Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Анон пишет:Анон пишет:Отец возит дочь в путешествия за границу
А в чем проблема путешествий за границу? У меня коллега-разведенец платит белые алименты, ипотеку, содержит машину, возит сына со своей матерью на моря два раза в год полностью за свой счет. Руководитель очень среднего звена, не ДС. И таких мужиков 40+ дохуя. Богатыми их не назвать.
И сколько, анон стесняется спросить, получает коллега?
Сотку, иногда сто двадцать. Ценз в треде белых людей не пройдет)
Богатый, не богатый, а самый платежеспособный в семье.
Больше доче маффынку никто пока дарить не собирался. Заработать с такими мозгами и памятью не вариант.
Вот найдет если папика, тогда, мейби.
Только давайте не сраться теперь за "кто что считает богатством".
А так мужик ещё способен купить дочери (или жене) в подарок машину. Наверное, он не богач, но вполне обеспечен
Напоминаю, что средняя зп в регионах ~20к...
Короче, сойдёмся на том, что иногда последствия поступков и слов человека несёт сам этот человек, а не его мама с папой. Даже если в интернете сто раз напишут, что это мама с папой виноваты в поступках и словах этого человека.
Сотку, иногда сто двадцать. Ценз в треде белых людей не пройдет)
То есть, где-то 25 он отдает на алименты, плюс-минус столько же на ипотеку, содержит машину и ездит два раза в год заграницу в составе трёх человек? Научите анона так экономить 
Анон пишет:Сотку, иногда сто двадцать. Ценз в треде белых людей не пройдет)
То есть, где-то 25 он отдает на алименты, плюс-минус столько же на ипотеку, содержит машину и ездит два раза в год заграницу в составе трёх человек? Научите анона так экономить
Ну я хз, он не сильно ужимается, на мой взгляд) Но отдых не люкс, конечно, а Турция, Кипр.
Это не Люда, а Люба
О да, это так сложно - называть человека его именем, вот уж ущемил дочурку так ущемил!
Фига, и тут мужика обвинили.
Я не очень понимаю, почему избавиться от токсичной мамки, папки, тети Сраки, дяди Йобы, начальника, друга детства или еще кого - это норма, а если твой ребенок вырос токсичным мудаком, то все, тащи этот крест вечно? Ну, то есть я понимаю, когда ребенок маленький, и самостоятельно жить не может. Но в двадцать-то лет? Конечно, в этом есть и вина родителей, но кроме них так-то и общество вокруг есть, и интернет, и телевизор. К тому же не известно по какой причине дети становятся такими, нет однозначного курса поведения, типа действуй вот так и у тебя вырастет норм ребенок. Ну да, дули в попу деточке, выросла закоренелая эгоистка. Как и Вождь, кстати. Но вот его с машиной не обламывали, может поэтому таким говном так и остался?
Нет ничего ужасного в том, что бы не подарить деточке машину и прикрутить краник. Даже более того скажу, в жизни умение самой добывать деньги ей очень пригодится. Но, насколько я понимаю, бедную говноротую няшку там все жалеют и денюшек отсыпают вполне достаточно, что бы несчастная даже не задумалась о том, что проблема в ней. Нет, виновата именно скамейка.
Нет ничего ужасного в том, что бы не подарить деточке машину и прикрутить краник. Даже более того скажу, в жизни умение самой добывать деньги ей очень пригодится.
+1
А еще в жизни очень пригодится умение фильтровать базар.
Нет ничего ужасного в том, что бы не подарить деточке машину и прикрутить краник.
Тут вроде бы никто не писал, что папка злодей, потому что не подарил машину. Не подарил, и правильно сделал, доча сама наплясала. Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение.
Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение
А он ведь даже дочу шлюхой не назвал...
Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение.
Если дочка настолько тупая, что не поняла, к чему приводит ее поведение, если она еще более тупая, что даже после разговоров с отцом не поняла, к чему приводит это поведение, то такую научить банальным "А я тебе машину не подарю" не получится. Отец дал ей шанс исправить свое поведение и соскочить вовремя, без ультиматумов и шантажа машинкой. Как выяснилось, если эту дуру не шантажировать и не ставить условия, она теряет берега. Когда она позорила отца, оскорбляя его жену, ей все норм было. А тут опозорили ее, не подарив машину при всех - и сразу ГОРЕ, ГОРЕ, ГОРЕ!
Отредактировано (2021-02-04 16:14:33)
Анон пишет:Нет ничего ужасного в том, что бы не подарить деточке машину и прикрутить краник.
Тут вроде бы никто не писал, что папка злодей, потому что не подарил машину. Не подарил, и правильно сделал, доча сама наплясала. Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение.
Так у нее же память настолько херовая, что она за год не смогла запомнить, как зовут жену отца. Значит все папка правильно сделал: уж такой праздник дитачка запомнит.
Тут вроде бы никто не писал, что папка злодей, потому что не подарил машину. Не подарил, и правильно сделал, доча сама наплясала. Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение.
Да прекрасно обставил, если и после этого не доходит - ну клинический случай.
Повода не давала)))
Ну жена тоже не давала, что доче совсем не помешало.
не ставить условия
А вот условия стоило бы поставить. Еще после первого взбрыкивания.
Повода не давала
Ой да ладно, если захотеть, то любую сову можно натянуть.
Жена тоже не давала. Но диточка ее блядью, а ребенка ублюдком назвала. А какие условия надо поставить — не оскорбляй мою жену и меня, а то маффынку не подарю. Ну, для нормальных людей это и так понятно.
Ну дева резонно засомневалась
Понятно какие у деточки тут защитники.
"резонно засомневалась"
А вот условия стоило бы поставить. Еще после первого взбрыкивания.
Если человека сдерживает только перспектива не получить машинку, то...
Ну, херовый это человек, чо.
И смысл ему машинку дарить.
Тут вроде бы никто не писал, что папка злодей, потому что не подарил машину. Не подарил, и правильно сделал, доча сама наплясала. Ебанько, полностью стоящим своей дочки, отца делает то, как он обставил это не-подарение.
Дочка тоже на событии сплясала. Все поздравляют с ребенком, праздничный день для семьи, для отца и мачехи прежде всего. Дочка устроила "подарочек", обозвав блядью Людой Любу.
Последствия и закономерный ответ на "празднике жизни"-то быстрее дойдет, правда?