Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-01 00:09:56

Анон

[sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Почти пять лет назад анон наткнулся на статью про то, как автор искала вагинальный оргазм.
Статья показалась разумной, была добавлена в закладки и никогда не применялась на практике.

Партнера у меня нет, но наши руки не для скуки.
Буду писать про то что делаю и получается ли из этого что-нибудь.
Партнера у меня нет, но наши руки не для скуки.

;D

#2 2020-09-01 00:17:53

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Еще у анона очень большие проблемы с мастурбацией в плане засовывания в себя что-либо. Даже палец - это тот еще челендж, причем больше в голове. У меня какое-то странное ощущение, блок, не засовывать в себя ничего, хотя против пальцев партнера\члена я не возражаю и при некоторых обстоятельствах это даже заводит.
Клиторальный оргазм мне доступен, пальцы, язык - обычно работают.

У меня есть такая игрушка, но она оказалась слишком большой для внутреннего пользования

Поэтому заказала вибро-пулю. Плюс зажимаюсь психологически и секса не была очень давно.

Ну и лубрикант, потому что внезапно оказалось что со смазкой у меня тоже недостаток.


Отчасти хочется новых ощущений и немного прочувствовать другие ноты своего тела. Также задолбало что кончить я могу только с крепко сжатыми ногами.

;D

Отредактировано (2020-09-01 00:18:40)

#3 2020-09-06 03:09:16

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Пришел мини вибратор. Почитала про точку G. Никогда не занималась ее поисками сама, с долгосрочным бывшим нам не до того было. С тех пор никого с кем бы я могла такое обсудить - не было.
Решила что мужик мне не нужен, чтобы свое тело исследовать. Хотела воспользоваться советом из статьи про стимуляцию двух зон одновременно, но не удержалась и все ушло в клитор. Игрушка мощная пиздец, я думала что сильная вибрация будет раздражать, но наоборот. 2 минуты и готово.

Фейл.

Посещают мысли завести кого-то на потрахаться, но я учусь быть самодостаточной во всех планах.

#4 2020-09-06 10:54:03

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Анончик, я может не в свое дело лезу и ты тут и без меня в курсе, но в той стетье вроде как описана техника "мост", которая успешно всеми сексологами рекомендуется. Не уверен, что там ее название озвучили, а по названию гуглится лучше) Мало ли, вдруг тебе пригодится)

А так я тоже в поисках вагинального оргазма, у меня даже несколько раз получалось по этой технике. Точнее именно так - фигня вопрос, дело практики. А вот чтоб потом с партнером такое повторить - это для меня пока недостижимый уровень.

#5 2020-09-06 23:44:25

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Анон пишет:

Анончик, я может не в свое дело лезу и ты тут и без меня в курсе, но в той стетье вроде как описана техника "мост", которая успешно всеми сексологами рекомендуется. Не уверен, что там ее название озвучили, а по названию гуглится лучше) Мало ли, вдруг тебе пригодится)

Спасибо, анон. Я что-то читал, но давно очень. Глубоко в этом не копал.
На самом деле для меня проблема еще в том чтобы засунуть в себя что-то, просто ментальный блок блять.

#6 2020-09-06 23:58:49

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Прочитал твое название, анон, как "В горячей писечке" и все еще не могу развидеть. Потом зашел к тебе, посмотрел содержание постов - ой, в тему получилось  ;D

#7 2020-09-07 01:15:09

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Анон пишет:

Прочитал твое название, анон, как "В горячей писечке" и все еще не могу развидеть. Потом зашел к тебе, посмотрел содержание постов - ой, в тему получилось 

Хаха, ну да, в яблочко! В изюминку, блин.

#8 2020-09-08 00:03:12

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Вчера опробовала эту штуку, по сути мини вибратор, искала что-то не супер маленькое.

12 см.

Бегло пробежалась по отзывам.
В итоге эта штука ВИБРИРУЕТ ВОТ ТАК! Там 19 режимов, но я два испробовала. Попробовала с проникновением и из-за того что ВИБРУРУЕТ ВОООООТ ТАК, то вибрация ощущалась везде, снаружи, внутри, сзади. Короче 2 минуты, не знаю можно ли считать это вагинальным оргазмом?

Не, мне все понравилось. Через неделю попробую этот "Мост". Пока что разъезды.

#9 2020-09-08 09:24:10

Анон

Re: [sex][лвл-ап][18+][yes comments] В горячей точке, поиски Грааля

Ну, если вагинальный оргазм - это все равно стимуляция клитора, только изнутри, то твой опыт с вибратором внутри тоже можно зачесть за вагинальный оргазм) Поздравляю с маленькой победой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума