я становлюсь пиздец сентиментальным. Или просто через борт льётся, надо выплеснуть.

Скрытый текст

#48 2023-04-08 21:41:29

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Офигеть, оказывается, Ярослав Евдокимов ещё живой. Вон, петь даже собирается на концерте каком-то. А я думала, это уже stuff of legend©. Типа Муслима Магомаева и Евгения Мартынова. Или, вот, братья Радченко ещё. Бабушка любила их.
Испытываю смешанные чувства, конечно.

#49 2023-04-12 12:14:17

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Хотел запостить "Знаете, каким он парнем был?". Потом "Мотовоз". Потом просто сел поплакал.
Но это тот праздник, который я отмечаю, в силу многих причин. Поэтому вот памятник Юре в Хьюстоне. Точная копия калужского.
Не буду про дружбу народов, всё же, хоть и хочется.

pamjatnik-juriju-gagarinu-v-hjustone.jpg

#50 2023-04-15 15:33:59

Анон

Re: Дорогой Дед Мороз... [лытдыбр][сумбур][no comm]

Немного ярости. В ювелирной мастерской опять нарвалась на рукожопа. Надо было аккуратно вклеить два камня, а эта идиотка залила эпоксидкой все остальные "на всякий случай". Теперь с изнанки браслет выглядит как говно. Проблема ещё в том, что забирала не я, теперь придётся отдельно переться туда и устраивать эль шкандаль при посторонних.
У меня такое ощущение, что в обычных ювелирных мастерских/ремонтах адекватных людей нет. И хз, куда идти, всякие а'рт-масте'ра с оттопыренным мизинчиком вообще ремонтом не занимаются, только по заказу лепят. А банальные ремонтные работы ниже их достоинства, что ли, янизнаю. Ещё и отзывы не помониторишь, на эту мастерскую тоже полное мимими было.
Сука, как же бесит. Огнесручие какаду их ждут в полном объёме, только расчёсанные нервы это не вернёт. Ну почему нельзя просто качественно сделать только то, на что договаривались? Сука, вот же говнище((
На любимой сумке откуда-то два пятна. Тоже проблема, в домашних условиях хорошую кожу чистить ссыкотно, а с химчистками та же фигня, что и с ювелирками. Непризнанные мастера одни, плюнуть некуда.
Я уже сам себе сантехник, сам себе плотник. Скоро сам себе электриком стану, но вот сам себе ювелир и сам себе технолог, это прям новая вводная. Мелкий жемчуг, но чот сижу в слезах. Ещё и атаракс запретили на неделю. Блятьблятьблять, мстители-хуители.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума